Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 21 страница 40 из 218

21

Не знаю...Я бы лежала здесь вечно...Может,пойдем куда нибудь на речку?Я здесь почти ничего не знаю.

0

22

-Да я тоже как то не осведомлен-зевнул кот-Давай тогда к нашей территории на речку-предложил он и спрыгнул с камня-Ну что,идем?

0

23

Пошли.И кровавая Заря прыгнулаза Грачом.Эй,догоняй!Крикнула она у помчалась вперед.

0

24

Кот догнал ее,шлепнул своим хвостом и умчался вперед
--Территория Речного племени--Глубокая река

0

25

Лайт черной тенью скользнул к гладкому  камню.
Отлично, пока я здесь один...
Одним прыжком гибкое тело кота оказалось на верхушке.
Уже чинно восседая на валуне, кот понял - он здесь не один.
Чееерт...
Рядом находилась кошечка. Из вражеского племени.
Симпотичная...
- Вы что - то потеряли миледи. - насмешливый голос и внимательный(даже чересчур внимательный) взгляд зеленых глаз.

0

26

Лайт
Кошка спокойно сидела,но вдруг почувствовала на себе чей-то взгляд и резко обернулась.Увидя что это какой-то рыжий и  довольно симпотный котик ,она насмешлево сказала :
-Что я тут потеряла тебя касаться не должно!Или это новый способ познакомится?-медленно протянула Светличка ,оценивая как воспринемает шутки юмора ее новый знакомый.Слегка склонив голову ,кошка стала вглядываться в незнакомца ,и заметя его взгляд,Светля усмехнулась сквось усы.Наверно он совсем недавно стал войном.Ха,да эта киса мне на один зубок!

0

27

- Надо же, какие мы грозовые кошечки неприступные... - Кот лениво прогнулся и одним прыжком оказался как раз напротив воительницы.
Ну вот и развлечемся...
- Рассматривайте это как новый способ знакомства. - Лайт медленно подошел к самому уху кошечки.
- Как насчет того, чтобы сыграть в одну интересную игру... Я вижу, вам тоже скунчо. И надеюсь - вы не откажете. - Воитель Теней быстро лизнул Светличку в ушко и отстранился прежде, чем когтистая лапа проехалась по его носу.

0

28

Кошка очень удивилась такой наглости и зашепела.Каков нахал!!!но вслух сказала:
-Тебе на заметку,ты очень плохо различаешь запахи!-так же насмешлево,стараясь скрыть свое негодование,мяукнула Светличка.
-Если бы ты лучше учился будучи оруженосцем,ты бы понял что Грозовым тут и не пахнет!!!И тогда бы ты не связывался с Небом!
Светля поняла ,что этот заносчивый воин ошибся и показывала своим голосом какой он простофиля.Что бы мне с ним сделать?
-Может хорошенько проредить твою шкурку?Что бы не наглел в следующий раз!

0

29

Светличка
Лайт ничуть не смутился ее тону.
Небесное племя, значит... Чтож я и впрямь ошибся... Но меня это не сильно волнует...
- Да ну! Небесное племя возродил предводитель ГРОЗОВОГО племени. Я не ошибся, назвав тебя "грозовой кошечкой" - это твое клеймо. Свою шкурку тебе я не отдам и не надейся и твою шубку мне портить не хочется... Но видимо придется... - Лайт как назло растягивал слова, лениво выпуская когти.

0

30

Лайт
Светличка спокойно смотрела на выкрутасы кота.Он и правда верит в то что говорит?странное существо.
-Дорогой мой,если рассуждать как ты ,то и племя Теней многим обязанно Грозовому.И и все же мой сладкий, племена как то различаются между собой.Не может быть две Грозы,так что прикуси язычёк !
Какой настырный !-Если ты так хочешь подраться на равных ,иди и сразись с полевкой!-язвительно проонила кошка и, спокойно сев,опустила распушенный загривок.

0

31

Светличка
Лайт ласково улыбнулся(хотя если это было "ласково" то я - японский городовой)
- Милая, поверь, мне совсем не важно из какого ты племени. Из Грозы или из Неба. Больше всего я хочу укоротить твой язычок на пару сантиметриков. Вот так. Может после этого у тебя хватит ума не дерзить воину Теней. - Лайт обошел вокруг кошечки полукруг и без всякого предупреждения бросился на киску. Ему удалось повалить кошечку на землю - "элемент неожиданности" был на стороне котишки.
- Сейчас я покажу тебе, что ты ничем не отличаешься от грозовой неженки.

0

32

Лайт
-Какая злость!-прошипела кошка.Ты совсем не отличаешься от барсуков.Тебя ,чувствую ,даже в твоем племени ненавидят!.Поваленная и придавленная
тяжестью кота, Светличка всё таки сумела вывернуть голову из захвата и сказать:
-Ты наверно хотел сказать :не дерзить КОТЕНКУ Теней!Чтож ты не прав это я тебе докажу !! ты нечем не отличаешься от сонной мухи!-злобно крикнула кошка и вцепилась со всей силы в заднюю лапу врага.Почувствовав,что он пытается вырваться Свет посильнее стиснула челюсти и прокусила ногу.В рот незамедлительно хлынула теплая кровь...

0

33

Лайт зашипел и стиснул зубы, когда острые клыки впились в его лапу. На землю уже давно стекали теплые струйки алой крови.
Ах вот ты какая...
Великолепный пушистый загривок Светлички был повернут в его сторону и он незамедлил этим вопользоваться. Клыки Лайта крепко схватили кошку за шиворот и ему удалось оторвать ее от земли.
Легкая как пушинка...
Ссилой встряхнул кису и мягко опустил на землю, придерживая ее передние лапки своими.
- Неплохо для котенка, верно?

0

34

Мерзавец!!
-Да для котенка не плохо ,но для оруженосца слабовато!!-задиристо крикнула Светличка.-А как тебе такой экзамен?-видя ,что кот отвлекся на разглагольствования плюс ко всему передние лапы были в захвате ,у Светли нечего не остовалось кроме....
-Получай!!!-истошно завопила кошка и резко рванулась вперед.В итоге ее голова врезалась прямо ему в морду.Кот немного оторопел, и Свет вцепилась незнакомцу в горло....

0

35

Лайт отпрянул, почувствовав острые клыки на своем горле.
Ну чтож... Игры закончились - будемс драться по настоящему...
Лапы Светлички все еще были " в захвате". Кот резко выпустил когти.
-Прости, что сделал тебе больно... Но я не люблю проигрывать!
Острые когти уже довольно глубоко впились в лапки воительницы Неба.
Резкая боль смогла на долю секунды отвлечь Светличку, но только на долю секунды.
Этого Лайту вполне хватило чтобы змеей вывернуться и отскочить от кошки.
- Продолжим?

0

36

Кошка взвизгнула от боли ,но тут же собралась.Я не нуждаюсь в сопливой жалости!!!.Продолжим если это тебе так не обходимо!!-и с этими словами Светличка, не обращая внимания на боль ,с боевым воплем вскочила на спину врага и выпустила когти.Коготки глубоко вошли в шерсть котика .В Светле плескалась непонятно откуда взятая энергия и буквально захлеснула ее целиком.В голову что-то ударило, и она почти не понемая что делает рванула когти , и вверх полетели клочки шерсти .....

0

37

Не нуждаешься... Вот как...
Сам Лайт уже давно чувствовал ноющую боль в задней лапе, которая пропиталась кровью и стала походить на сапог Санта Клауса.
Внезапно кошка молнией прыгает на него...
Капли крови... Приглушенное шипение... Лайт попробовал столкнуть с себя кошку, но раненная лапа подкосилась и кот просто упал.
Дьявол...
Воин Теней все еще мог разодрать передними лапами кошечке горло, но... Но что-то его остановило. Он просто прекратил сопротивлятся и с улыбкой обратился к победительнице:
- Знаешь, ты права - я действительно маленький котенок...  - воин на секунду прикрыл глаза.

0

38

Светличка отскочила от павшего война ,но увидя как он закрыл глаза ,снова подошла и прижала его лапой к земле.
-О,я в этом не сомневалась!Надеюсь когда весь этот цирк закончится,ты отвалишь от этого места!-прошипела ему Свет прямо в ухо.Она не сомневалась что он хитрит,и поэтому еще сильнее прижала его к земле.Отлично!теперь ему уже не встать!Питавшая ее сила все еще была в ней....

0

39

Лайт отвернулся.
Молодец, не поддалась на провокацию, блин...
Дернувшись, воин понял, что выбраться ему не удасться.
- Да ну. С этого места я в любом случае не свалю, ты и так победила(почему то Лайт не сомневался, что кошечка все же решила его убить). Чего еще надо, а? - скучающая мина котика подростка.

0

40

Свет прищурившись ,оценивающие посмотрела на окровавленного война.Видно,он неможет больше драться.Хм ,скучно сражаться со слабым...
-Ладно,живи пока-проворчала кошка и слезла с побежденного .-Но при одном условии.Когда сдесь нахожусь я ,тебя поблизости нет!!!!Ясно?!Иначе тебя ждет это,-при этих словах кошка выпустила коготки и приставила к шее война.
-Ну что?Согласен?Отказы не принемаются!-кровожадно усмехнулась Светличка.
-Смотри ,это дело чести !Лучше не позорься!!!
И не дожидаясь ответа, кошка легонько царапнула его когтем по шее,потверждая свои слова,резко отпрянула и бросилась в гущу леса.Он побежден....

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун