Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок


Овраг для тренировок

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Ярохвост сел в овраге. поджидая Листвичку.

0

2

Листвичка подбежала к глашатая и с готовностью выпрямилась.
-С чего начнём? - с необыкновенным интузиазмом спросила кошечка. У неё просто лапы чесались научиться чему-то новому.

0

3

Ярохвост посмотрел на нее.
-Попробуй застать меня врасплох,- сказал кот

0

4

Кошечка много раз видела тренеровки и сразу встала в боевую стойку. В голове пронеслось: тренеровка без когтей. Листвичка решила прыгнуть на спину огромному коту и вцепится ему в загривок. Она высоко подпрыгнула, но потеряла равновесие и рухнула на землю.

0

5

Лежа на земле несколько секунд, Листвичка хотела просто под землю провалиться от стыда. Встав она отрехнулась и быстро вылезала себе грудку (она вся была в пыли!).  Кошечка виновато посмотрела на Ярохвоста ожидая что он скажет.

0

6

Ярохвост чуть усмехнулся в усы.
-Не беспокойся, у всех бывают неудачи, тем более впервые,- он покачнул хвостом. -Попробуй еще раз.

0

7

Листвичка кивнула Ярохвосту и опять встала в нужную стойку. На этот раз она метилась чуть выше кота. Кошечка напружинила лапы и взлетела в воздух. Преземлившись на спину большого кота, кошечка удевилась: кот даже не шелохнулся. Листвичка крепко вцепилась в загривок Ярохвоста.

0

8

Ярохвост не решился упасть на спину, чтобы не придавить Листвичку. Он просто начал извиваться, пока кошечка не отцепилась.
-Когти у тебя конечно не такие наточенные, как у воинов. Советовал бы подправить, -усмехнулся он. -Но более эффективный прием-это перекатиться на спину, придавливая противника своей тяжестью, -кот слегка махнул хвостом.
-Но для начала очень неплохо.

0

9

Листвичка встала и отряхнулась от пыли. [iМне наверное не хватит веса тела, что б придавить такого огромного кота.[/i] - подумала ученица.
-А есть такие приёмы, которые и для небольших котов хороши? - с надеждой спросила Листвичка. Она была намного менише своего соперника и ей хотелось получить преемущество.

0

10

Ярохвост кивнул.
-Например, ты можешь проскользнуть у меня под животом и ударить по лапам,- сказал он Листвичке.

0

11

Листвичка приняла боевую стойку. Ей не терпелось попробывать. Листвичка смотрела прямо на брюхо Ярохвоста. -Я это сделаю. Листвичка с воинственным воем бросилась на глашатая.

0

12

Ярохвост отскочил в сторону.
-Я думаю. тебе стоит делать это неожиданно и потише,- засмеялся он.

0

13

Листвичка обиженно покосилась на Ярохвоста. Ладно, дай попробую ещё раз. Не шевелись! - улыбнулась кошечка. Она неожиданно бросилась коту под брюхо и сильно ударила его по задним лапам. Потом выскочила сзади и ударила лапой по спине. Затем далеко отскачила в сторону.

0

14

Кот слегка поморщился, когда Листвичка своими когтями ударила его по лапам.
-Намного лучше, -похвалил ее он.-Только я надеюсь, что врагу ты не будешь говорить "Не шевелись",- рассмеялся он.

0

15

Листвичка потупилась. Она понимала, что говорить противнику "Не шевелись" так же глупо как просить его не бить тебя.
-Да ты прав. - смутилась кошечка. Но в ней загорелся азарт. -Давай ещё что0нибудь попробуем!?

0

16

Ярохвост внимательно посмотрел на маленькую целительницу.
-Ну попробуй застать меня врасплох,- сказал он Листвичке.

0

17

Листвичка внимательно уставилась на кота, думая как лучше напасть. Кошечка заметила стоявшее за ним дерево и решила метиться туда. Дерево было целью, а Ярохвост всеголишь препятствием. Кошечка приняла стойку и решила оббежать кота слева, а потом ударить в бок.  Кошечка кинулась на противника. Она как молния подлетела к его левому боку и всем телом наволилась на него. Но кот так и остался стоять. Тогда кошечка решила сделать коечто поистине неожиданное. Она вцепилась зубами в заднюю лапу здоравяка. Но не настолько сильно, чтоб пошла кровь. Она укусила его "по-уенически".

0

18

Ярохвост чуть поморщился.
-Ну у тебя и зубки,- усмехаясь, сказал он. -Я думаю, на сегодня хватит,- он мило улыбнулся Листвичке.

0

19

Кошечка кивнула. Она и сама немного подустала.
-Спасибо Ярохвост! - поблагадорила Листвичка и побежала в лагерь. Она знала, что впечатления от этого занятия у неё надолго остануться.
---главная поляна

0

20

Фальшинка прибежала к оврагу, устланному опавшими листьями. Кошка решила устроить себе такую тренировку: она подкидывала листья и пыталась на лету поймать их и прижать лапой к земле.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Овраг для тренировок