Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума


Отлучки и уход с форума

Сообщений 281 страница 300 из 871

1

Тема, необходимая для того, чтобы те, кто покидает нас - временно или навсегда - указали причину. Чтобы не беспокоились и точно знали, что вы вернётесь или - что уж там, и такое бывает - не вернётесь больше к нам.
Для тех, кто отлучается на время, обязательно указать, когда они к нам вернутся. Надеемся, что мы не будем расставаться с вами надолго.
Для тех, кто расстаётся с нами навсегда по причине того, что форум разонравился или не хватает времени, мы позволяем открыть в этой теме диалог, чтобы все, с кем он сдружился на НК, могли попрощаться с ним и выразить свою печаль или недовольство.

0

281

Звездная Пыль написал(а):

А с чего решил вернуться?

Рики Тики Тави написал(а):

Он забыл пароль, а теперь спомнил. Вот и вернулся.

Что-то типо этого хО
Я просто решил уйти ,а потом решил вернуться,но забыл пароль.Только-только вспомнил,до хО

Отредактировано ZiK (Пн, 30 Ноя 2009 20:58:35)

0

282

Все с вами понятно)

0

283

я это типа как вернулась!!заходить буду как получится

0

284

я это типа как вернулась!!заходить буду как получится и не удаляйте мойх персов Некроз и Крик Души http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif

0

285

Пуховинка
ура))

0

286

я вот незнаю, мне тут хорошо, но со мной не кто не общается!!!!!!!!!!!!!!!!вроде я целитель, но ко мне http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/14.gif  не кто не приходит!

0

287

Крапивка
по моему ты должна общаться, раз ты новенькая

0

288

спасибо!

0

289

НАРОДЕЦ......... Я РЕШИЛА ВЕРНУТЬСЯ!!!!!!!!!

0

290

Горелая
Уря)))
Крапивка
К целителям всегда впринципе редко приходят) и ты ту еще мало времени, тебя все плохо знают)

0

291

Люди, я уезжаю. Меня не будет до вторника или до понедельника. Пока.

0

292

Zara
ММ..*уже скучает*

0

293

а меня тоже не будет до субботы-мама заболела, а комп у неё. не скучайте! и не посвещайте меня в ученики в моё отсутствие!
и крапивки тоже не будет, это тоже мой персонаж! пока!!!

Отредактировано Луна (Пн, 7 Дек 2009 14:21:40)

0

294

Я приехала!! Всем привет!

0

295

Буду отсутствовать до конца месяца. Наказали меня.

0

296

Ночная Ярость
Чем ты опять провинилась?)
Zara
:cool:
Луна
Ок)

0

297

оставшиеся 2 недели буду отсутствовать...Надо исправлять оценки..к началу каников с вами буду http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/WhiteCat_1/17.gif не забывайте :rofl: *снег принесу*

0

298

Скорое всего мне не будет неделю-две.Оценки, эти учителя уже реально замучили своими уроками.Плюс ещё инет заглучил.

0

299

Буду скучать)

0

300

Меня не было, доо. Почему? Опять, йопт, наказали!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Отлучки и уход с форума