Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 821 страница 840 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

821

Темный Свет, будем ждать)

0

822

Опять уезжаю на ту же дачу. Скорее всего, меня не будет несколько дней, но если что-то не сложится, только сутки. Всего всем. До скорой встречи.

0

823

Звездная Пыль, да-да, я тоже несказанно рада) Думала, опять не вернусь. Ан-нет, держит.
И да, не по теме хотя может даже очень по теме я обнаружила факт - все Избранные счастливо избрались и уехали кто куда. Досадно -_-

0

824

я как бы удаляюсь на отдых на две недели.)
но в отеле был обещан бесплатный интернет, поэтому, возможно, буду заходить.
а так, я все. уехал.

0

825

Я приехала.

0

826

Меня не будет минимум до 10 сентября так как отключили интернет, поскольку нужно готовиться к школе денег лишних нет. Вот

0

827

Такс с 1 сентября я буду очень редко заходит, но может утром, на часик заходить буду.
И все мои персы-Искра,Маковка,Медуница.

0

828

Начинаю активно пропадать...

0

829

Я в интернет не могла зайти, всё подготовка к 1 сентября.

0

830

Я знаю что это никому не важно , но тем кто меня хоть немного знает - буду заходить очень редко в связи с тремя репититорами и макси домашнего задания.Но этот фор я никогда не брошу.

0

831

могу заходить, но редко и в период 18:30 - 20: 00 врядли буду заходить. А по вторникам и пятницам могу вообще не зайти( или только вечером и не долго

0

832

Мошка
Льдистый Путь
Будем всегда вам рады)

0

833

Опять проблемы с компьютером, и крупные проблемы. Что-то неизвестное высвечивается, что может его отключить. Я могу отстутствовать месяц, а может и нет.....Короче, могу исчезнуть на долгий срок.

0

834

Пересмешница, с 28.12.13 по 8.01.14, в Беларусь х) На 10 дней. Отыграйте уж меня как-нибудь. Могу упасть, сломать лапу и пойти в пещеру целителей.

0

835

Сияющий.
Иногда буду пропадать.

0

836

Чёрный Камень обещал зайти сегодня. А после его примерно дня 3 не будет

0

837

уезжаю. на НГ меня не будет все каникулы

0

838

Заходить буду реже, не теряйте

0

839

Думаю, пару-тройку (или больше, я не знаю, если честно) дней я не смогу отвечать на посты. Состояние такое, что просто как-то не до них. Постараюсь к концу недели разобраться с проблемами и, может, отдать все долги по ролевой.
Посещение тоже может снизиться, но, думаю, я буду иногда заходить, смотреть, что и как у вас. Не теряйте~

0

840

Саламандра
Будем ждать и желаем со всем успешно разобраться)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума