Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кусты


Кусты

Сообщений 21 страница 40 из 69

21

В глазах Тени запрыгали веселые огоньки.
МСЛ:Непоседа.
Она весело улыбнулась. Этот кот из Грозового племени ей явно понравился.
-Вообще-то я никуда не переступала.-ответила она,поднимая с земли бурачник.

0

22

-А что ты делала?-спросил он осторожно.
"Да..я как всегда влип.Не удивительно,что у меня и друзей особо нет и любовь не нагрянет в ближайшие лет 20"

0

23

-Я? Ты задаешь странные вопросы,воин. Я на своей территории,стояла на полу-границе,а ты меня вытолкнул в глубь.-она собрала бурачник лапой и насмешливо взглянула на кота.
МСЛ:Представится что-ли?-кошка встала и подошла к коту вплотную.
-Позволь представится,расхититель границ.-она ухмыльнулась.-Ангельская Тень,бывшая воительница а ныне преемница целительницы.

Отредактировано Ангельская Тень (Вт, 12 Авг 2008 23:08:32)

0

24

-А я Лист-гордо посмотрел на нее он,как будто кошке это могло о чем то сказать-Бывший ученик,а сейчас уже воин-его глаза сверкнули-А..ну да..приятно познакомиться-поспешно добавил он

0

25

Тень быстрым взглядом оглядела Листа.
МСЛ:Ну да конечно,а из учеников сразу старейшины появляются...-привычно подумала она.
-А мне то как приятно...-пробормотала она и закончила,взглянув на него с неким холодцом.-Оссобено меня веселит то,что ты стоишь на моей территории без прав целительства,на каких я могу ступить  к вам и при этом спокойно знакомишся

0

26

-А,ну да,точно-кот перепрыгнул обратно-Я просто нечаянно-печально сказал он и понурил голову-Ну мне наверно лучше уйти и не отвлекать тебя

0

27

-От ничего неделанья?-насмешливо спросила его Тень.
Она впрочем и могла пообщатся.
МСЛ: А то я себя знаю-завтра эйфория погаснет и все...
-За нечаянно бьют отчаянно. К тому-же тут остался твой запах. Ну да ладно,скажу,что ты случайно переступил границу а я решила подраться и мы скатились сюда.

0

28

-Хорошо,спасибо-вежливо кивнул кот-Я больше сюда не переступлю,обещаю

0

29

-Смотри у меня! Завтра приду и проверю специально!-Тень слегка прищурилась.
МСЛ:И бурачника нужно....
Ладно,мне пора...-коротко рубанула она и скрылась в глуби территории

Отредактировано Ангельская Тень (Вт, 12 Авг 2008 23:53:29)

0

30

Лана просто бродила туда-сюда.Ей было лень делать чтобы то ни было.Кошка зевнула и залегла в кусты

0

31

Кошечка притаилась в кустах и обдумывала свою жизнь. Как редко она говорила маме, как сильно любит ее. сколько бед и неприятностей причинила. На глаза навернулись слезы.

0

32

Кот не мог видеть Темноту, но почувствовал ее запах:
  - Темнота? - на всякий случай уточнил он и почувствовал себя дураком, - выходи! Это я, Темнолап!

0

33

Кошка испуганно вскрикнула
-Темнолап?- тихонько переспросила она и вышла из кустарника

0

34

Темнолап совсем не был уверен, что Темнота его помнит.
  - Хм. Привет.
  Он впервые в жизни не знал, как начать разговор.

0

35

Кошка улыбнулась, впервые за все время.
-Ну привет- сказала она- Как дела у тебя? Как в племени?- кошке было не то чтобы интересно но для приличия надо было спросить

0

36

- Просто прекрасно, а как Небесное? - спросил кот и прикусил язык, - прости! - поспешно всокликнул он. "Наверное, Темнота до сих пор оплакивает смерть матери!" - подумал он со стыдом.

0

37

-Нет, ничего- вздохнула она- Ты же не виноват- она попыталась улыбнуться- Наш новый предводитель вполне хороший

0

38

Казалось этот день будет тянутся вечно. А молодой воительнице Грозового племени этого ох как не хотелось! Начнём с того что Аделина сегодня не выспалась. А что может быть хуже чем не выспаться? Её грубо разбудили и отправили на охоту. На этой самой охоте, кошечка поранила лапку и ей пришлось идти в лагерь к целителю с пустыми, зато кровавыми лапами. Целительница справилась быстро и задерживать кошку не стала. Аделина снова на охоту. Однако на этот раз к реке. Ей повезло и она поймала четыре рыбки. Затем, её попросили последить за котятами в детской. это не котята.. это кошмар... Все эти котята словно с ума посходили.
Ада вышла из лагеря и направилась куда глаза глядят.. а глаза почему-то глядели в сторону гремящей тропы, а ещё лучше в сторону кустов возле этой самой тропы. Ооо, как будто там она найдёт покой. Но что поделать.. Ада просто хотела побыть одна и всё.  Даже возле этой жуткой тропы ей было легче. Она растянулась на земле и вздохнув положила голову на лапки.

Отредактировано Аделина (Ср, 11 Мар 2009 15:10:40)

0

39

Рыжелап, зевая, решил прогуляться к Гремящей Тропе..при чем именно через кусты. Он наступил на какую то колючку и чертыхнулся. день не задался с самого утра. Когда он подошел к куче с едой- от нее уже ничего не осталось. Пришлось идти на охоту.. Кот задумался и его шерсть запуталась в ветках. Отчаяяно выпутываясь, кот крикнул чуть ли не на весь лес
-Дерьмо мышиное

0

40

Непрошло и пяти минут как возглас -Дерьмо мышиное заставил Аделину резко всикинуть голову и насторожится. какие выражения.. Воительница поднялась с земли и огляделась. Да-да, Ад сразу увидела эту картину. Рыжий, совершенно незнакомый кот запутался в кустах, совсем рядом с Речной воительницей. Аделина подняла голову. Ухмылка затронула мордочку кошечки. Неудержавшись она к тому самому злому кусту и наигранным, оценивающим взглядом посмотрела на кота.
- Развлекаемся?
вот мышеголовая! зачем издеватся то? помогла бы лучше!- мысленно осадила себя Ад. - Помощь нужна?- спросила она. Хотят ответ её не интересовал, она уже подошла ближе к рыжему коту и стала деловито осматривать куст. Затем улыбнувшись она осторожно впилась зубами в загривок воителя и потянула на себя. Ничего не вышло. Пришлось чуть ли не самой пролезать в этот куст и распутывать рыжую шерсть. Через секунду кот уже был на свободе. - Всё нормально?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Кусты