Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 201 страница 218 из 218

201

- Но как?  Я же живу в Грозовом племени. - заинтересованно спросила кошка.
"- Ой.. - " подумала Хоста, поняв, что несколько пропалилась. " - Ну ничего. Я всё исправлю.."
- Ты ведь могла родится в любом племени леса, верно? - ляпнула она. "- И именно в другом ты и родилась! -" закончили её мысли.
"- Если бы я тогда не совершила ошибку.."
- Хватит себя казнить! Ты и так достаточно была наказана.
Хоста смущённо лизнула грудку, испугавшись, что мысли выйдут наружу.

0

202

- Да, но...откуда ты знаешь?  - загадочно ответила Темная Луна.
Кошка решила пока, чтоне признаваться Хоста сама скоров се расскажет. Темная Луна улыбнулось этой мысли. Теперь воительница Грозового племени догадалась, что Хоста все знает. Но воительница Небесного даже вида не подовала.
"Может она меня не любит? Я ей не нужна?" - мрачно подумала кошка.
Нет, об этом она даже думать не хотела, но что тогда заставляет зХосту молчать? Может воительница Небесного племени просто боится? Ее надо подтолкнуть к правде.
- Откуда ты  знаешь, что я не из Грозового племени? Ведь об этои даже не все в племени знают. - кошка посмотрела на Хосту будто не нала ее тайны.

0

203

- Откуда ты  знаешь, что я не из Грозового племени? Ведь об этои даже не все в племени знают.
- Ты не из Грозового племени?! - Хоста изобразила шок.
"- Я ведь не говорила вслух, что она родилась в другом племени?!"
"- Молчи, молчи.. Слово серебро, а молчание золото."
Кошка содрогнулась, вспомнив судьбу легендарной Синей Звезды. Эту легенду ей рассказывали старейшины ещё в её далёком детстве.

0

204

- Да, нет я пошутила. - она улыбнулась и показала свои белые зубки. На этот раз она не вытерпела и чуть не закричала, но потом она передумала.
Она лизнула грудку и поскребла коготками землю. Темная Луна вспомнила, как на ее глазах погибла Орешница. Нет, она не потеряет так же просто Хосту. Она ее не упустит. Немного задумавшись она сказала: 
- Хоста,  не притворяйся я все знаю.
"Что теперь скажет Хоста? Поймет ли она о чем я говорю?" - подумала Темная Луна

Отредактировано Темная Луна (Пн, 11 Окт 2010 08:45:26)

0

205

- Моя сестра.... ты же знаешь кто - это да? - ответила Темная Луна.
Кошка посмотрела на Хосту, та выглядела несчастной.  Кошка резко расстроилась.
"Все таки я была права. она меня не любит поэтому она такая несчастная." - подумала Темная Луна.
У нее по щеке потекла слеза, но кошка упрямо смахнула ее хвостом. Темная Луна не на шутку расстроилась, ведь она просто мечтала увидеть Хосту и рассказать ей о том, что она все знает. Представляла ее удивленное и радостное лицо, но это лицо совсем не было радостном. Хоста ее не любила, она была не рада. Темная Луна развернулась и отошла от Хосты.  Ее она даже видеть не хотела.

Отредактировано Темная Луна (Пн, 11 Окт 2010 18:29:16)

0

206

Дождливая медленно брела по сухим листьям. Как всегда глядя на лапы, воительница не смотрела на дорогу, и шла сама не зная куда (о.о). Кошка подняла голову только когда споткнулась о какую-то ветку лежавшую под листьями. Приглядевшись, она заметила Темную Луну рядом с белой кошкой. Кошку кажется звали Хостой. Да, точно, Хоста - настоящая мать Темной Луны и веселая воительница Небесного племени.
Темная Луна кажется была очень расстроена, а Хоста вообще убита горем. Что же случилось? Дождливая вздохнула и подошла к уже собравшейся уходить подруге.
- Привет, Темная Луна, - прижав уши поздоровалась воительница.

0

207

Она обернулась на свой любимый  голос. Сзади стояла Дождливая. Темная Луна повернулась и ответила. Ты так любила этот голос, эту кошку, но сейчас она была ни кстати:
- Привет, Дождливая. - ты улыбнулась и похлопала хвостом по земле, показывая, что можно присесть рядом. Вообще Дожди была очень милая, но иногда могла срываться.
Ты посмотрела на Хосту, она до сих пор была с таким выражением лица, как до того, как Темная Луна отвернулась от нее. Как она могла? Зачем? Тебе было грустно из - за Хосты. Вот, как она могла? Зачем?

0

208

- Моя сестра.... ты же знаешь кто - это да? - ответила Темная Луна.
"- О да, я знаю.. это точно."
Луна холодно развернулась и отошла от Хоста. В её секундном, случайном жесте Хоста вдруг уловила горечь и разочарование. Подул ветер, взъерошив её шерсть. Почему? Почему она должна быть ненавистной своими детьми? Это молодость - судьба, неужели ты не можешь простить молодое сердце? Она не была виновата в том, это было сильнее её... а может быть, она просто не пробовала сопротивляться?..
Хоста подняла голову и посмотрела в спину Луна, так как её лицо было повернуто в сторону от матери. Возле Валуна появилась Дождинка, но несчастная кошка словно не заметила её. Её вопрос вновь обратился к своему чаду:
- Ты злишься на меня, из-за того, что я тогда сделала?

0

209

- Нет язлюсь из - а того, что  ты не хочешь меня знать! - ты зашипела и пригунла уши.
Как она смеет? Она разве знает, как я ждала встречи с ней? Как я мечтала о том, чт все расскажу и, та обрадуется?
  Кошка посмотрела на Хосту, пото на Дождливую. Так она смотрела, то на одну, то на другую. Темная Луна села и начала вылизывать грудку.

0

210

- Нет, я злюсь из-за того, что  ты не хочешь меня знать! - Луна прижала уши и угрожающе зашипела.
Голова Хосты шла кругом от недоумения. Она опять ничего не понимает? Неужели ситуация на самом деле развивается не по заранее задуманному ею катастрофичному сценарию? Может, она зря всё сразу решила за Луну? Не уж то кошка готова простить ошибку матери?
Белая кошка недоверчиво попятилась:
- Неужели ты можешь простить, что я безрассудно оставила тебя? Неужели ты можешь простить, что росла в чужом племени без мамы и папы?!

0

211

Дождливая села и опустила голову. Бросив на несчастную Хосту взгляд полный сочувствия, кошка посмотрела на разъяренную Темную Луну. Дождливая чувствовала, что лишняя здесь, но уходить как-то глупо. Вздохнув, воительница подумала о том, сколько неприятностей Луне с Хостой принес безрассудный поступок совершенной Хостой в молодости.

0

212

- Да я могу простить твои ошибки! Это была молодость! А ты не хочешь  этого? Я не могу простить тебе того, что ты меня сейчас не принимаешь! - ты злобно смотрела на Хосту в твоих глазах накапливались слезы ты их сморгнула, но одна все же смогла вырваться, ты смахнула ее хвостом со своей темной щеки.
Как она непонимает? Она не любит меня? Наверно нет! Раз прикидывается дурочкой!
Ты перестала рычать и злобно смотреть на свою "забывчивую мамашу", но уши у тебя остались пригнутыми. Ты помотрела наподругу своего детсва и лучшую подругу сейчас.
Будет ли она жалеть если я уйду в племя Хосты? Останемся ли мы лучшими подругами ?
Ты поняла, что Дождливая хочет уйти и попросила ее:
- Дождливая не могла бы ты....- ты задумалась о чем бы попросить подругу, но и так, чтобы не обидеть ее. Ты думала и вдруг вспомнила, что вплемени их могли потерять. - .... пойти в племя ведь там нас могли потерять, если будут спрашивать я ловлю дичь для Грозового племени. Ладно?

0

213

Как тихо!- подумала Луночка. Никого не было. Я совсем одна. Так не пойдёт. Я же со скуки помру. Нужно найти себе друга. Желательно не из племени. Так размышляла эта маленькая кошечка, сидя на камне, подставив солнцу мордочку. И всё таки лишних глаз мне не нужно. Решила она.

0

214

Чуть - чуть погревшись, Луночка встала, и решила пойти на территорию двуногих. Там безопаснее.- думала она. И полезных знакомств можно больше завести.
--------Ячменное поле.

0

215

--->Начало игры<---
Кора тихо сидела возле большого валуна и то и дело озиралась вокруг. Ей казалось, что из-за дерева вот-вот выскочит лиса. Та самая, которая прикончила ее друга. Кошка сжалась в комочек и не решалась пошевелиться. Однако все было спокойно. Кора поежилась и резко отпрыгнула от валуна. Вдруг, показалось ей, или нет, в животе юной кошки что-то пошевелилось. И после этого она бросилась бежать от этого места. Бежать, куда глаза глядят.
---> Старый лес

0

216

Лапы вынесли одиночку на один из огромных валунов, уютно располложившихся на рыхлом снегу. Кодо положила кроличью кость на гладкий камень и огляделась. Здесь пахло котами, но ни одного не было в поле зрения. "Вот шастают", - с внезапной злобой подумала Кодо, устраиваясь поудобнее и разгрызая кость. Остатки мяса уже успели слегка замерзнуть, и Кодо с усилием отодрала небольшой кусок от косточки. "Конечно, я некрасиво поступаю, - подумалось ей, и Кодо мигом себя успокоила. - Но ведь в снежную пору очень сложно найти еду...так почему бы не насладиться её вкусом подольше?"
Кошка не понимала, для кого эти жалкие объяснения. Для самой себя?
Со звонким хрустом Кодо прогрызла жилку, и мелкие крошки упали на её черные лапы с белыми носочками. Хрустящие, но безвкусные кусочки кости с остатком мяса очутились у неё во рту, и Кодо резко выплюнула их. Затем она посмотрела в сторону леса. "Интересно... в этом лесу я еще не была", - подумала кошка, полоив кость на валун. В туманном небе пролетела ворона, своим противнмы карканьем предупреждая о её присутствии.
Кошка облизнулась и, взяв кость в зубы, спустилась на землю. Там она разрыла небольшую ямку и закопала кость.
Она снова посмотрела на лес и зажмурилось. Было видно её колебание.

Отредактировано Кодо (Чт, 24 Мар 2011 11:16:38)

0

217

Солнечный луч улёгся на землю и начал ждать (может быть) свою новую подругу - Речногривку.

0

218

"Новую территорию следует обследовать!" - подумала кошка, пытливо глядя вдаль. Её ноздри защекотали самые разные запахи, в том числе запахи первых крошечных почек, которые уже успели появиться на деревьях. Внезапно появился еще один свежий запах, заставивший её замереть и выпустить когти. "Кошачий свежий запах" - пронеслось у неё в голове и она на секунду зажмурилась, словно ожидала чего-то. Кошка оттолкнулась упругими лапами от земли и вскочила на гладкий валун.
Кота она нашла сразу. Это был довольно крупный кот, с песчано-персковой шерстью. Отчего-то Кодо подумала, что не хотела бы встретиться с ним в бою - настолько он был мускулистым и крепкими на первый взгляд, по сравнению с небольшой и юркой черной кошечкой. "Ладно. Если он нападет на меня, тогда я с ним подерусь, "- подумала одиночка, изучая его взглядом. - "Может, все таки свалить в лес? - размышляла она. - Не будет ли этот поступок подлым и трусливым?.."
Решительно подавив колебание, Кодо втянула в себя воздух, и нёбо защекотали еще тысячи запахов. Скорее всего, он здесь не один. Их несколько - пусть где-то дальше, чем здесь. В воздухе повеяло её сомнением: а надо ли это делать? Кодо тряхнула головой и сделала один шаг в сторону кота; но он, скорее всего, получился куда-то влево.
Кошка мысленно повторила все боевые приемы. Она подошла на несколько кошачьих хвостов.
- Кто ты? - твердо спросила она, удивлиясь звучанию своего голова. 

Отредактировано Кодо (Вс, 3 Апр 2011 12:51:29)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун