Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 1 страница 20 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

2

Напомню, что Джесс сейчас в лагере. Так вот, он просил передать, что после окончания смены его не будет ещё несколько дней. Сколько точно, наверняка сказать нельзя. Ему нужно переустанавливать винду, а это все же занимает много времени.
Как все сделает, обязательно вновь к нам присоединится^^

0

3

Крыло
Мы его ждем)))

0

4

в эту субботу уезжаю в Питер(вечером),приеду 4 августа(в день рождения Тео ><). Инет...незнаю,у родственников может быть есть. Если есть,то буду вечером сидеть.Если нет,то...встретимся 4 числа^^

0

5

Ну, я снова уехжаю :З 1 августа в лагерь...

0

6

я уезжаю 28 июля, то бишь через 5 дней. Так же, как и Тетя Рик, в лагерь^.^ Меня не будет до 17 августа.

Отредактировано Крыло (Ср, 22 Июл 2009 19:48:06)

0

7

По всем буду жутко скучать((

0

8

ну все,дорогие мои.в 23.40 я уезжаю из Москвы и 4 числа в 9.35 прибуду в нее.В асе буду сидеть по вечерам.До встречи.... http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif

0

9

WiWo
Покед)

0

10

Переустановка Винды переноситься на конец августа-начало сентября))
Так что я снова с вами)

0

11

Элион
Урря))
Jesse De Forst
Рада)

0

12

Завтра собираюсь убивать программиста и переустанавливать винду) По этому поводу сажусь в тюрьму дня на два-три О.о XDDD Хех, не думайте, что я буду скучааать) Я планирую веселиться  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

13

Я собственно сегодня уезжаю далёко. Дней наверное на десять. Хотя может вернусь позже. Или раньше. Короче не теряйте.

0

14

Привет! Короче. Мы с Дымком брат и сестра. Здесь и в реале. И нас короче родители увозят завтра на байкал. Не надосго. На неделю наверное.

0

15

А вот у меня какой-то идиёт. Доломал комп. (Найду, закопаю!) http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/12.gif Говорят починят. Не знаю когда. Может завтра ещё зайду и будем ченить...

0

16

Нароод... Я уезжаю на две недельки, так что меня тут не будет... Всем пока, буду скучать)

0

17

Всё, завтра уезжаю..( На 3 недели...( Вернусь в августе 22-23 числа...Буду сильна скучать!!!(

Отредактировано Noklie.paramore (Пт, 31 Июл 2009 12:14:58)

0

18

Noklie.paramore
А! Сонец уезжает((

Phoenix
И мы скучаем)

0

19

По всем скучаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

20

Завтра вечером приглашаю программиста. И скорее всего в понедельник к вам вернусь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума