Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 61 страница 80 из 218

61

Кошка пихнула Орочимару в бок и иронично спросила:
-А ты что, на его место метишь?-Ярость игриво подмигнула коту.

0

62

-Нет... Я даже об этом не думал... Просто если он ушёл, то Рина остаётся без опоры.-сказал кот, смотря на Ночную Ярость. Кот не обратил внимание на то что она ему подмигнула и отвернулся обратно к Рине.

0

63

Кошка толкнула кота головой в бок.
-Может и ушел. Но может внезапно вернуться.-кошка сделала серьезный вид. Она чувствовала, что что-то не так...

0

64

-А может щаз нападёт на меня из-за угла!- расмеялся кот и весело посмотрел на Ночную Ярость.-Ну чтож... Он может прийти. но зачем это ему?-спросил кот Ночную увидив её выражения лица.

Отредактировано Орочимару (Вс, 5 Окт 2008 19:59:36)

0

65

-А кто его знает?-кошка пожала плечами и принюхалась.

0

66

Кот медленно шел всё ещё держа котёнка за шкирку .Маленький комок непонимающи смотрел вперёд .
Зик положил Алекса на землю,наёмник напружинил лапы .Зик сразу заметил мышь
Думаю тебе хватит
еле слышно прошептал кот Алексу  и прыгнул на добычу . Мышь не ожидая этого ни чего не смогла сделать .
Советник распорол мышке брюхо ,взяв кусочек  он прожевал его и поднёс к котёнку .Тот  сразу же начал жевать  мясо на это Зик усмехнулся .Вдруг до кота дошли до боли знакомые голоса ,наёмник притих .Именно в это время ему не хотелось ни кого видеть из банды .

0

67

-Незнаю....-просто сказал кот и присел. Он заметил что кошка принюхивается и решил тоже. Он открыл пасть чтобы его желёзы отделили нужный запах, от ненужных.-Никого!-сказал кот.-Зик!

Отредактировано Орочимару (Вс, 5 Окт 2008 20:03:08)

0

68

-Что и требовалось доказать!-кошка ударила лапой по земле. Она заметила советника.

0

69

-Зик....-сказал кот и повернулся на запах кота. Тот по всей видимости только что покормил этого малявку. Он присмотрелся и заметил кота.-Зик, выходи! -сказал он.

0

70

-Его здесь точно не хватало!-хмыкнуа кошка.

0

71

Кот рассмеялся ,котёнок тоже .
Па..па ...фто ..хотет этот кот...от нас ...
такие были первые слава Алекса ,Зику стало немного печально .Наёмник изменился не только физически ,но и марально ,хотя прошло совсем не много времени .Этого было достаточно .
Ха ...Вы ,проваливайте
надменно произнёс он на всякий случай спрятав малыша за собой .

0

72

-Сам проваливай! Расскомандовался тут! Кто ты мне?-гордо сказал кот и оскалился.

0

73

Я? Я всё ещё главный советник и главный наёмник
произнёс он ледяным тоном .
Глаза кота ни чего не выражали ,в них была пустота

Отредактировано ZiK (Вс, 5 Окт 2008 20:14:17)

0

74

-Возможно... Но  после того что ты сделал твои глаза перестали выражать что либо! Посмотри! В них нет эмоций!-сказал кот взмахнул хвостом на лужу.

0

75

Это не твоё дело
взревел кот .Он снова покрылся огненой оболочкой
Жалкий кот !Ты ни кому не нужен
казалось голос разносится со всех сторон .Алекс закричал от страха ,только из-за этого Зик успокоился и начал успокаивать котёнка .
Я воспитаю из него настоящего наёмника ! Достойного банды!

0

76

Кот рассмеялся и успокоился.
-Может и воспитаешь!-сказал кот. Он сомневался в этом.
-может я не кому не нужен... Но кому нужен ты? Рине и Алексу? И всё??-ухмыльнулся кот

0

77

Не только ! Тебе меня не понять ,как и всей банде ...Я ..иной ..чужой ...
в голосе прозвуччала что-то похожее на мягкость .Котёнок побежал к Орочимару
Не трогай папуууууууууууу
с этими словами котёнок попытался на броситься на кота ,но ударился об лапу наёмника

0

78

Кот отстранил малыша и рыкнул на него
-Не вмешивайся, малявка!
Кот хмыкнул и подошёл ближе к Зику. Теперь они стояли нос к носу.
-нучто, чужак... Прошу к выходу.-Кот отошёл на два шага.

0

79

кот снова рассмеялся
Да как ты смеешь ...это сын Рины и мой приёмный сын
глаза Зика были в тени и это придавало ему загадочность .
Кот сорвался с места  .Миг и он уже рядом с Орочимару
Не дорожишь жизнью
отрицательно покочал головой кот и ударил Орыча по башке ,что тот улетел оч далеко
Как видишь я стал сильнее
Зик подошел к котёнку
Видишь Алекс ,этот кот не любит тебя и меня .Когда ты подрастёшь ты сможешь с ним сравнятся и задать ему
весело произнёс он лизнув Алекса

0

80

Кот быстро сумел управлять телом в воздухе ичерез миг стоял на земле. Потом он побежал на Зика у ударив по щеке опрокинул. Потом он распорол ему живот и расцарапал в нос. Потом он уксил его за горло и через 9 секунд отпустил. но прижимал к земле Зика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун