Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 161 страница 180 из 218

161

- О какой жалости ты говоришь?Порой,я тебя непонимаю. - Джесс сел и слегка наклонил голову набок.

0

162

Рина подошла к Джессу и прижалась боком к его боку, прикрыв нефритовые глаза.
- В девушке должна быть маленькая тайна, - улыбнулась Рина и, приподнявшись на задних лапах, второй раз за день лизнула кота в щёку, - М-м-м... Личный рекорд. Чего-то я распустила себя.

0

163

Джесс был рад,что Рина на сей раз не скрывала чувств - так распускала себя она очень редко.Кот лизнул её в ответ,но сохранял молчание.
Мсл:Весна уже прошла...xDDD

0

164

- Весна? Глупая мысль. Любимая пора года? - поинтересовалась Рина. Появилась отличная причина увести неприятный разговор в другое русло.

0

165

Джесс наивно улыбнулся и ответил:
- Нет.Я больше люблю осень.Незнаю почему.
После этой фразы,кот,чтобы скрыть искорки смеха в глазах,начал вылизывать хвост.

0

166

Рина чуть смущённо опустила голову, понимая, что означала мысль о весне. Потом кошка тоже усмехнулась, поднимая голову.
- А я вообще зиму. Хотя нет. После зимы ведь весна, - насмешливо ответила кошка, - Опасные у тебя мысли, Джесс. Вдруг на этот раз я тебя неправильно пойму?
Рина ненавязчиво выпустила когти на правой лапе и лукаво улыбнулась.

0

167

Ладно.Я не из тех котов,которые только и думают о том,как бы поскорее наступила весна. - он снова усмехнулся.

0

168

- Поэтому я ещё здесь, - Рина потёрлась щекой о плечо Джесса, - Могу пообещать, что если я и захочу детей, то отцом будешь ты.

0

169

Джесс кивнул.Он не сомневался в верности Рины.Кот потёрся о её щёку и сказал,слезая с валуна:
- Мне пора.Скоро увидимся,я приду навестить тебя в банде.
В следующие мнгновения одиночка скрылся в лесу.
----> Куда-нибудь

0

170

- Удачи, - шепнула кошка и развернулась в сторону Ночной Ярости, весело улыбаясь,- Вот и встреча с мужем.

0

171

Ярость улыбчиво кивнула.
-Короткий, но глубокомысленный разговор,-усмехнулась кошка. Ночная Ярость настроилась на мысленную волну Раты. Похоже, пока Гроза не торопится покидать территорию.

0

172

- Значит и нам некуда спешить, - ответила Рина на мысленное послание Раты, - твоя дочь просто умница. Огромнейший патенциал. Её можно посылать на самые ответственные задания. Совсем недаром она стала моей наследницей.
Рина выпустила когти и стала сдирать мох с грунта и скатывать его в огромный ком.

0

173

-Рата и правда молодец,-согласилась Ярость. Кошка отвернулась от Рины и почуяла голубя. Советница пулей набросилась на него и укусила в шею, тем самым убив. Ночная Ярость стала деловито отщипывать от него перья.

0

174

Рина скатала мох в шар и примяла его к земле, чтобы было удобнее нести в лагерь.
- Нужно будет выбрать главного наёмника. Кандидатов достойных, к сожалению, нет.

0

175

-Можно проследить за поведением наемников во время пребывания у нас Грозового,-протянула советница. Она слегка намочила перья в маленькой лужице и слепила их в шарик.-Пускай главным и станет тот, который достойнее всего будет себя вести.

0

176

- Сомневаюсь, что кто-то сможет вести себя достойно, - насмешливо ответила Рина, - Видела бы ты, что вижу я... Бедное Грозовое племя!

0

177

-Ну а вдруг кто-нибудь сможет?-пожала плечами Ярость. Она попыталась представить, что сейчас творится в Грозе.-Мда... Не позавидуешь им, однако!..

0

178

- Да нет. Я не про это. Я про то, как наша банда будет реагировать на Грозовое племя в нашем лагере, - Рина пожала худыми плечами.

0

179

-Да уж,-закатила глаза Ярость.-Встреча банды и Грозового племени хуже всякого пожара. Атомной реакции не миновать.

0

180

- Я им не миную! Только пусть попробуют ослушаться моих приказов, - злобно рявкнула Рина, решительно помахивая хвостом.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун