Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кусты


Кусты

Сообщений 41 страница 60 из 69

41

Кот посмотрел на незнакомую кошку. освободившую его из плена. Все произошло так быстро, что он пропустил мимо ушей половину его вопросов. Кошка улыбалась и Рыжелап понял. как глупо выглядит. Он стал быстро вылизывать шерсть, чтобы смотреться немного аккуратнее.
-Спасибо- сказала он с улыбкой- В последнее время я очень неуклюжий

0

42

Ада снова опустилась на землю. Кот тут же стал вылизывать свою пламенно-рыжую шерсть. - В последнее время я очень неуклюжий- пробурчал он.
- Бывает.- улыбнулась она.
ну хоть не я одна такая! Аделина действительно стала рассеянной.. даже очень. Пропускала указания мимо ушей, врезалась во всё.. и во всех, да так что всё пни в лесу были её. - Я  - Аделина. А тебя как зовут?- поинтересовалась она. Этот воитель отличался от других. Что очень заинтересовывало Аду.

+1

43

Рыжелап закончил прихорашиваться.
-Меня Рыжелап- сказал он с улыбкой- А у тебя необычное имя, какое то не лесное- мурлыкнул кот. Кошка нравилась ему все больше и больше. С ней было легко общаться, она была веселая, милая и дружелюбная.

0

44

-Меня Рыжелап
- Тебе подходит это имя.- сказала она, улыбаясь и оглядывая рыжего кота.
- А у тебя необычное имя, какое то не лесное
Аделина невольно дернула ушком. если я расскажу ему правду? ничего не изменится?
- Моя мать - домашняя киска, а отец - воитель. - начала она, пристально смотря на Рыжелапа. Это просто обьяснить.. многие коты, когда узнавали её происхождение резко отворачивались от неё. А Ада не хотела что бы Рыжелап уходил. Не хотела. От куда взялся такой интерес к воителю из чужого племени. Она подняла голову м втянула воздух. он из Небесного..- сделала кошка вывод. - Не знаю как, но моя мать оказалась в Грозовом племени. Там она и родила меня. И попросила оставить это проклятое имя!- последнюю фразу, Аделина чуть ли не прошипела. Нет, имя несомненно звучало красиво - Аделина. Да ещё и означало - благоухающая. Это имя, Ад возненавидела только из- за того что в племени к ней относятся не особо дружелюбно. - Но ты можешь называть меня просто - Ада.- улыбнулась кошка. С каждым мигом общения, Ад понимала.. этот кот ей начинает нравится по настоящему. Он добр и мил. побольше бы таких котов в лесу..

0

45

Рыжелап кивнул
-Теперь мне понятно- он заметил, что кошка поморщилась, когда говорила ему правду- Поверь, мне все равно, откуда ты- мяукнул он- главное то, что у тебя внутри- кота что то потянуло на философию. Но кошка притягивала его. Он даже корил себя за это. Ему было стыдно..стыдно перед Созвездием.
"Прости меня" безмолвно обратился он к небесам. Он и сам не знал, чем закончится их знакомство с Аделиной, но понимал, что просто знакомыми они не останутся..не смогут.

0

46

- Поверь, мне все равно, откуда ты
Аделина вскинула голову и посмотрела на Рыжелапа. В синих глазах тут же замелькала благодарность и что-то ещё.. теплое и светлое. Что-то очень похожее на нежность.
Его доброта завораживала. такой славный, такой милый.. Ада на миг даже забыла что они пренадлежат разным племенам. - главное то, что у тебя внутри
И наверное только сейчас, Ад невольно дернув ушком, поняла что им грозит.. она уже поняла что к этому рыжему коту она испытывает что-то больше чем просто дружба. Но она - грозовая кошка, а он - небесный войн. В душе отчаянно боролись две стороны..
нельзя, Аделина.. просто нельзя!
но почему? ведь у многих..
а у тебя не должно! мало тебе того что тебя презирали как на половину домашнюю кошку? хочешь что бы тебя ещё и предательницей называли?!
нет, не хочу.. но не могу..
ты просто мышеголовая! ты что не понимаешь что тебе грозит? да не только тебе! да ещё и Рыжелапу!
мне всё равно.. я люблю...

Люблю.. не слишком ли громко сказанно? Пока что громко... Аделину просто охватило самое первое чувство нежности этому коту.. Все эти минуты она смотрела воителю прямо в глаза. Её поражало то как он с ней разговаривал.. она уже ценила его мягкость и доброту.
- Спасибо тебе, Рыжелап. Наверное ты первый кто сказал мне такое.- лучезарно улыбнулась она. Лизнув себя в грудку, она снова подняла свои синие глаза на Рыжелапа. - Как остоят дела в Небесном племени? А точнее как дела у тебя?- спросила она.

0

47

Кот смотрел и все понимал. Он понимал эту кошку с полувзгляда. такое с ним еще никогда не происходило. По телу разливалось тепло. Кот улыбнулся
-У меня все хорошо- может, он немного и покривил душой, но когда он стоял рядом с Аделиной все проблемы казались такими незначительными. Кот посмотрел в ее глаза
-А как дела у тебя в Грозовом?

0

48

-А как дела у тебя в Грозовом?
- Хорошо.- улыбнулась она.
Рыжелап посмотрел ей прямо в глаза.. и как бы "обжег" её. От этого взгляда юная особа чуть ли не содрогнулась. Вроде бы взгляд был добрым.. но всё же, он просто заставил её смущенно пошевелить ушком и опустить голову. - Я надеюсь мы ещё встретимся?- внезапно спросила она и резко вскинула голову. Ей вдруг пришло в голову что они могут сейчас разойтись и больше никогда не увидется. Аделина не хотела уходить, не хотела и не могла..

0

49

Рыжелап улыбнулся
-Конечно -мяукнул он- Приходи завтра на границу в это же время- он печально посмотрел на нее- Мне пора- сказал он и развернулся. Он отел уйти как можно быстрей, потому что знал, если Аделина что нибудь скажет ему, он не сможет уйти отсюда никогда.

0

50

-Конечно
На сердце у Аделины потеплело. Она смотрела в его глаза и просто не верила. Не верила в то, что она сейчас чувствует к Рыжелапу. - Приходи завтра на границу в это же время
- Обязательно.- сказала она. - Мне пора Ада отчаянно взмахнула хвостом, смотря на воителя. Ей так не хотелось что бы он уходил. - Я.. я..- начала она и запнулась. Что, я? Она просто не знала. Ей было плохо и тоскливо. Наверное Рыжелап был теплым и ярким лучиком света в её жизни, на данный момент. - Не уходи..- прошептала она. Глаза её просветлели, а взгляд стал грустным. Ей так хотелось побыть ещё ну хоть чуть-чуть с Рыжелапом. А вдруг он этого не хочет? а вдруг всё то что стала испытывать юная воительница к коту, не взаимно? Вдруг он не.. не что? не любит? да, скорей всего не любит её.. Раньше, Делина не верила в любовь с первого взгляда. Если бы ещё луну назад ей бы сказали что она познакомится с котом из Небесного племени и влюбится в него с первого взгляда, она попросту бы расхохоталась. А сейчас? оо, сейчас всё иначе..
Но он ушёл.. он ушёл и не обернулся. Аделина вздохнула и встав бросилась к границе.

=> граница.

Отредактировано Аделина (Пт, 13 Мар 2009 23:56:55)

0

51

Месяц неторопливо шастал в кустах. зачем? он и сам этого не знал. Но отчего то хотелось ему там походить. Наконец, мелькание собственного хвоста ему надоело, и кот решил немного полежать.

0

52

Полная тишина, что странно когда стоишь у дороги, где обычно пролетают множество машин...
L не тревожа тишину пробиралась промеж кустов.
Осталось осмотреть эту территорию и считай я... Как у себя дома - она улыбнулась своей мысли и остановилась у веток, смотря вдаль, где чернея виднелась дорога.

0

53

Месяца потревожил еле слышный шум около кустов. Посмотрев через ветви, кот заметил чью то шерсть. Месяц решил кашлянуть, чтобы показать, что он здесь.

0

54

Ушки черной кошки повернулись на звук, хотя сама она повернулась чуть позже.
Кот... Одиночка? - подумала она. - Придется еще попрактиковаться в этих лесах с запахами... - вздохнула она.
Кошка слабо повернула голову на бок, рассматривая нового знакомого.
- Помешала? - прозвучал ее голос.

0

55

Кот выглянул из за куста.
-Да нет, я рад новым котам и кошкам- улыбнулся Месяц -Одному как то скучновато- он зевнул.

0

56

Кошка вяло кивнула.
- Да... Скучновато это точно...
Даже если твоя жизнь - быть одиночкой.
Кошка поскребла по земле.
- И что же ты тут тогда делаешь... один? - она прищурилась, этот взгляд не показывал ничего угрожающего.

0

57

Кот задумался.
-Наверное, ищу приключений на свою пятую точку- засмеялся кот- А тебя каким ветром занесло?

0

58

- Ну... - кошка улыбнулась. - Приключений я не ищу, они если хотят найдут меня сами - кошка села обвив лапы хвостом. - Да так. Осматриваюсь тут...

0

59

-Ты тут недавно что ли?- догадался он

0

60

- Вообщем да - призналась кошка. - А ты?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кусты