Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река


Глубокая река

Сообщений 101 страница 120 из 168

101

Пожар взволнованно посмотрел на Сияние, потом на Ручья.
  "По крайней мере я знаю, что шелест не один и что он жив"-подумал Пожар с облегчением. "Но как мне сказать об этом Мечте?"

0

102

Сияние почувствовала,как начинает стучать кровь в ушах она потихоньку начинает раздражаться.Она раздражённо повернулась к другу и уже хотела высказать ему всё,что думает,но встретив растерянный взгляд любимого осеклась,а через секунду рассмеялась.
Быстрый же ты однако!И всё же я проворнее...-самодовольно добавила она тихо пряча глаза от Ручья.Затем серебристая кошка быстро подскочила к Ручью и потёрлась о его шёрстку.
Ну ладно уж,что ж ты так разволновался!,-не в силах сдержать улыбки мурлыкнула она,-Я в общем честно говоря уже хотела предложить разделиться.Может вы пока ещё раз пропатрулируете(О_0) территорию,а я сбегаю к границе,поохочусь.-деловито заявила она,многозначительно посмотрев на Ручья.
Ну как?
Тут кошка поймала озабоченный взгляд Пожара.Она опустила глаза и утешительно мурлыкнула:
Знаешь,я постараюсь исследовать всю границу,чтобы вернуть кота или кошку из моего племени.
"Да и из не моего племени тоже бы вернула..."-мысленно усмехнулась кошка,сверкнув голубыми глазами.

0

103

Ручей в которы раз осознал, как ему повезло с этой белоснежной кошкой. Они понимали друг друга с полувзгляда, с полуслова. Она нежно потерся носом об ее нос и кивнул.
  -Конечно пропатрулируем! А заодно тоже поохотимся, -кот вдруг представил себе, что было бы с ним, пропади его котенок. Хотя у них с Сиянием еще детей не было, да они об этом и не говорили.

0

104

Сияние! позвала Луна.
Ой! Извините меня пожалуйста. Луна смотрела на свою наставницу и отца с недоумением. Я не знала, что вы здесь. Луна внимательно посмотрела на Сияние. Сияние, я хотела спросить о том, когда у нас тренировка?

0

105

Отлично!-мурлыкнула Сияние,лизнув кота в ухо.
Ну тогда я пойду.Увидимся!-взмахнув на прощание серебристым хвостом крикнула она и побежала в сторону зарослей камышей,за которыми начиналась территория Грозового племени.
=границы:речное-грозовое=

0

106

Ручей махнул ей хвостом и посмотрел на Пожара.
-Ну что, пройдемся по берегу для начала?- спросил он у рыжего кота.

0

107

Пожар кивнул. Он был очень благодарен этой Ручью и его подруге. Если бы не они, он бы совсем потерял голову. Осталось, правда, сказать теперь все Мечте. Кот просто не представлял, как та воспримет известие об исчезновении их сына.

0

108

Ангелок сидела,грустила,и думала как-же ей одиноко....Она думала кому она нужна ведь у неё некого нет......... как же мне одинокобромормотала Ангелоку меня даже семьи нету

0

109

Лунноречная шла по берегу и с радостью ощущала дыхание весны. Она заметила Ангелка, которая в одиночестве сидела на берегу.
   -Что случилось, малышка?- спросила целительница у котенка.

0

110

Туманка, мы пришли! Это - самая глубокая часть реки. протекающей на нашей территории. Здесь наши коты ловят рыбу, благорадя которой мы самые сытые и упитанные коты во всём лесу! - с  гордостью сказал Речной воин

0

111

Вот здорово! А давай тоже поймаем рыбу! - радостно воскликнула Туманка

0

112

Давай! смотри - я тебе сейчас покажу как это делается. - и подошёл ещё ближе к реке вот: подойди поближе, смотри в реку.. когда увидешь, что проплывает рыба - быстро опусти туда лапку и попытайся схватить её когтями. Сейчас я попробую, а потом ты. - и начал высматривать свою добычу, вдруг показалась одна рыбёшка и кот резко окунул лапу и захватил рыбу когтями. а потом зажал между зубов.

0

113

Здорово! - восхитилась Туманка, - Давай я попробую! Кошечка подошла ближе к реке, и напряженно стала всматриваться в воду. Вдруг она увидела стайку небольших рыбок. Туманка резко опустила лапку в воду, и почувствовала, что зацепила одну небольшую рыбку. Плюх - Туманка выкинула рыбешку на берег и радостно посмотрела на отца.

0

114

Ты умница, Туманка! Из тебя выйдет лучшая охотница племени! Когда тебя будет пора посвещать в оруженосцы, я попрошусь стать твоим наставником! - гордо заявил отец

0

115

Да? Вот здорово! - обрадовалась кошечка, - А куда мы теперь пойдем?

0

116

Так... ну давай пойдём к берегу реки, там и съедим свою рыбу..
---берег реки---

0

117

--- Лагерь ---
Кошечка села переводя дух. Ой! Как интересно! - подумала она.

0

118

УМка пришёл сюда треннировать Пестринку и Туманку. Туманка, давай ты покажешь Пестринке как ты уже научилась ловить рыбу, а если что - я поправлю! давай, я верю в тебя!

0

119

Туманка прибежала к берегу реки вслед за отцом и Пестринкой. Пестринка уже была там. "А это твоя первая тренировка, да?" спросила Туманка, подходя поближе к Пестри

0

120

- Да. Первая, - ответила Пестринка. Давай! Покажи мне как ловить рыбу!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река