Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 101 страница 120 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

101

Искристая Звезда
Солнце, только не это! Ну, сейчас лето, никто не заходит, но с оченью активность поднимется и станет интереснее! Неужели ты не можешь остаться?

0

102

Тучильда написал(а):

Искристая Звезда
Солнце, только не это! Ну, сейчас лето, никто не заходит, но с оченью активность поднимется и станет интереснее! Неужели ты не можешь остаться?

не знаЮ,просто есть форумы.которые более достойны моего посещения.тут я не вижу смысла оставаться.

0

103

Ночная Ярость
Я тоже занимаюсь в двух школах,но все же справляюсь как-то и нахожу воемя на каждодневный заплыв в нет.

0

104

Искристая Звезда
Почему? Ну хоть изредка заходи, а?

0

105

WiWo
Я объясняю - я еще хожу на вокал и пою в школе! Не заставляй мне тебе это все вдалбливать!

0

106

Тучильда написал(а):

Искристая Звезда
Почему? Ну хоть изредка заходи, а?

почитай Лс...тем более не имею нужды тут торчать... :suspicious:

0

107

Искристая Звезда
:'( Очень жаль...

0

108

Звездная Пыль
я пока побуду.просто пойми.надо жить больше в реале..да и тут я многое поняла..и узнала..Я остаюсь как предводительница племени ветра.а с модера сними плиз меня.вот что я решила.как смогу-буду заходить и писать

0

109

Искристая Звезда
Я очень хорошо понимаю(

0

110

Я тоже буду очень редко заходить. Егэ, чтож заниматься придётся сильнее. Причём ещё тренировки, брейк.... Да и что там, я хочу оставить время на личную жизнь... Наконец у меня серьёзные отношения... В общем, заходить буду раза два в неделю....(

0

111

Звездная Пыль
всё я с вами.только с модера сними.А то ответственности много...не оправдаю ... :suspicious:

0

112

Звездная Пыль
стоп,а поч.я свои сообщения удалять не могу,настройте плиз.

0

113

Искристая Звезда
А теперь?

0

114

Ночная Ярость
офф.т.е я опять модератор?теперь могу.лан,остаюсь модером.я уже привыкла.так мне легче. :shine:

0

115

Искристая Звезда
Не в этом дело. Ни один форум ты не модерируешь.

0

116

Ночная Ярость
странно.но лан всё равно спс

0

117

Серая Дымка
Очень жаль, солнце)) Ну, возвращайся поскорее.

0

118

Мм..я уже буду тут)

0

119

извините что не было инет отключили http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

120

[..:Namida_Shi:..]
Рада. что ты тут)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума