Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 141 страница 160 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

141

Riki
Слушай, я сделаю вид, что я психолог х) Рик, это глупо. Все оскорбления в игровых постах - не оскорбляют лично тебя. Это игровой момент и все. Вряд ли Орыч действительно так плохо о тебе думает иначе он у меня получит XD Не стоит вздувать скандал из-за поста.

0

142

Riki
Рик, знаешь меня тоже оскорбляли форумчане как в постах, так и в реале. Но надо жить назло всем. Это ведь глупо. Может, орыч таким способом самоутверждается, кто знает?

0

143

Riki
Успокойся. Серьёзно. Во-первых, это сеть, а во-вторых, людям свойственны разного рода предрассудки)

0

144

Э.
Тут уже вроде всё написали, мне и добавить по этому поводу нечего.
Ну во-первых.
Если я правильно понял, Мерзость - персонаж не самый положительный и поведение его и в других постах немного надменное и нагловатое. Он может сделать то же самое по отношению к любому другому, но заметь, это будет не Орыч, (я не знаю по имени), а Мерзость, а это две разные вещи! Не в обиду Орычу сказано, наоборот, молодец, не много я знаю таких, кто напишет в своём посте "чуть желтоватые зубы" вместо "кристально-чистые ряды белоснежных и остро заточенных зубов-жемчугов". Персонаж не идеальный, и это правильно, это интересно! Так держать!)
Ну, я отвлёкся.
Во-вторых.
Ну хорошо. Это тебя обидело. Ты не хочешь видеть таких сообщений от кого-то другого. А ты что, хочешь мирной и дружной жизни, где тебя все любят и уважают? Скажи, это интересно? На мой взгляд, нет. А если тебе оно надо, попроси Орыча переделать пост. Ну что, не поймёт тебя человек?!
Вот.
Я всё сказал. Извини, если обижаю тебя, но это моя правда. Правда моей точки зрения. Я не прошу с ней соглашаться. Обижаться за это на Орыча лично тебе, (здесь твоё имя) - глупо, обижаться за это на Мерзость от лица твоей кошки Рики - это естественно!

0

145

Ксо... xD
А я то думаю, где я мою наглую позитивную Рик забыла? х)
*Ушла на поиски*

0

146

Neji

Neji написал(а):

Тут уже вроде всё написали, мне и добавить по этому поводу нечего.

Neji написал(а):

Ну во-первых.
Если я правильно понял, Мерзость - персонаж не самый положительный и поведение его и в других постах немного надменное и нагловатое. Он может сделать то же самое по отношению к любому другому, но заметь, это будет не Орыч, (я не знаю по имени), а Мерзость, а это две разные вещи! Не в обиду Орычу сказано, наоборот, молодец, не много я знаю таких, кто напишет в своём посте "чуть желтоватые зубы" вместо "кристально-чистые ряды белоснежных и остро заточенных зубов-жемчугов". Персонаж не идеальный, и это правильно, это интересно! Так держать!)
Ну, я отвлёкся.
Во-вторых.
Ну хорошо. Это тебя обидело. Ты не хочешь видеть таких сообщений от кого-то другого. А ты что, хочешь мирной и дружной жизни, где тебя все любят и уважают? Скажи, это интересно? На мой взгляд, нет. А если тебе оно надо, попроси Орыча переделать пост. Ну что, не поймёт тебя человек?!
Вот.
Я всё сказал. Извини, если обижаю тебя, но это моя правда. Правда моей точки зрения. Я не прошу с ней соглашаться. Обижаться за это на Орыча лично тебе, (здесь твоё имя) - глупо, обижаться за это на Мерзость от лица твоей кошки Рики - это естественно!

Да, дорогой мой, тебе нечего больше добавить  :D

0

147

Рина
Если бы не было постов выше моего, здесь было бы написано в два раза больше! >D

Отредактировано Neji (Сб, 12 Сен 2009 11:25:58)

0

148

Neji
Я не сомневаюсь.

0

149

Вот и я о том же. Меня много раз в постах оскорбляли, но я пыталась уйти не из--за этого, а из-за оскоблений в реале.

0

150

Леа [
Ты должна быть выше всего этого!
Не хватало, чтобы еще всякие портили тебе настроение своими оскорблениями.

0

151

Звездная Пыль написал(а):

Ты должна быть выше всего этого!
Не хватало, чтобы еще всякие портили тебе настроение своими оскорблениями.

Вот-вот. Это правильно.

0

152

Леа
Нафиг на всяких сволоцуг обращать внимания?)) Бери пример с неисправимых оптимистов ^_______________________^

0

153

Riki
Зай, ты что? О_О Я вовсе не думала что ты такая ранимая.... Прости, пожалуйста!
И зачем я вернулась... Всем приношу несчастье((((

Отредактировано Мерзость (Вс, 13 Сен 2009 12:56:53)

0

154

Мерзость
О_О
Не, пойми правильно, я такой человек, которыйне столько ранимый, сколько гадкий и противный, который делает всё всем назло, но подсознательно хочет, что-бы его пожалели х)
И если его ударят по щеке, хотя-бы в шутку, то в ответ неприятель получит двадцать настоящих пощёчин х)
В общем по жизни я позитивный и наглый няк :З

0

155

Мерзость написал(а):

И зачем я вернулась... Всем приношу несчастье((((

За такие слова тебе по репе дать мало!

0

156

Дааа.Мне уж точно добавить нечего.Ну, раз уж все помирились-Совет да любовь-Как говорят "у нас в Одессе"! :flag:

0

157

Ладно, люди. Я не могу тут больше оставаться по причинам, которые оглашать не собираюсь. Извините за причинённые мною огромные хлопоты.
Поки-с..

0

158

Леа
Опять...

0

159

Riki
Гадкий и противный говоришь?
Ночная Ярость
?Не бей меня!

0

160

Мерзость
А то х) Я уже этого сам не отрицаю х) Я тут всех за свой год на форе замучал х)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума