Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 801 страница 820 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

801

Ребята, если срочно нужна то стучите в ЛС.. Часто не появляюсь, так как лето...

0

802

Я не отписалась. На этой неделе зашла только один раз =(, у меня маршрутизатор сломался.

0

803

Меня не будет на форуме примерно неделю - уезжаю на море)) Так что меня не удаляйте пожалуйста :)

0

804

Боль Души, поняли, поняли.

0

805

Лучше сейтас написать, чем потом вспоминать. Так что пишу сейчас: В воскресенье (не знаю со скольки) я скорее всего уеде к бабе Свете, приеду в понидельник. А со второго могу уехать в Кунгур, приеду девятого.

0

806

Крылобока, хорошей поездки.)

0

807

Уезжаю в деревню потом в Москву.
Так что меня Искру, Медуницу и Беркута не будит.

0

808

Ночная Ярость, я к бабе Свете не поеду. Кстати, как долго на форуме кошка должна ходить беременная прежде чем родить?

0

809

Крылобока, не знаю О_____о

0

810

Ночная Ярость, а у кого узнать можно?
Прости, что флудю.

0

811

Мм... Меня не было несколько дней, ибо я была на даче. Извините, что пропала, не успела отписаться.

0

812

Короче про Кунгур, я сегодня уезжаю. Приеду где-то через неделю.

0

813

Меня не будет 2 дня, в Питер уезжаю)

0

814

Эм... Ну, короче, я уезжаю на несколько дней на дачу. Инета там нет, заходить не буду. Ну ладно, до встречи, а то спешу)) Не теряйте.

0

815

Все, уезжаю на 2 недели на мооооре. Не скучайте, ребятки (:

0

816

Mello,
удаааачки)

0

817

Mello, хорошо отдохнуть)))

0

818

Постаралсь вернуться так быстро, как смогла. Всем мое почтение)

0

819

Тополёк, ура)))

0

820

Буду отсутствовать до 14 августа

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума