Вверх страницы
Вниз страницы

Коты-воители. Начало конца

Объявление

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Ведение игры » Отлучки и уход с форума

Отлучки и уход с форума

Сообщений 841 страница 857 из 857

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

841

Интернета по некоторым обстоятельствам какое-то время не будет, поэтому не смогу заходить где-то около месяца. Надеюсь, в следующем месяце вернуться...

0

842

Болотница, будем очень ждать возвращения.

0

843

Извините, но мне придется уехать. До понедельника не будет. Можно мне будет написать анку в понедельник? Извиняюсь еще раз,  но Небесное племя пока обойдется без ученика целительницы(((

0

844

Дымянка, разумеется. До понедельника - не столь большой срок)

0

845

Облачная Звезда, спасибо))

0

846

В скором времени улетаю в другой город, а там, думаю, не будет возможности заходить на форум, другие дела будут. Буду там до 9 числа. Собственно, до тех пор буду отсутствовать, я думаю.
А, и раз такое дело, из конкурса на Новогодний маскарад, полагаю, стоит вычеркнуть. Возможности писать нет, извините.

0

847

Саламандра, конечно. Возвращайся. Всё равно до девятого будет тухло, праздники же.

0

848

Тоже пару-тройку дней не смогу появляться, творится адец какой-то
Не теряйте

0

849

Шипение, будем ждать.)

0

850

Дымня едет прокачивать мозги, потому исчезнет до четверга-пятницы.

0

851

Котята мои. Нижайше прошу простить, пропаду числа до 16 января.
Два самых сложных экзамена пройдут, я вылечу к чертям из универа хд и я вернусь. Не теряйте. Просто правда пока никак, очень тяжело.

0

852

Дымянка, ничего страшного)
Беленькая, удачи, дорогая.

0

853

вооот, я тоже до 16 наверное не появлюсь ибо долги, делатьделатьделать, не спать, вообще времени нет, искренне ивиняюсь за это :с

0

854

Не переживайте, ребятушки, я скачала себе дополнение к Ведьмаку, так что пока немного подзабью на форум :3
Сдавайтесь успешно и будьте умницами.

0

855

Успешно прибыла с 1 местом))

0

856

Дымянка, Ух ты, поздравляем :З

0

857

И вновь вынуждена вас покинуть до субботы)
Надеюсь, что по возвращении активность увеличится))

0

Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Ведение игры » Отлучки и уход с форума