Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 41 страница 60 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

41

Allis
Ала? Эт кто?

0

42

Звездная Пыль
Аллис)

0

43

Ночная Ярость
АА..ну сейчас удалю)

0

44

Ура!!! Мы с Ритой Рябинкой Вернулись!!!!!

0

45

Дымок
Я рада)

0

46

Я сново с вами!!!!!!!!! http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/1.gif

0

47

Небосклон
УРЯ)))

0

48

Я вернулася!!! И комп со мной!!!

0

49

Листвичка
Я рада)

0

50

Всем пока. Великойвсемиуважаемойсамойвеликолепнойумнойшикарнойроскошнойисамойвзрослой Ренее Де Мартинике *стошнило* Огромное спасибо.

0

51

Паскаль
Ну блин!!!

0

52

Звездная Пыль
Ну что блин? Я не намерена терпеть к себе такое отношение ДЕРЬМОВОЕ, сорри за такие слова, но так и есть! Все знают, что эта тварюга меня ненавидит и Я себя сдерживать больше не буду! Пусть все знают, как она лживая и подлая!

0

53

Паскаль
Эм..ну и зря. Уходить с такого форума из-за всяких там не надо.
(конечно, я ее не очень то хорошо знаю, поэтому не могу сказать, кто прав, а кто виноват)
Но все же не надо. будь выше этого.

0

54

Металл
Я уже двести раз уходила и двести раз возвращалась, но теперь ухожу без возврата и приду только тогда, когда ЭТОЙ мрази здесь не будет. (никогда не обзывала никого так, но теперь пусть знает)

0

55

Паскаль
Еще раз повторюсь. НУ И ЗРЯ!
Ну она только будет торжествовать победу, а ты останешься ни с чем.
И не надо опускаться до оскорблений. Это грубо и невежливо по отношению к человеку и форуму.

0

56

я на пару дней уеду, к бабушке. В воскресенье буду

0

57

Паскаль
пожалуйта1 уходи! но простите Рину не затрагивай! Она ответственный админ и выполняет свою работу. Если не нравится не надо. Нам не нужен лишний флуд. Просто покинь этот фор и забудь про него. иначе...

0

58

Синица
Что иначе? Ты не знаешь, кем она меня считает.

0

59

Синица
Я таких "ответственных админов" да ещё и подлых, в гробу видела ><

0

60

Тео
Буду скучать)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума