Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 621 страница 640 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

621

Вернулась. Наконец-то)

0

622

Я вернулос!1 (^

0

623

Я вернулась, если кто-нибудь ещё помнит меня)

0

624

Болела. Предупредить не могла. Соственно, и сейчас болею, но со моной дома торчит папа, который не знает, что комп вреден при болезнях. Так что могу на несколько дней пропасть =(
Передаем извинение тёте Лиаре персонально, я ей пообещала, что буду на форуме, а сама предательски заболела ТТ_ТТ

Отредактировано Рута (Вт, 7 Сен 2010 19:24:26)

0

625

Эээ... Это что, моя любимая тема? Оо" В общем, У меня на моем компе пропал интернет, сейчас залезла с родительского, ибо одна дома. Подозреваю, что мне за это надают по шапке. В общем, наверное, я зр паникую, с ноутом разберемся, у папы друг программист. Но все равно могу пропасть на день-два-три. Это к теме Тучкиной записи в актив поднятия %)
PS Вчера в теме "просьбы к администрации" Мари (это Мари была, да? Я просто ужде не понимаю, она это или нет из-за обилия персов) сказала мне, что дизайн лагает. С этого компа ничего не лагает. Тут более старый браузер, но техническая начинка помощнее. Так что если она сюда зайдет - может, пригодится...

0

626

меня не будет с восскресенья до вторника, тотому что улетаю в Питер (опять х_х, бло)

0

627

ухожу до 19 октября

0

628

Форум вис, не отправлялись сообщения :(

0

629

Точняк моя любимая тема Оо" Или я одна считаю нужным сообщать, что меня не будет... А не будет меня до воскресенья-понедельника, ибо уезжаю на дачу. Буду скучать.

0

630

Тетя Рики передает всем привет,и говорит,что не сможет заходить некоторое время. Отдельный привет Валере, Кире, Рине, Земляничке и Лиаре))

Отредактировано Дождливая (Пт, 17 Сен 2010 19:14:11)

0

631

^
|
Ещё чо добавить хотела... xD
Если понадоблюсь по сюжету, то вконтакте зовите) Я прибегу мигом)
Люблю вас всех)Есссс)))

0

632

У меня полетел компьютер, буду отсутствовать.

0

633

Вернулась. Была на даче. больше не буду.

0

634

В общем из-за затяжных глюков с компом поняла, что при мысли о форуме в голову приходит "неохота, а надо...". Форум, конечно, работа, и зависит от форумчан, но я думаю, что насиловать свой мозг все же не надо. Так что меня не будет неделю-полторы. Начену тосковать по вам всем, и приду назад как миленькая =^.^=

0

635

Я завтра уезжаю в Сочи примерно на неделю...
Буду скучать..........................

0

636

Мм...
В общем, я тут думала-думала и додумалась.
Вы же видите, я не играю совсем. Я нигде не играю вообще. Да и времени у меня уже столько нет, сколько было раньше. В общем, вы понимаете, к чему я.
С некоторыми личностями (уверю вас, вы не догадываетесь, с какими именно) ужиться я тут не смогу, ибо не вытерплю их. Да и вообще.
Долгого прощания не будет. Благодарностей тоже. Просто - прощайте).
Два года я здесь уже не отпраздную. Месяца не дотянула х). Удачи дорогому НК.

0

637

рождественский
Ня-ня-ня-ня-ня-ня,
уеду на 4 дня!
не теряйте, плиз, меня!
ня-ня-ня-ня-ня-ня!

(с 8 по 12)

0

638

Это не отлучка,но её объяснение.Меня тут долго не было...Так вот.У меня были какие-то глюки,в инет не могла зайти.Потом приехал брат,и всё наладил.
И ВОТ Я СНОВА  С ВАМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Х)

0

639

Я уеду 18 октября на 2 недели, как раз, когда закончится 2 этап(

0

640

Яролистая
Ну и отлично)
Темная Луна
Ну, ничего, может, успеешь узнать результаты)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума