Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Темный ручей


Темный ручей

Сообщений 1 страница 20 из 582

1

Кот пришел сюда,чтобы немного побыть одному.Ему наскучила эта однообразная жизнь.Хотелось чего то новенького.Хотелось любви и ласки.Но никто в его племени не мог дать ему этого

0

2

Звезда пришла сюда, потому что ей было больше некуда идти. Она уже собиралась склонить голову и уйти в забытье, как вдруг увидела незнакомого ей кота. Он чем-то завораживал ее, манил...но она постеснялась подойти к нему.

0

3

Кот учуял чей то незнакомый запах.Вроде из Речного племени..кошка.Он видел только ее темный силуэт.
-Что ты здесь делаешь?-спросил он.Почему то у него было чувство,что эта кошка его настоящая судьба

0

4

А тебе какое дело? - Грозно спросила кошка. - Я пришла сюда чтобы немного побыть одной, а ты все портишь!

0

5

-Ах это какое мне дело!Какое тебе дело,что мне какое то дело-кот запутался
-В общем я первый сюда пришел!Ясно тебе?-кот грозно посмотрел на нее.
"И чего это надо было сразу нападать?"-подумал он

0

6

Первый пришел и первый уйдешь! - Прошипела Звезда. Внезапно она поняла, что глупо себя ведет. - Прости. Давай лучше знакомиться. Я Звезда.

0

7

-Я Луч-кот улыбнулся-Ничего я все понимаю..просто плохое настроение!С кем не бывает?

0

8

Со всеми кроме меня! - Кошка готова была расплакаться. - Что я за предводительница такая, если все время грустная хожу?

0

9

-Так ты еще и предводительница-кот подумал,чем это может ему обернуться...большими проблемами.но на это ему было плевать
-Ну и что..а я воин обычный.Хотя мне тоже одиноко.Мы с тобой два психа одиночки

0

10

Ага, будем теперь вместе сходить с ума, да? - Кошка посмеялась и на душе у нее вдруг стало хорошо.

0

11

Звезда
-Почему бы и нет!Хоть развлечемся-кот вскочил со своего места и бросился в кусты

0

12

Эй, ты куда? Подожди меня! - Звезда бросилась за ним следом.

0

13

Маленькая ученица прибежала к ручью
- Ни чего себе какой темный!
Она понюхала воздух
Мсл: кажется здесь токо что была моя предводительница и какой то кот из племени ветра. Если Звезда меня тут увидет мне конец...
Но потом Малышка снова посмотрела на ручей
Мсл: а если из него лакнуть, со мной ничего не случится?

0

14

-Я думаю,что ничего-сказал кот подходя сзади.Да,он умел читать мысли по поступкам и действиям.За это время он много видел и многому научился

0

15

Котенок бысто оглянулась и распушила шерсть
- Ты кто? неподходи! я тебя не боюсь!

0

16

-Это и видно-иронично сказал кот-А ты знаешь,что я мог бы тебя прибить одной лапой?-сказал кот
-Но я не стану этого делать..не вижу смысла!Кто я?Я одиночка,если тебе это о чем нибудь говорит

0

17

- Эй! куда вы все?
Ученица грустно посмотрела в след уходящим котам
- Никакой драки, так не интерестно!
Развернулась и пошла в лагерь

0

18

Кошка шла вдоль ручья, почти не глядя под лапы. Настроение у неё было сонно-задумчивое. Она опять не спала всю ночь. Снился сон. Тот самый, где она убивала свою дочь. И почему он мучил её спустя столько лет? Ведь всё давно кончилось. Но нет. Совесть? Неужели для неё ещё существует такое понятие? После стольких убийств? Этот голос разума! Сколько же ещё неприятностей он ей принесёт?
Кошка фыркнула и, резко остановившись, села у берега ручья, глядя на его гладкую поверхность. Вот знакомая точёная голова, чёрный нос, яркие глаза... Всё как всегда.
Кошка задумчиво нахмурилась.

0

19

Ярость прибежала к Темному ручью сама не зная зачем. Ее лапа почти не болела, но на охоту было нельзя все равно. Кошка подошла к ручью и уставилась в воду. Она сидела над ручьем и думала. Вдруг Ярость почуяла присутствие неизвестной ей кошки. Воительница развернулась и посмотрела на кошку.
-Привет!-Ярость все еще разглядывала свою собеседницу и пыталась установить, знает ли она кошку.

Отредактировано Ночная Ярость (Чт, 21 Авг 2008 16:45:21)

0

20

Рина услышала шаги у себя за спиной, а потом и голос, который её приветствовал. Кошка медленно начала оборачиваться. Конечно, угрозы в голосе не было, но всё в наше время может быть. Рина повернулась и посмотрела на говорившего. Это оказалась кошка. Всего-то кошка.
- Привет, - ответила Рина.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Темный ручей