Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 1 страница 20 из 218

1

Это небольшая поляна, в середине которой лежит огромный валун. Никто не знает, как он здесь оказался, но оруженосцы любят здесь поиграть.

0

2

Кот остановился и стал ждать renia.Он вдохнул носом прохладный летний воздух и улыбнулся

0

3

--) Цветочная поляна

Ра пришла следом и запрыгнула на валун, растянувшись на нём.
- Мне это напоминает Нагретые Камни на территории Грозового клана.

0

4

-А мне нет-кот засмеялся-Я там даже никогда не был-он помолчал пару секунд,а потом попросил
-Расскажи мне о жизни в племени..Какая она?

0

5

- А что жизнь в племени? - пожала плечами кошка, - Довольно скучная жизнь, полная разных лишений. То нельзя, это нельзя... Да и жестоко отчасти. Патрули, охота, патрули, охота...

0

6

-Судя по твоим словам,там не очень-кот задумчиво улыбнулся-Но есть же хоть какие то плюсы жизни в племени?

0

7

Кошка задумчиво улыбнулась.
- Да. Друзья и верность.

0

8

-Я думаю и одиночки способны на дружбу и верность-задумчиво произнес кот-Хотя мы все равно остаемся одиночками

0

9

Кошка кивнула.
- Да, мы одиночки. Но всё равно коты в племенах более верны племени и друг другу, чем одиночки.

0

10

-Ну..мы же не в племени-кот улыбнулся-Давай может где нибудь прогуляемся.Заодно поищем место для ночлега

0

11

Кошка задумчиво огляделась и сказала:
- Тут неподалёку есть дерево с дуплом. Там можно и заночевать. Хорошо?

Дерево с дуплом

0

12

Грач прибежал первый и остановился,чтобы подождать свою красивую спутницу

0

13

Кровавая Заря осторожно продвигалась вперед.Она никогда здесь не была.Хоть все было красиво,она успокоилась только тогда,когда увидела своего спутника.
Что это за место такое?Спросила она.

0

14

-Какое есть-улыбнулся кот-Я о нем случайно узнал.Охотился и набрел-он запрыгнул на камень-Давай,прыгай ко мне-призывно махнул он хвостом

0

15

Кровавая Заря прыгнула на камень и потянулась.
Как здесь тепло!

0

16

-Да-мурлыкнул кот и зажмурился от удовольствия-Лежал бы тут вечно-сказал он и подмигнул кошке

0

17

Но тогда наше племя может потерять двух отличных воинов!Сказала Кровавая Заря.Хотя...Думаю,они прекрасно справятся без нас!И Кровавая Заря легла поближе к Грачу.

0

18

Кот немного взволновался,но заставил себя сидеть спокойно.Потом,приняв какое то решение,он погладил ее своим хвостом

0

19

Заря мурлыкнула.
Да,давно я так не лениласьСказала Заря,жмурясь толи от солнца,то ли от счастья.
Мсл.А он мне нравится...Даже очень нравится...Очень и очень...

0

20

-Мы тут с тобой сгорим скоро-рассмеялся кот-Какие идеи на счет дальнейшего времяпровождения?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун