Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 541 страница 560 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

541

Лиара
:((( жаааль:(((

0

542

Туманная река
Рад)
Лиара
Бум скучать(

0

543

Звездная Пыль
я всё равно завтра утром опять уезжаю... может упрошу дать мне ноутбуком попользоватся...

0

544

Туманная река
Ну упроси)

0

545

Земляничка
Мне тоже, солнц)
Звездная Пыль
Рада, что не прыгать от восторга) Вообще, меня в июле конкретно помотает, не знаю, как буду заходить)

0

546

Ну я всё оставшееся лето буду появляться непостоянно, в июле вообще мало, вот. Но не теряйте ^^

0

547

Звездная Пыль
попытаюсь... ноут охраняют злые тётеньки)

0

548

Пришел-ушел, завтра-послезавтра опять уеду =(

0

549

Все, уезжаю. Всем пока!

0

550

Рута
Возвращайся скорее, бум скучать)

0

551

Всем до свидания до начала учебного года. отключают инет на всё лето. *машет белым платочком*
По возможности, может быть зайду. Буду скучать.

0

552

Фортуна
Оу, кошмар какой...скучаем(

0

553

Звездная Пыль
Да рано ещё.) Пока что не отключили... Но скорок уже...

0

554

Привет всем моим самым любимым и мною заброшенным! Надеюсь вы меня еще не забыли. Да, тетя Зара какашка. Ну вы же ее простите http://s44.radikal.ru/i106/1001/b4/d83664c12503.png
Я уже скоро выберусь в инет по настоящему. Я живу на даче сейчас, иногда в город вырываюсь. В общем скоро на даче будет инет тогда я буду заходить. Еще раз прошу простить.
Люблю всех безмерно.
Ваша тетя Зара.

0

555

Zara
Конечно помню тебя)) Давай скорее возвращайся к жизни)
Фортуна
А я уже заранее)

0

556

Трололо. ремонт не умолимо движетсяв мою комнату. уже разобрала стол. на нем остались только комп, принтер и лампа. задолбалась, честно говоря. завтра наверно еще тут буду, а там пропаду...стол уносят из комнаты, следовательно и комп, следовательно гуд бай инет. появлюсь через недельку, а может и больше. не забывайте меня http://s002.radikal.ru/i198/1001/c8/7837a33c482c.png

0

557

Mello
Не забудем конечно)
Скучаем...

0

558

Блин!
Простите что пропала без предупреждения, клаву залила соком и клава умерла =(

0

559

Птица Северия расстроилась что тебя нет.

0

560

Птица
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  Ну ты даешь)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума