Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 501 страница 520 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

501

Heart
Давай) будем скучать)

0

502

Heart
Желаю хорошо провести время)))Пока)))
Лиара
Я тоже в Турцию уезжаю.Только в июле.
REKLAMA
Кхм...Напоминаю,что ты собирался уходить,а не засиживаться тут каждый день.А то у тебя,кажется,склероз развивается.Лечиться тебе надо,милый мой.

Теперь об отлучке.Экзамены и художку я закончила,теперь отдыхаю)))Надеюсь в ближайшее время не буду пропадать надолго)

0

503

Уже завтра http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png
Ммммммм....
Да-да, я тоже всех люблю, по всем скучаю xD

0

504

Сияние
Хорошая новость)
Лиара
Хорошо тебе отдохнуть) Будем скучать)

0

505

А..кстати.Информация неподтверждённая,но походу нив какой трудовой лагерь я не еду..Остаюсь в Краснодаре...
Но не спешим прыгать до потолка и бить об него головы:сидеть дома я не собираюсь.По получении паспорта(т.е. после 13 июня)иду устраиваться на подработку промоутером.Буду торчать на улице и с милой "типа рекламной"улыбкой вручать прохожим какие-то бумаженции...
Вот.Как-то так х)

0

506

Ирка
Крутая)

0

507

Ирка
Знакомо)Мы с Сонькой тоже скорее всего уже на этой неделе пойдём устраиваться.Хотя насчёт Соньки я не знаю,а я приклеюсь к друзьям у которых уже есть паспорта и буду с ними подрабатывать.Ибо своим мне придёт время обзавестись только где-то в ноябре,а  деньги нужны всегда.

0

508

Извините, не было 2 дня, но нам отключили свет. Я чуть с ума не сошла дома. Без света хреново-то))

0

509

Гарпия
Мы рады, что ты снова с нами)

0

510

Хм.
Всю следующую неделю честно постараюсь НЕ заходить. Мне надо доделать кучу всякой работы по дому, нарисовать две работы, грешные магистры. А также. Уеду где-то 12-13 июля. Приеду в самом начале августа.
В августе - как смогу.

0

511

меня не будет с сегодняшнего дня по 1 июля.

0

512

Neji.
Дождинка
Мда...это большая задница(
Будем скучать...

0

513

Я 21 июня уезжаю!!! и смогу зайти только 8 августа. http://s004.radikal.ru/i207/1001/c8/f7ba7a3b5248.png
А да Рута просила передать, что она не сможет зайти- она  в судоту  уезжает.  http://s40.radikal.ru/i090/1001/dc/54d8dc41fcd0.png

0

514

Тигролапка
Будем скучать(

0

515

Говорю сразу, пока не забыла XD
С 10 июля по 23-24 июля заходить не буду. Я уезжаю в Адлер.
до этого момента еще месяц, а я уже спохватилась XDDDD я суслик /DDD

0

516

Меня тоже с 10 по 30 июля не будет.Еду в Турцию.

0

517

с этого дня по 14 заходить не буду но если захотите могу(много форумов захожу на самые важные). Потом до сентября буду реедко(если вообще буду)

0

518

Вы все козлы))) Бросили нас)

0

519

А я снова вернулсаааа О_о

0

520

Тучильда
Вау XD Надеюсь, на этот раз надолго)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума