Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 101 страница 120 из 218

101

Кот внимательно посмотрел на Рину .
Что ты имеешь ввиду ?
наёмник пододвинул  Алекса к себе поближе .Уши его снова навострились ,хвост начал нервно бить кота по бокам выдавая этим его
негодование

0

102

Рина повернула голову и посмотрела на Ночную Ярость долгим взглядом.
- Уйди.
Кошка не стала возвращать Алекса под себя. Он был в безопасности у Зика.

0

103

-Не пойду я никуда!-ответила кошка и наконец-то успокоилась. Она сама не понимала, почему стала вести себя как котенок. Она отшла в тень дерева и уже оттуда наблюдала за происходящим.

0

104

Кошка проводила до сени деревьев Ночную Ярость и села на землю. Внимательный взгляд скользил по мокрым веткам деревьев. Капельки только что закончившегося дождя падали на землю. Наконец, Ра перевела взгляд на Зика.
- Что с тобой происходит?

0

105

Со мной ? Со мной ни чего не происходит ! Я такой же как и всегда !
тихо произнёс он и снова внимательно начал разглядывать Рин .Каждая её черта была ему знакома с самого детства .
Солнце садилось ,котёнок захотел есть .Зик заметил это ,наёмник напружинил лапы и в мгновение поймал птенца .Откусив кусочек ,советник разжувал его и отдал Алексу ,тот его с радостью съел .
Я совсем не изменился ,Рина

0

106

Кошка внимательно следила за котёнком. И за тем, как Зик справлялся с его воспитанием, выращиванием.
- Всё-таки ты станешь отличным отцом, - шепнула кошка, - Не спорь.
Ра прилегла на землю, снизу вверх глядя на чёрного кота.
- И я не изменилась. Что же тогда изменилось? Ещё шесть месяцев назад мы готовы были порвать друг другу глотки от зависти. А теперь всё не так. Мы повзрослели? Едва ли.
Кошка вновь села, чуть прищурив раскосые зелёные глаза.

0

107

Ярость, конечно, беседа Рины и Зика не особо и касалась, но кошка все равно не упускала ни одного слова.
МСЛ: Оно и видно, что Алекс  в надежных руках! Приятно, что котенку ничего не грозит!
Кошка улыбнулась и вышла из тени. Она подошла поближе к валуну.

0

108

Я тоже...незнаю
ели слышно произнёс кот.Ему уже было всё равно ...
И из-за этого надо было  прогонять Ночную Ярость ...ха..Может ей имя поменять ?А то Ночная Ярость как -то пор лесному

0

109

У кошки глаза на лоб полезли. Ей не особо и хотелось менять имя...
-Чем тебе имя мое не угодило?-непонимающе спросила Ярость.

0

110

Кошка ехидно улыбнулась.
- Ну иди к Ночной Ярости. Общайся там с ней, растите моего сына. У тебя отчуждённый взгляд! Ты на самом деле ею интересуешься или просто переводишь стрелки?

0

111

Не смешно
урюмо сказал кот ,потянувшись

0

112

Рина с досадой полоснула когтистой лапой по мокрой земле.
- Мне вот тоже. А в принципе твоё внимание к кому-либо ещё как-то странно отржается на моём настроении. Не находишь?
Кошка зевнула, обнажив тонкие белые клычки.

0

113

кот весело рассмеялся
Ну конечно
Наёмник лёг на землю  ,котёнок лёг к нему .

0

114

Рина пожала плечами, вздохнув.
- К сожалению. Но это правда. И жаль, что ты так ко мне относишься. Но это, в принципе, не твоё дело. Как сам ты думаешь. А я с ужасом последние месяцы понимала, что ревную. Ужас. Себя не уважать. А потом просто бороться перестала.
Кошка усмехнулась, наклонив голову к плечу.
- Ощущаешь себя повелителем мира?

0

115

Неа ,мне не нужно быть повелетелем мира .
просто ответил кот и подошел ближе к Рин
Кого ты ревновала ???
Зик взглянул в глаза кошки

0

116

У Ярости внезапно закружилась голова. Она поняла, что что-то должно случится...
Кобра: Беги на поляну снов. Как можно скорей!!!
МСЛ: Зачем?
Кобра: Узнаешь. Бегом!!!

Кошка кинула своему голосу и побежала на поляну Снов.

0

117

Рина осталась сидеть на месте.
- Ревную тебя, - просто ответила кошка.

0

118

Кот снова рассмеялся
К  кому же ? 
спросил он внимательно смотря в глаза кошки

0

119

Кошка пожала плечами, чуть усмехнувшись.
- Ты уделял мне мало внимания. А моей сущности хотелось большего. Всё просто. И зря ты смеёшься. Не смешно.
Очаровательная белозубая улыбка выдала хищный настрой вожака. Но она была растеряна. Странное для неё состояние, однако.

0

120

Кошка вернулась к валуну в расстроеных чувствах. На Ярость никто не обратил внимания. Кошка просто забралась на дерево и прикрыла лапами лицо.
МСЛ: Зачем... Ну зачем?! Он меня предал... Ненавижу его!!!
Слезы капали с глаз Ночной. Оны была зла на всех... Но охотница решила быть сильной. Она смахнула с лица горькие слезы и спрыгнула с ветки. Она села под деревом.
МСЛ: Раз он хочет умереть в глазах Рины и Зика, значит он и умрет!
Ярости вернулось прежнее хорошее настроение. Кошка посмотрела своими стальными глазами в нефритовые глаза Рины.
-Рина!-окликнула вожака Ярость-Банда лишилась одного наемника!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун