Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река


Глубокая река

Сообщений 61 страница 80 из 168

61

СЗ прибежала на реку вместе с Ветрогоном.
Запргнув на камень, кошка сразу же поймала рыбку.
-Не хочешь перекусить?-спросила СЗ, когда подошла к Ветрогону и положила рыбку на землю.

0

62

Кот улыбнулся
-Я лучше сам поймаю. Нехорошо брать еду из лап дамы-сказал он и подмигнул ей, показывая, что не хотел обидеть.

0

63

Кошка улыбнулась. Да, она все поняла.
"Милый он..."
-Ну, лови!-кошка рассмеялась.

0

64

Бурый обернулся и увидел Сияющую Звезду. Кажется она гуляла с Ветрогоном.
- Здравствуй СЗ... - вежливо поздоровался он. Ветрогон сидел у реки пытаясь поймать рыбку. Кот решил его не отвлекать.

0

65

-Привет, Бурый!-поздоровалась Сияющая Звезда.

0

66

СЗ подхватила рыбу и небыстро пошла в лагерь.

+1

67

Горчица в последнюю секунду все таки обогнала наставницу и с гордым видом уселась на берегу.

0

68

Сияющая Звезда улыбнулась, подбежав к ученице.
-Ну и быстро же ты бегаешь!-сказала кошка.
-Ну, собственно, это глубокая река... Здесь можно прекрасно наловить рыбы...
СЗ прыгнула на камень и стала вглядываться в воду. Вот что - то серебристое промелькнуло перед глазами и предводительница, недолго думая, зачерпнула воду лапой. Рыбка подлетела и ударилась о камень. Один ударом лапы СЗ прикончила серебристую до конца.
-Тактику поняла?-спросила она у ученицы.-Попробуй.
СЗ села рядом, обвив лапы хвостом.
офф: а когда Горчица отвернулась - начала поедать только что пойманную рыбу....
"Лишь бы Горчица не увидела..."-думала кошка. стараясь не чавкать....
:D  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :D
Шутка

0

69

Горчица завороженно посмотрела на Сияющую Звезду
-Класс...-прошептала кошка и с готовностью помчалась к берегу. Сев так. чтобы ее тень не попадала на воду, кошка быстро сунула лапу в воду и поддела ее. Рыба,подлетев, упала обратно, окатив кошку брызгами. Горчица смущенно посмотрела на наставницу, коря себя за глупость.

0

70

-Ну - ка! Не вешать нос!-сказала кошка ученице.-Ты бы знала какая у меня охота была... Первая. Я даже в воду упала!-СЗ засмеялась при этом воспоминании.
"Да, было весело..."
-Попробуй еще раз!

0

71

Горчица засмеялась в ответ.
-Надеюсь, до такого у меня не дойдет..Не очень хочется мокнуть
В этот раз получилось уже лучше. Рыбка отлетела на берег, правда была маленькой.

0

72

-Молодец! Умница!-похвалила СЗ ученицу.
-А теперь пойдем в лагерь, у меня есть некоторые дела там.улыбнулась она и, подхватив рыбку, пошла в лагерь.

0

73

Горчица просияла, подхватила рыбку и побежала в лагерь.
---Главная поляна

0

74

Зола примчалась на реку и присела на берегу. Река так и кишела рыбой. Вот одна подплыла совсем близко. Молниеносный удар лапой, и рыба бьется на берегу. Зола схватила рыбку и понесла в лагерь.

0

75

Слеза медленно шла вдоль реки, грустно глядя на воду. У нее было плохое настроение, наверное, как и всего Речного Племени сейчас. Она подошла к берегу и быстренько ловко поймала рыбину. Взяв ее в зуьы, кошка почапала в лагерь.

0

76

Шелест сел рядом со своей наставницей и внимательно посмотрел на нее, готовясь ловить каждое ее слово.

0

77

Слеза подошела к берегу и села, глядя на воду.
  - Ловить рыбу очень просто. Задними лапами ты должен оставаться на берегу, одной передней - любой, какой удобно, подхватываешь рыбу и будто бы выбрасываешь ее на берег! - сказала кошка, резко ударяя лапой по воде. Рыбка тут же забилась на берегу рядом со Слезой. - А затем просто убиваешь ее, как любую другую добычу! - завершила кошка, прибивая рыду ударом когтей. - Попробуй!

0

78

Шелест  посмотрел на воду и приготовился. Кот занес переднюю лапу и окунул в воду. Он почти подцепил эту дурацкую рыбу, но она в последний момент упала обратно, обдав его брызгами. Шелест нахмурился.
  "И как я стану великим воителем, если я ничего не умею?"

0

79

- Почти! - довольно кивнула Слеза. - Неплохо для первого раза.... вспоминая, что я сделала вместо рыбалки в первый раз... Ну, не будем о грустном! Попробуй еще раз, я больше, чем уверена, что у тебя выйдет!

0

80

Шелест кивнул и сосредоточился. Кот снова занес лапу и окунул в воду. На этот раз он успел подцепить рыбу и выбросить ее на берег. Правда, она была совсем мелкая, но ученика это не расстроило. Он гордо смотрел на свою первую добычу.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Глубокая река