Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река


Глубокая река

Сообщений 81 страница 100 из 168

81

Слеза довольно замурлыкала.
  - Отлично! Думаю, ты будешь прекрасным охотником! - улыбнулась кошка. - Бери свою добычу и пошли в лагерь! - сказала Слеза, сама беря в зубы свою рыбу.

0

82

Котик подхватил свою рыбу и гордо зашагал в лагерь.

0

83

Слеза прибежала к берегу реки и засмеялась.
  - Я только утром здесь с Шелестом рыбу ловила! - сказала она. - У меня мания к этому месту!
  Кошка устроилась на самом краю берега, занесла лапу над водой и быстро выудила довольно крупную рыбешку.
  - Да, здесь я лапу и набила...

Отредактировано Слеза (Пт, 30 Окт 2009 20:51:59)

0

84

Солнцебок подбежал к реке и присел. Он поднял лапу и замер. Две секунды и Солнцебок запустил лапу в воду и поймал огромного окуня. Солнцебок подбросил его и ,мелькнув в лучах заходящего солнца, упал на землю. Окунь забился, но Солнцебок прикончил его и немного смущенно посмотрел на Слезу:
- Да уж, неловко как-то получилось.

0

85

-Я надеюсь всё прошло.-улыбнулся воитель.

Отредактировано Солнцебок (Пт, 30 Окт 2009 20:43:30)

0

86

Слеза улыбнулась в ответ Солнцебоку.
  - Ты отличный рыбак! - сказала она, игнорируя фразу кота. Она задумчиво лизнула больную лапку.
  - Еще порыбачим или поохотимся?

0

87

-Решать тебе.- уступил Солнцебок и внимательно посмотрел на неё.
Какая же она красивая...- невольно подумал Солнцебок и сказал:
-А всё-таки давай поохотимся.

0

88

Слеза с улыбкой кивнула.
  - Конечно. Охоту я, честно признаться, люблю больше рыбалки! - засмеялась кошка. - Пойдем в рощу! - предложила она. Кошка подхватила пойманную рыбу и побежала к роще.

0

89

Солнцебок взял рыбу в пасть и последовал за Слезой.

0

90

Река была спокойна и Сияние смело подошла к берегу.Прохладная вода намочила ей лапы,но она этого не замечала.Впереди плыла крупная рыба.Кошка напряглась и неожидано резко подцепила рыбу лапой.

0

91

<-Пещера целителя.
Земляничка бодрым и быстрым шагом шла вдоль реки. Погода была как всегда не очень: тучи растянулись на все небо и казалось, что вот вот, пойдет дождь. Но он не шел. Был довольно сильный мороз. Ветер распушил густую шерсть кошки. Холодок пробежал по коже и тут же исчез. Остновившись на своем любимом месте, которое кошка давно облюбовала, на большой реке. Наконец решившись окунуть лапу в ледяную воду, Земляничка сунула её в речной поток. Как только подушечки лаы коснулась рыбья чешуя, глашатая сжала лапу и выловиладовольно таки большую рыбину. Судя по всему, это был карп. Перепрыгнув с камня на камень и потом на другой берег, прехватив с собой уже задушеную рыбу, Земляничка стала ждать, пока рыбы успокояться и осмеляться подплыть поближе. Когда одна, маленькая рыбешка стала быстро плыть в противоположну сторону течения, Земляничка сделала резкое движение, чтобы выловить рыбу. Маленькая рыбешка ускользнула из лап кошки, но глашатая сделала строую немедленную вторую попытку поймать рыбу. На этот раз, рыбешка не смогла уплыть и оказалась задушенной на берегу реки. После, Земляничка выловила ещё две больших рыбы, и одну маленькую. Оставшись довольно охотой,она захватила всю рыбу, которую словила, и направилась в сторону лагеря, а дальше, к яме с добычей.
->Яма для добычи.

0

92

МСЛ:Интересно, этого хватит?
Сияние оценивающе осмотрела рыбку.Она задумчиво наклонила голову.Вдруг позади раздался какой-то хруст.Уши кошки вздрогнув встали, напряжёно прислушиваясь.Так ничего и не услышав,Сияние снова расслабилась.
МСЛ:А проверить всё-таки стоит-подумала кошка и осторожно стала пробираться к звуку.
Подобравшись, она насторожено выглянула из-за камня.Оказалось что это просто брызги волн падают на сухое дерево.Усмехнувшись, Сияние вернулась к берегу,где только что была.Её рыбы не было.
МСЛ:Ну я и мышеголовая!Я же её не до конца убила!Наверное, она уплыла...
Настроение рыбачить сразу пропало,но кошка должна была хоть что-нибудь принести племени.Рыбалка, как назло не удавалась.Вздохнув,Сияние растроено пошла в рощицу.
МСЛ:Хотя бы поохочусь.
=Небольшая рощица=

0

93

Синеглазка пришла к Глубокой реке на территории Речного племени. Она разлеглась близко к воде и жмурилась на солнце. Погода была голодная, но солнце согревало землю и казалось, что зима уже давно позади! Полнолунию было тут хорошо! Она решила найти себе компанию, что-бы поговорить и отдохнуть тут, но вставать ей обсолютно не хотелось и Полнолуние надеялась, что кто нибудь подойдет к этой реке и они вместе хорошо проведут время.

Отредактировано Синеглазка (Пн, 9 Ноя 2009 19:01:15)

0

94

Галечница вышла из воинской палатки еще ночью и теперь гуляла по берегу в некоторой растерянности.Она увидела в далеке Синеглазку и подбежала к воительнице.
-Доброе утро!-промурлыкала Галечница.И спустившись к воде Речная кошка поймала себе и подруге на завтрак по форельке."Как хорошо, что река еще не покрылась льдом."-подумала Галечница.Утро выдалось довольно морозным и снежным из-за этого воительница вымочила лапы и замерзла, но она надеялась приятно позавтракать в обществе Синеглазки.
Не спала Галечница, потому что один кот виденный ею на прошлом Совете не шел у нее из головы.И никакие отговорки ей не помогали, даже то что у него есть дети или подруга.

0

95

В ночи предводитель Речного Племени прогуливался вдоль реки. У него не было никакого желания охотиться. Он неторопливо продолжил свое путешествие в неизвестном направлении.

0

96

Пожар уже выловил пару рыбешек, но все никак не хотел идти в лагерь. Но время шло и кот, подватив две рыбешки, направился в лагерь.

0

97

Ручей подошел к реке и пару раз лакнул воду, чтобы освежиться. Кот встряхнулся от ушей до хвоста и облизнулся. Он посмотрел в прозрачную воду, которую еще не тронул лед. Посидев так некоторое время, он резко запустил лапу в воду и быстро выкинул рыбу на берег. Лапу обожгло холодом. Котпоморщился и взял рыбу в зубы.
  ---Яма с добычей.

0

98

Прибежав к реке, Слеза недовольно посмотрела на тоненькую корочку льда у самого берега. Конечно, ее легко было сломать, но Слеза ненавидела зиму и все ее атрибуты. Кошка наступила на лед лапкой и тот тут же треснул. Вода была ледяной, что немудрено. Слеза легко словила среднего размера рыбешку.

0

99

Сияние грациозно вышла к речке.Она немного побаивалась вести патруль,ведь она никогда ещё не была во главе отряда,пусть даже и небольшого.Кошка взволнованно осмотрелась и нервно копая землю когтём предложила:
Давайте сначала сходим к границе с грозовым племенем?Или сначала поохотиться?
Сияние с надеждой взглянула на приближающегося Ручья."Лишь бы он помог!Я ведь знаю,он никогда не подведёт меня..."-подумала кошечка,с нежностью взглянув на друга.

0

100

Ручей, который уже успел сбегать на границу без разрешения Сияния, неуверенно посмотрел на нее.
  -В общем, я поговорил с глашатаей Грозового племени, -сказал он и неуверенно замолча.
"Надеюсь, что она меня не порвет на подстилки"

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река