Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун


Огромный валун

Сообщений 181 страница 200 из 218

181

-Ну, должны же они понимать, что они в банде лишь гости,-хмыкнула Ярость.

0

182

- Ярость, я про котов банды. Предводительница Грозового племени была в одной из жизней мне хорошей подругой. Я не хочу, чтобы она чувствовала уязвление самолюбия, - ответила Рина.

0

183

Ярость хмыкнула.
-Надеюсь, я не буду на нее вякать.-Советница задумалась.-Как она себя поведет, встретившись со мной, Крыло и Каплей?..

0

184

- Никак. Она не дура. Звёздная Пыль наверняка уже давно смирилась с вашим предательством, - ответила Рина и поднялась, беря в зубы свой клубок мха.
«Возвращаемся в лагерь» - коротко подумала вожачка и быстро направилась в сторону города.

0

185

Ярость хмыкнула. Советница взяла в зубы перья и побежала следом за вожачкой.

0

186

Ярость подбежала к огромному камню посреди полянки. С ее последнего визита мха стало заметно больше. Кошка принялась деловито соскабливать мох с валуна. Содрав все, она перекинулась на деревья. Мха набралась целая куча. Советница прибегла к своему любимому способу - волочить на еловой ветке. Громко пыхтя, Ночная Ярость направилась в лагерь.

0

187

Кошка пришлаи решила повалятся на камне.Пригревшись кошка вздремнула.Проснувшись она встала и потянулась.
Кошка принюхалась пахло птицами и мышами.Кошка уже думала ково бы поймать покралась увидела жертву ииии...
БАХ!!!!-кошка шиндарахнулась бошкой о землю а голубь улетел.
Мышиный помёт-выругалась кошка в слух  и решила поймать мышь которая спокойно сидела поблизости неё
она приосанилась прыжок и мышь у неё ворту она быстро побежала в центр лагеря

Отредактировано Птица (Вс, 30 Авг 2009 14:21:18)

0

188

Хоста бесцельно пришла сюда. Просто так. Она слышала об этом месте. "- Действительно, здоровенный булыжник. Интересно, откуда он здесь взялся?"
Она внимательно обошла камень со всех сторон, осматривая его. В некоторых местах он уже густо порос мхом
"- Старый, наверное..."

0

189

Придя к большому валуну она сразу учуяла Хосту. Кошка обоходила огромный валун. Темная Луна долго размышляя подошла и поздоровалась с Хостой:
- Привет, Хоста. Какая неожиданная встреча.
Воительница Грозового племени осмотрела свою мать и с гордостью улыбнулась. "Как хорошо, что моя мам Хоста, а не какая - нибудь облезлая кошка - одиночка. Интересно, а как выглядит мой отец?". Темная Луна не собиралась именно сейчас рассказывать, что она знает тайну. Она хотела подождать момента, когда Хоста скажет или немного поговорить и сказть об этой тайне.

0

190

"-О нет.. -" пронеслось в голове у кошки, когда она увидела Луну. Множество чувств вызывали её встречи с этой кошкой - жалость, что она не воспитывала в своё время эту чёрную красавицу, любовь матери к её котёнку, пускай даже уже взрослому и горькое разочарование оттого, что в своё время так поступила. "- Но я же верилв ему.. верила, что он заберёт детей.. -" пыталась убедить она саму себя, понимая, что это не оправдание. Она вообще с самого начала всё сделала неправильно. Зачем она вообще, едва-едва став воительницей до безумия влюбилась в Грозового воина? Но самая страшная ошибка была в том, что он не проверила всё лично, поступила так опрометчиво. А нерадивый папаша просто сбежал в одиночки. Да и вообще, она всегда, ещё с поры ученичества мечтала о том, как у неё будут котята. Зачем она их отдала? Да никто бы и не спросил, от кого они, они бы воспитались в любви и материнской ласки, их обучили бы всему, что умеют Небесные коты и не умеют никакие другие! Этим прыжкам, почти полётам, этой любви к высоте, к этому чистому, горному воздуху. А так у них не было ни отца, ни матери. Все чужие, отец сбежал.. Горечь защемила Хосте сердце, ожившие Тени воспоминаний заколыхались в мыслях.
Но она только улыбнулась молодой воительнице. Просто чужой.. молодой воительнице.
- Здравствуй. Рада тебя встретить.
"- А интересно, передался ли ей мой талант прыгать?"

0

191

Темная Луна не знала, что при встрече с этой кошкой эй так захочется прижаться к ее белой шерстке и вдыхать ее родной запах. Запах своей матери. Кошке так захотелось рассказать Хосте о том, что она знает все, но она боялась, что кошка не захочет быть ей матерью. На глазах у воительницы появилаись слезы. Темная Луна стрянула эти слезы. Молодая воительница не знала, что делать. как ей поступить. Сказать ей правду или молчать и ждать пока Хоста ей все расскажет.Кошка  выбрала второй вариант. немного подумав Темная Луна сказала:
- Как поживаешь? Что новенького?
"Не хочу я говорить первая! Вдруг она меня не примет? Может она специално меня бросила?" - думала кошечка.

0

192

Кот принюхался и вышел из-за деревьев к большому камню. Две незнакомые кошки сидели и негромко о чем то разговаривали. Думаю они не здешние... Кот осмотрелся. Как же я устал. Я шел сюда целый день. Думаю нодо отдохнуть... Может подойти к ним? Он взглянул в сторону кошек.Кейто ухмыльнулся себе в усы и неторопливо направился в сторону камня. Здравствуйте!-вежливо произнес он подойдя к кошкам.

0

193

Взгляд Луны на миг как-то странно погрустнел. Словно она ожидала, будто Хоста должна сказать что-то ещё. "- Что она хочет услышать?!"
- Как поживаешь? Что новенького?
- Дела отлично.
В горах так красиво осенью..
Задумчивость кошек была нарушена появлением третьего лица:
- Здравствуйте.
Хоста ясным взглядом глаз цвета неба оглядела кота. "- Незнакомый." - заключила она.
Белая кошка кашлянула. Воздух здесь был непривычно сырой, в отличие от свежего горного.

0

194

- Согласно очень даже красиво. - Темная Луна попыталас намекнуть ей на то, что она должна сознаться, но как?
Вдруг к ним подошел, какой - то котик. Она осмотрела его и принюхалась... Одиночка. Кошка решила поздороваться в ответ:
- Приветствую тебя.
Она почесала за ухом и снова умоляюще посмотрела на Хосту. У нее больше не хвотало сил себя сдерживать. Темная Луна без сил рухнула на землю смотря на свои лапы.

0

195

Какие занятные... Кот тихонько хмыкнул. После дождя в воздухе висела влага и влажная шерсть тынула к земле и неприятно холодила. Вы не скажите мне где я могу переночевать?-вежливо продолжал кот. Я пришёл из далека и ещё не знаю этих мест. Ну да... А ещё я хочу есть и умираю от усталости-подумал кот и вопросительно взглянул на незнакомок. Кстате меня зовут Кейто-кот слегка склонил голову в знак приветствия.

0

196

- Меня зовут Темная Лунаю ты можешь переночевать в Темной Норе. Она здесь не подалеку. - сказал кошка оторвавшись от разглядывания своих лап.
Темная Луна посмотрела на небо. Светило солнышко лишь иногда его закрывали тучи, но солнце сразу же выглядывало давая порнять, что не даст им себя заслонить. Воительница улыбнулась. Она снова посмотрела на Хосту.

0

197

Тёмная Луна как-то умоляюще посмотрела на кошку и рухнула на передние лапы. Хоста охнула. "- Что ей, чёрт возьми, надо услышать?"
- Согласно очень даже красиво.
- Ты бы тоже могла наслаждаться красотой гор.. - самопроизвольно вырвалось у неё.
-Вы не скажите мне где я могу переночевать?Кстате меня зовут Кейто.
- Меня зовут Темная Лунаю ты можешь переночевать в Темной Норе. Она здесь не подалеку.
- Очень приятно, Хоста. да, вы можете заночевать в Тёмной Норе, а можете в корнях большого Дуба, это недалеко. А можете вообще прямо здесь, валун укроет вас от Ветра. -на автомате вымолвила она.

0

198

Чтож... Большое спасибо, однако думаю мне нужно что-то более теплое и сухое. Я не переношу влагу.-кот улыбнулся  слегка натянуто. Ну чтож! Пожалуй я пойду взгляну на эту нору. Темная Луна, Хоста, большое спасибо. Я думаю мы ещё увидимся! Кейто загадочно улыбнулся. Он встал и почему то посмотрел в небо. Будет буря...

0

199

-Чтож... Большое спасибо, однако думаю мне нужно что-то более теплое и сухое. Я не переношу влагу. Ну чтож! Пожалуй я пойду взгляну на эту нору. Темная Луна, Хоста, большое спасибо. Я думаю мы ещё увидимся - кот загадочно улыбнулся.
- Да-да, до встречи. -промолвила она.
"- Странный одиночка.. И чего он так быстро ушёл?"

0

200

Темная Луна поняла, что хоста не понимает на, что воительница ей намекает. Кошка сдалась и решила сама все рассказать, но не при этом одиночке. Темная Луна вздохнула и встал с земли вылизав свою грудку она сказала:
- Но как?  Я же живу в Грозовом племени. - с надеждой сказала она, но замоскировала ее под интерес.
Это белая голубоглазая кошечка так была схожа с той Хостой во сне. Такая же добрая и серьезная.
"Может она сама не знает, что я ее дочь? Может она не догадалась?" - подумала кошка с грустью.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Огромный валун