Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Темный ручей


Темный ручей

Сообщений 21 страница 40 из 582

21

-Я Ночная Ярость. А кто ты такая? Ярость удивленно рассматривала кошку. Она была уверена, что никогда ее не видела. Она показалась ей симпотичной.

0

22

Кошки долго таращились друг на друга. Ярости это наскучило, а ее собеседница показалась ей странной. Воительница решила окончить это разглядывание.
-Я бы тут еще постояла, но мне нужно в лагерь. До свидания. И Ярость отправилась в лагерь.



---Пещера воинов

0

23

Рина лениво зевнула, провожая свою собеседницу взглядом. А потом выгнула худую чёрную спину и вновь повернулась к ручью, разглядывая своё отражение в воде.

0

24

Ама неспеша шла вдоль берега ручья,то и дело поднимая лапы от земли о отряхивая их. Так у меня перепонки на лапах вырастут...-зевнула кошка. Внезапно ей через рот попал чей-то запах. Черт...мне еще тут драться с одиночками... -кошка сразу догадалась что эта одиночка,так как у каждого племени разный запах,а этот запах не принадлежит ни к одному из племен. -Значит одиночка..-подумала кошка,выходя на самое открытое место. Внезапно она заметила тощую серую кошку,смотрящую на свое отражение.
-Приветствую-сухо ответила она,выпуская когти.

0

25

Кошка повернула точёную чёрную головку в сторону звука, который её потревожил. там стояла кошка. «О! Ещё одна» - без особого вдохновения подумала Рина. Она встала и подошла к той, что с ней поздоровалась. Рина остановилась и с нейздоровым любопытством посмотрела на новую собеседницу, наклонив голову к правому плечу.
- Ну привет. Здесь все такие разговорчивые? - без особой растряски спросила Рина.

0

26

Ама хмыкнула. Нет,не все из тех что мне встречались...-подумала она,разглядывая кошку. Вроде не было ничего странного в её внешности,ни опасного,но внутреннее чувство подсказывала Аме,что ей надо держать ухо востро. А кошка привыкла доверять инстинктам.
-А тебе какое дело?-спросила она,подумав:
С учетом того,что мне не менее интересно,зачем она ответила на мой призыв таким образом. Значит не из нашего города. Наверное из того,что я проходила,направляясь сюда.

0

27

Рина вежливо улыбнулась. Вежливость - её главный пунктик. Потенциальному врагу/недоброжелателю никогда нельзя показывать своей ненависти. Ненависть - порок слабых. Мы начинаем ненавидеть, когда больше уже ни на что не способны. Её собеседница грубила. И даже выпустила когти, как теперь заметила Рина. Она не боялась. Ни капельки страха. В этой маленькой серой кошке уверенности было больше, чем в группе опасных лесных воителей. И Ра не боялась смерти. Не боялась драки. Никогда от них не уходила.
- Вообще-то ты уже вторая за день, кто подошёл ко мне и заговорил. Странно. Обычно местные не подходят, предпочитая обходить меня стороной. А тут прям день разговоров, - спокойно ответила кошка, поднимая миндалевидные яркие глаза на лицо своей собеседницы.

0

28

-Считай это твоим счастливым днем.-безразлично ответила Ама,подходя к воде. Встав у самого края,она сделала еще шаг и погрязла в воде по самые подушечки лап. Приятный холод....хоть освежусь...-отстраненно подумала она,особо не заморачиваясь над этой мыслью. Взглянув на свое отражение она увидела привычные разноцветные глаза,полные холодного спокойствие,смольную шерсть и шрам на шее. Кошка заметила,что от незнакомки не пахнет страхом. Значит и не домашняя,а то домашняя сразу бы унеслась...смелая кошка..
-А почему-ты решила что я местная?-спросила она,не отрываясь от своего отражения в воде,хотя в нем не было ничего сверхособенного. Обычная морда,обычные уши,шерсть,телосложение...только глаза разные и холодные.

0

29

Рина тоже подошла к воде и села на землю, обвив худые передние лапы длинным и пушистым хвотосм. Она вообще любила уют. В уюте заключалось её существование. Ещё она была брезглива. Даже на кровь, моря которой она видела. Рина пожала худыми плечами.
- По крайней мере ты не клановская. В кланах меня знают и не особо любят. Хотя многие по неопытности... Здесь все другие. даже бродяги и одиночки. Всё моё детство прошло на этих землях. Я знаю, - просто ответила кошка. Непринуждённая беседа давалась ей легко. У Ра никогда не возникало проблем в общении.

0

30

-Не если знаешь,то прекрасно понимаешь,что я не из этих земель.-даже не спросила,а утвердила Ама. Она подняла правую лапу и впустив когти,повела подушечкой по водной глади. При этом отражение помутнилось и кошка скривившись,отвернулась. Мда...что-то вода немного помутневшая. Пить её точно нельзя. А жалко...
-Но думаю,что я тут останусь...-возвестила она,выходя из воды и отряхивая все лапы по очереди.

Отредактировано Ама (Вс, 24 Авг 2008 18:55:16)

0

31

Рина покровительно кивнула. Кивнула с некой властностью. Опять же в этой крошечной фигурке были задатки мощного лидера.
- Как тебя звать? - спросила кошка в эдаком простоватом манере. Расслабленно и просто.

0

32

-Меня не зовут,а называют.-поправила кошка. Она огляделась и удовлетворенно посмотрела на иву. Отлично!-кошка мощно оттолкнулась от земли и прыгнула на довольно-таки высокую ветку. Спустившись ветки на четыре до низкой,она распласталась на ней и заглянула в воду.
-А называют меня Ама Кровавая Луна.-продолжила она с той-же безразлично интонацией. Она снова смотрела на свое отражение,потом отвернувшись на него,уставилась на кошку.
-Впрочем я думаю,это имя ничего тебе не говорит,верно?

0

33

Рина отрицательно покачала головой, подтверждая версию Амы. Сама же кошка ни разу не двинулась, если не считать того короткого перехода.
- Моё имя - Рения. Для всех я - Рина. Предводительствую бандой бродяг ближайшего города. В молодости была наёмницей, - поведала кошка.

0

34

На последнее Ама хмыкнула. В молодости...говорит,будто лет сто...-кошка внимательно посмотрела еще раз на телосложение коши и убедилась: она опасный противник. Но не для опытных котов или кошек. Нет,не таких как Ама,а других,например как Шип. Вспомнив бывшего наставника в глазах кошки начал проявляться грустный огонек,но тут-же потух,даже не проявившись. Он меня предал...и получил сполна. Он был,предателем!
-Наемница...-проговорила Ама,снова уставившись в воду.

0

35

Рина закивала. Она коротко усмехнулась. Она всю жизнь насмехалась над всеми. Даже над собой. Она признавала свои недостатки и совершенствовалась.
- Наёмница. Кстати, уловила твой взгляд... Если интересно, то я молода. Но под молодостью я подразумеваю время, когда ещё была ученицей Сумрачного племени.

0

36

-Потрясающе.-безразлично ответила кошка. Она частенько произносила это слово,когда ей было по-настоящему все равно. Впрочем,хотя бы я знаю,как называется пятое из этих племен.-подумала она.
-И какой же у тебя опыт наемницы?-спросила кошка,скорее всего для того,чтобы убедится,насколько все таки опасна эта странно неопасная на вид кошка с видимыми ораторскими способностями.

0

37

Рина пожала плечами. Она не любила хвастаться.
- Сложно сказать. В основном я убивала котов. Ну, мужского пола. Чаще всего воинов в полном расцвете сил. За последние пол года двадцать семь раз. И самой важной победой было убийство предыдущего вожака банды, - светстким тоном поведала Рина.

0

38

-Мало.-покачала головой Ама. Она уже почти расслабилась,но профессиональная стойкость и доверие интуиции  еще не давало ей расслабится полностью. Убивать только котов конечно полезно...но и кошек для опыта тоже можно...особено такой комплекции как ты...-кошка вспомнила свой последний заказ. Кошка тощая,быстрая и когти размером с клык волчий.

0

39

Рина отрицательно покачала головой.
- Я убиваю не для удовольствия. И не мало. Наёмники не убийцы. Они художники смерти. Её творцы. Но какой-то бродяге это не понять.
Кошка нашла своё сильное место. Своё преимущество.

0

40

-Да,наверное.-согласилась с ней кошка.-Исскуство смерти настолько тонкое,что понять нить между грубым убийством за услугу или награду и жизнь во имя профессионального жанра просто невозмонжо.-кошка встряхнула головой. Вот меня понесло не туда...завела тему...у неё уши скоро завянут.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Темный ручей