Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Верона Коготь Орла


Верона Коготь Орла

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Обо мне - сильная кошка. Вся в шрамах, шерсть всегда приглажена. В глазах - пустота. От ярости они могут загореться только в битве с врагом № 1. К остальным (кроме друзей) Верона безразлична. Она только друзьям позволяет называть себя Вероной. А услышав это слово в устах чужих - порвёт в клочья. Они по жизни одиночка, семью свою давно забыла, а в любви не нуждается.

Антипатия [Ну, их явно больше! Почти все коты племён] ~
Враг № 1 [Ты ещё не мёртв? Это дело времени...]- (сильный кот! И не кошка, а именно кот! С отличными боевыми навыками и желательно из какого нибудь племени)
Враги [Устала вас пересчитывать...] - (кота 3, не меньше... От куда - без разницы)
Бесят [Мышинный помёт! Ты мне аппетит испортил!] - (вах! Ну, бесят меня все племенные котишки. Сдесь будут записаны особо неприятные)

Симпатия [Это не в смысле лафф... Коты, которых я не убью!] ~
Друзья [Только тронь - будешь всю жизнь гнить! Серьёзно...] - Рина, Ночная Ярость, Элион. (О_О Да, они есть и у меня... Но только из банды!)
Приятели [Вы мне почти как друзья] - (Коты, которые для меня больше, чем просто знакомые.)
Знакомые [Виделись где - то... Впрочем, вас я убивать не буду... Пока...] - (коты, с которыми мы несколько раз поболтали. Они мне просто симпатичны, но до групп вше не дотянут)

Отредактировано Верона Коготь Орла (Ср, 29 Июл 2009 07:39:14)

0

2

Верона Коготь Орла
Друзья.

0

3

Элион
Ночная Ярость
Пишу)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Верона Коготь Орла