Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кусты


Кусты

Сообщений 1 страница 20 из 69

1

Кот еле держался на ногах.Интересно Звезда побежала за мной или нет.Он повалился на траву и стал ждать

0

2

"Да где же она?"-подумал кот.Он уже собирался уходить,как вдруг..

0

3

Вбежала Звезда. Она вся задыхалась, но вид у нее был веселый. - Я...еле тебя догнала...больно шустрый малец. Убегать не хорошо, ты знаешь?

0

4

Кот улыбнулся так искренне,что кошка немного смутилась
-Ну наконец то!Я уже думал,что ты не придешь-кот испугался,что сказал что то лишнее.
-То есть мне было все равно...а убежал,потому что это весело!Ну что?Будем охотится?

0

5

Кошка шлала сюда,не разбирая дороги.Вдруг она услышала чьи то голоса.Выйдя на поляну она увидела Звезду,предводу Реки и какого то воина из Ветра
"Так спокойствие..может они просто встретились..а может они родственники..всякое бывает"

0

6

Эээ... Звездная Пыль? Что ты тут делаешь? - Дело начинало брать плохой оборот, если их застукала сама предвода Грозы. Мало ли что она могла подумать. Звезда начала нервничать, ей стало интересно что думает об этом Луч.

0

7

-Я просто прогуливалась,а вот что тут делаете вы?-кошка грозно помахивала хвостом

0

8

А тебе какое дело? Грозового племени это вообще не касаеться! Лучше бы убралась ты отсюда Звездная Пыль, да куда подальше! - Звезда была просто в ярости, она горела желанием наброситься на Звездную Пыль

0

9

Кот сначала остолбенел.Потом сказал
-Давайте не будем ссориться и разойдемся по хорошему

0

10

Ты так думаешь?Может еще Звездному племени не надо вмешиваться?-кошка уже шипела-Вы нарушаете закон!

0

11

А что мы нарушаем?! Мы здесь ничего не делаем! И не твое дело, что здесь происходит! - Злость кипела в ее душе как огонь и с каждым словом становилось все хуже.

0

12

Кошка видела,что Звезда была уже готова наброситься на нее.
-Сегодня не будет кровопролития.Я никому ничего не скажу,я вас не выдам-вообще то кошка не была так добра к нарушению закона,но тут любовь..а у Звездной Пыли ее не было,так пускай хоть другие порадуются

0

13

Можешь выдавать. Все равно ничего не было. - Звезда уже готова была возненавидеть свою собеседницу, как вдруг увидела печаль в ее глазах. Да она просто несчастна в любви.. Ей было знакомо это чувство и Звезде стало ее вдруг очень жалко.

0

14

-Ты правда думаешь,что ничего не было?Я думаю,что скоро будет...-кошшка вздохнула и развернулась,чтобы уйти

0

15

Ангельская Тень задумчиво гуляла. Внезапно пленка с её глаз спала и Тень удивленно осмотрелась.
-Мышиная желчь!-еле слышно выругалась она.
МСЛ:И где же я теперь,а?? А,на Гремящей тропе..-кошка принюхалась.Внезапно в её глазах появилась радость.
МСЛ:Бурачник! Он нужен Темному Когтю.-кошка быстро осмотрелась и заметила небольшие кусты бурачника. Подойдя к ним,она начала откусывать стебли.

0

16

Кот радостно бежал и вдруг,споткнувшись,упал в кусты,полетел и сбил с ног Ангельскую Тень

0

17

Тень только собиралась взять охапку трав,как внезапно она ощутила толчок,кто-то навалился на неё и она кубарем полетела вглубь своей территории.
МСЛ:Что это?
Ангельская Тень вскочила и отпрыгнула на пару мышиных хвостов.
-Это что такое?-невольно вырвалось у неё.

0

18

-Это я-виновато сказал кот,отряхиваясь-Со мной вечно такие штуки происходят

офф: я пойду поем..подождешь?

0

19

Тень склонила голову набок.
МСЛ:И правда воин!
Характер,перекопированный от Ромашки не давал ей напасть на противника,а гены воительницы искали выход.
МСЛ:Нет,трогать я его не буду.
Кошка оценивающе посмотрела на кота и улыбнулась:
-Вставай,чудо природы. Ты знаешь,что перепрыгнул границу?

офф:Попробую) Если за шкирку брат ны выпехнет...жду)

0

20

-Где?-кот вытаращил глаза-Если кто то заметит,Звездная Пыль меня прибьет-кот немного вздрогнул.Но потом совладал с собой-А ты тоже границу перепрыгнула-сказал он хитро

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кусты