Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 481 страница 500 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

481

Neji.
Это ты у него лучше спроси.
А на ваши сообщения уже смотреь тошно, сами ниже него опустились.

Отредактировано Лиара (Вт, 25 Май 2010 17:53:35)

0

482

Пятнистая Звезда
прекрати рекламить в темах не предназначеных для этого!

0

483

Ну банан ей и всё

0

484

Thane написал(а):

Ну банан ей и всё

Сча будет

0

485

Neji. написал(а):

Что тебя будут умолять остаться?

я не баба, чтоб так поступать.

[hide=1000] - только для модеров, админов и игроков, которые хорошо умеют строчить бессодержательные сообщения - тем самым набивая счётчик) ахах

-2

486

Удар Молнии
Мог и получше придумать отмазку. Времени много было.

Отредактировано Neji. (Ср, 26 Май 2010 16:09:34)

0

487

0

488

Ну, простой и очень эффективный способ привлечь внимание.
Удар Молнии
Иди уж сраться в других местах и сидеть в других еблах с миром)

0

489

Neji.
если б это была отмазки - я бы придумал что-нибудь более правдоподобное. ты конечно можешь не верить, но тем неменее срачь прекратился! хах
Глупый маленький УМка, ты не поверишь, но люди вокруг не тупее тебя. А срач прекратится сразу тогда, когда ты перестанешь всех оскорблять. ~RBT.

0

490

Слышишь,недоУМка,вали уже отсюда.Ты своего добился,всех достал.И кстати,своих "любимых юзиков" в подписи ты уже не найдёшь.Меня тошнит от всего того,что ты наговорил тут и на том форуме "Сирику".
Да..а теперь возвращаемся,наконец,собсвенно,к тому,о чём я тут собиралась писать хD.А собиралась я написать наконец хоть что-то по теме.Так вот..
сегодня я уезжаю в Анапу до субботы и со второго по воемнадцатое буду находится в трудовом лагере.Домой там вроде отпускают по воскресеньям,т.к. находится он неподалёку от Краснодара.
Вот теперь точно всё.)

0

491

Ирка
Будем скучать и ловить тебя по воскресеньям)

0

492

Ирка
Будем скучать)

0

493

я уезжаю на дачу, когда буду не знаю. Всем пока

0

494

Zara
Пока...

Буду отсутствовать весь июль. В июне пока не знаю.

0

495

Ирка
ну знаешь, я тоже не совсем дибил - я уже давно скопировал коды на юзы, ясное дело что идиоты сразу всё удалят, думая что так отомстят мне.

REKLAMA написал(а):

Глупый маленький УМка, ты не поверишь, но люди вокруг не тупее тебя. А срач прекратится сразу тогда, когда ты перестанешь всех оскорблять. ~RBT.

может и не тупее, но они всёё равно идиоты- ты вчитайся, они и без меня грызутся друг с другом, а некоторые начинают придумывать всякие глупые планы мести и что называется "дружат против меня" *не на этой ролевой*, иногда админ просто банит (как Лиара. забанит - а потом может унижать как хочет, потому что не хочет, чтоб его унижали в ответ) . мне больше нравится первый вариант - мне веселее. но второй тоже бывает интересен (наблюдать и тихо смеятся, но участвовать не так прикольно)

Ну хорошо, ты взбаламутил воду, доволен? Но ил уже осел. Все уже перестали "грызться" друг с другом, как ты говоришь. Просто не вижу цели, которую можно преследовать, поступая так. Ничего не изменится.
~Rbt

0

496

эх.прошу меня простить. времени отнюдь мало, а щас экзамены,сплошные консультации и подготовки к выпускному.
да ещё с 1июня до 14 в ндхш практика.
19 июня уезжаю.вернусь 1июля
15 июля уезжаю.вернусь 5-7августа.не точная дата.
всё расписано чёрт побери т__________Т http://s004.radikal.ru/i207/1001/63/6c2c7dae0b9b.png

0

497

Уезжаю 1 июня в Турцию.
Когда вернусь - без понятия xD
Уверена, еще со всеми увидимся в онлайне, но все равно всем заранее удачного лета))

0

498

Rbt
ну причина есть.. ничего не бывает без причины. вот все спрашивают "Зачем тебе это?" и тп, стоит ответить - все прекращают цапаться.. я слишком поторопился с выбором почвы для конфликта - нужно было сначала раскалить её посильнее..

Rbt, пожалуйста напиши свой ник полностью

0

499

REKLAMA
В общем, до свидания!
Лиара
Теодор
Буду жутко скучать)

0

500

Я уезжаю завтра. Наверно на весь месяц, а может на два. До свидания мои любимые и дорогие)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума