Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 81 страница 100 из 218

81

Ра развернулась и спрыгнула со скалы. Прямо на спину...Орочимару.
- Не сметь! - рявкнула кошка, выпуская когти.

0

82

Кот с легкостью сбросил с себя Орочимару .Поймав его в полёте Зик одной лапой поймал его и силой  бросил вниз .От  удара земля начала трястись .Наёмник подбежал к Орочу  и укусил кота в шею его зубы были возле сонной артерии .В то время кот лапами распорол брюхо коту .Отпустив шею советник ещё раз ударил коту по башке .получилось так ,что Орочимару врезался к дерево .
Я не хочу с тобой драться .
Зик подошел к котёнку  и лизнул в лоб

0

83

Кошка вернула когти на место и отошла на шаг, оглядевшись. Лёгкий оскал, выпущенные когти. А волосинки на спине даже не дрогнули. Такая же, как была в молодости. Очаровательная и великая. Настоящий вожак. И глаза... Нефрит. Лишь нефрит.

0

84

Кот усмехнулся
Еслим хочешь ,то забери Алекса
Зик подпихнул котёнка к Рине

0

85

Рина чуть опустила голову, глядя на котёнка. Потом перевела растерянные глаза на Зика. А потом вновь на котёнка.

0

86

Решай, Рина .Либо я его сабераю ,либо ты берешь Алекса к себе 
со рта стекала тоненькая струйка крови

0

87

Кошка ещё пару секунд сомневалась, а потом села на землю и отрицательно покачала головой.
- Ну, значит, прощай. Воспитай из Алекса хоть что-то.

0

88

кот хмыкнул
Значит пока ...
Котёнок весело подошел к  Рине и уткнулся в её шерстку .

0

89

Кошка наклонилась и лизнула Алекса в макушку, чуть улыбнувшись.
- Я не смогу бросить его, - ответила кошка, прижимая котёнка хвостом к своему животу.

0

90

-Рина! Так с кем останется Алекс? С тобой или с Зиком?-Ярость вопросительно уставилась на вожака.

0

91

Кот быстро пришёл в себя и подбежал к Зику. Он прыгнул ему на спину и перевернулся. Потом подбросил советника и об него подпрыгнул. В воздухе он шибонул кота по животу. Кот отлетел, а Орочимару блогополучно приземлился на лапы. Потом подошёл к Рине и сказал.
-Прости...-шепнул он и поплёлся куда-то.

--------Поляна снов

0

92

-И куда мы собрались?-иронично спросила кошка. Но поняв, что Орыч не ответит перевела взгляд на вожака. Ей до боли хотелось узнать, у кого будет жить Алекс.

0

93

Зик с лёгкосьтью ДОГНАЛ Орыча и со всей дури ударил по голове  ,после пнкул кота и тот улетел туда куда надо .
Алес весело взглянул на мать ,котёнок не понимал чего от него хотят и что тут происходит

0

94

-Зик! Тебе не нанодоело лезть в ссоры?-весьма "оригинальным" голосом спросила кошка. И улыбнулась странной улыбкой.

0

95

Не твоё дело
холодно произнёс он .Уши его уже не были прижаты ,глаза снова смотрели  пронизывающим взглядом

0

96

-Не надо шипеть. У меня нет настроения для драк и ссор.-ответила кошка на враждебность Зика.

0

97

Ха...Ярость ,Ярость ...как же ты глупа
эти слова кот произнёс надменным тоном .Зик покосился на кошку ,потом на Рину и Алекса и снова на Ярость .Ему не хотелось покидать их

0

98

-Кто бы говорил!-улыбнулась Ярость-Я тупею с каждым днем!-рассмеялась кошка.

0

99

Рина бросила презрительный взгляд на Ночную Ярость.
- Алекс кровь от крови мой сын. Я не знаю его отца. Точнее, я хочу, чтобы так было. Моё право решать, что с ним делать. Я переступила все традиции банды. Вожак не должен так сближаться с членами своего клана. А я сблизилась.
Кошка встала, подняв котёнка за шкирку. Она подошла к Зику и опустила котёнка на землю. Рядом со своими худыми лапами.
- И не только Ночная Ярость глупа, мой дорогой брат.
Первый раз за очень долгое время кошка вновь назвала Зика братом.

0

100

-Оказывается в глуполсти я не одинока!-задорно вставила кошка. Но затем стала серьезней-Кто же еще глуп?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун