Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Цветочная поляна


Цветочная поляна

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

Пока Огненная Искра выделывала фигуры верхней атаки, Трост затаилась за камнем, изредка поглядывая на молчавшего Грачика.
"Видимо, мне надо справится самой."
Трост была довольно взрослой, да и второй орёл был поменьше подруги, чтобы было странно.
"Недокормленным выглядит. Интересно."
Когда птица опустилась в тени и исторгла непонятный кошачьему слуху крик, Трост поняла, что ждать больше нельзя. Она с силой толкнула Грачика в плечо и бросилась на орла. Тот закряхтел и метнул когтями в сторону гладкой шубки ученицы. "Оружие" прошлось аккурат над ушками и до хвоста, и Трост почувствовала холод.
"Вот оказывается, как это бывает."
В следующую секунду Трост "обняла" орла за шею и, выпустив когти, принялась царапать ему морду. Внезапно что-то влажное и неприятное оказалось на её лапе. Орёл завизжал и начал в бешенстве хлопать огромными крыльями потрясывая головой. Трост упала, а птица, продолжая вопить, попыталась улететь из углубления, но не смогла.
"Почему?.."
Тут Трост вздрогнула. Она увидела, что из левого глаза орла течёт алая кровь, которая уже добралась до сильно изогнутого клюва.
"О нет. Я выцарапала ему глаз!"
- Из-звини, птичка. - пискнула Трост и принялась улепётывать в неизвестную ей самой сторону. Но орёл не собирался сдаваться. Он рассвирепел и с силой подхватил Трост в когти. Она закричала, испугавшись. Орёл стукнулся лобастой головой о низкий потолок пещеры, случайно выпустил измождённую "добычу". Раз -и он уже взмыл в воздух, хлопая крыльями, но, по причине слабости, оставаясь на одном месте. Трост, с небольшим шрамом на спине, кое-как  встала и посмотрела на Огненную Искру. Лапа саднила, а по спине точно ежом провели. Задыхаясь, Трост зашла за камень и подмигнула Грачику.
- Ос-сталось его д-добить. - запинаясь, сказала она ему, виновато улыбаясь.
На большее она не была способна.
- Я-я н-не могу. - шепнула она Огненной Искре, коротко кивнув. - Пойду, ладно? Извините, что так пол-лучилось...
Она сначала медленно, а потом быстро выбежала из пещеры. Ей надо было сделать своё дело.
"Злой орёл. Совсем не кстати. Ой. У меня кровь на когтях..."
--->Полянка за Скалой<---
офф: Грачик, я не знаю, что там у тебя с Полынью, но кажется, тебе со мной надо *_*

0

22

За эти пять минут за пять, пять ударов сердца ученица покалечилась от орла. Все было так быстро, что глашатая даже крикнуть не успела, она не мгла ей помочь у неё лапы приросли к земле. Ну, зачем я их позвала, ну зачем они согласились, ну зачем… Больше всего она винила себя. Пойду, ладно? Воительницы хотелась крикнуть нет, помоги мне, но вовремя остановилась. Она понимала, что её не удержишь, она уже сделала всё что смогла. Разерёная птица летела на неё покачиваясь, она хотела прицелиться в глаза воительницы, но она вовремя увернулась, но, к сожалению, он превратил её ухо в красивою бахрому, на которой было четыре надреза вдоль уха зашипев от боли и досады одним прыжком она прыгнула на горло птицы и всё было кончено.  Птица шлепнулась и пролежала в  сударках полчаса. Подняв трофеи одного орла взводила на спину  другого на спину она пошла к границе Речного племени от него ближе к лагерю и сказала обернувшись через плечё сказала Грачику – делай что хочешь только будь  на  главной поляне к полдню и ещё если увидишь Тростинку передай ей тоже самое у нас будет испытание. Пробубнив эти слова она, молча пошла к лагерю.
-Лагерь племени Ветра

Отредактировано Огненная Искра (Сб, 18 Июн 2011 16:32:34)

0

23

Офф: Полынь? Какая Полынь? о.О
пфф отлично поохотились  :sceptic:
---------Город

0

24

Тихой и медленно поступью, белоснежный кот появился из-за деревьев. Нет-нет, назвать его котом было очень сложно. Он был небольшой, поэтому больше походил на подростка, чем на взрослого кота.  Он вышел на поляну освещенную солнечным светом. Погода была  хорошая, поэтому котик не спешил никуда торопиться. Темный прекрасно понимал, что находится на территории племени ветра и знал, что в случае стычки с воителями у него будут проблемы, но почему то, сейчас это его не сильно беспокоило. Да, его белая шерсть, была прекрасно заметна на фоне разнообразных цветов. И вот, еще после нескольких шагов, он всё же остановился и присел, точнее даже лег.

0

25

-------------------------Главная поляна племени Ветра.
Мягко ступая, молодая кошка вошла в пещеру.  Изящно ступая по цветам. Она прошлась по ним демонстрирую всё свои изящные движения. Глаза её полны были печали, присев на цветы она мягко потянулась. А ведь недавно здесь было совершено два убийства. Печально подумала Огни, вдруг принюхавшись, она, поняла она здесь не одна. И из неё внезапно вырвалось шипение. Подняв нос в воздух, она поняла две вещи. Первое кот был одиночкой, второе она сейчас разорвет его на куски.  Поднявшись, она крикнула - кто бы ты ни был, выходи.

0

26

Темный лежал и нежился в ароматах цветов, как вдруг...
кто бы ты ни был, выходи.
Белоснежный кот поднял голову и принюхался. Пахло кошкой племени ветра.
"Началось...."
Темный встал и обнаружил, что недалеко от него, на расстоянии около 10 метров, находилась кошка. Шерсть ее стояла дыбом, глаза горели, выглядела она явно злой, и не смотря на всё это, была немного крупнее него.
Свет сузил глаза и слегка напряг лапы, готовый в любой момент дать деру отсюда. Нет, он не был трусом, просто он явно не хотел сейчас неприятностей.

0

27

Огни даже растерялась когда поняла, какой красивый одиночка забрёл на территорию. Он даже потупилась назад. Что это такое я стесняюсь, я нагло врала предводителю в лицо и то не стеснялась! Что это такое со мной? Сердце начало так быстро стучать.  Но Огни постаралась не подавать виду. Это просто одиночка мысленно сказала она себе. Медленно шагом за шагом она стала подходить к нему и в расстояние около лисьего хвоста от него остановилась. Присев она весьма дружелюбна, сказала, смешно склонив голову на бок.  – Ну и что мне прикажешь делать мне с таким красивым нарушителем?
Офф: до играем завтра.

+1

28

Кошка медленно подошла к Темному и дружелюбно проговорила.
Ну и что мне прикажешь делать мне с таким красивым нарушителем?
Свет даже немного опешил и был приятно удивлен. Он сел напротив кошки и слегка улыбнулся.
Тебе виднее! А каким ветром сюда занесло столь прекрасную особу?
Его желтые глаза, смотрели добродушно.

0

29

Тебе виднее! А каким ветром сюда занесло столь прекрасную особу?
Если кошки могли краснеть от стеснения то сейчас то со Огни случилось.Молодая Глашатая подумав сказала - Наверно северным, а может южным ветром занесло слегка пошутила она. Молодая глашатая вдруг подумала по чему я так разнежилась он ведь нарушитель а я тут с ним любезничаю. На территорию племя Ветра частенько заходили одиночки. Вдруг она вспомнила Паучку и на глазах её выступили слёзы ведь именно проклятые одиночки убили её.Её будущую ученицу всё это были они. Она медленно встала и отошла на другой конец поляне. Ну судя по всему он был добрый ну и именно эти добрые как казались зверски убили молодую ученицу.

0

30

Наверно северным, а может южным ветром занесло
Белоснежный кот слегка улыбнулся. Вдруг, его собеседница о чем то задумалась и отошла в сторону. На глазах ее играли капельки слез. К несчастью, Темный не очень умел понимать горе и показывать жалость, но всё же постарался это сделать.
Что случилось?
Он произнес это спокойно и тихо. Казалось, что сейчас даже ветер сможет перекричать голос этого котика.
Темный подошел ближе к кошке и сел. Расстояние между ними было в мышиный хвостик. Да, сейчас он начал вести себя более уверенно, несмотря на то, что почти не знает эту воительницу.

0

31

Что случилось?
- Недавно зверски убили маленького котёнка племени Ветра, которой я собиралась сделать своей первой ученицей. А вторая ученица исчезла, шла суда искать её. В глазах Огни вселились печаль, что в глаза ей больно было смотреть. - Ну, зато она будет в Звёздном племени, ах точно ты ж не веришь в него. - Совсем забыла каждому своё кому-то вера, кому-то нет и Огни мрачно улыбнулась. Попыталась уйти  от темы глашатая. Посмотрев по сторонам, она поняла, как время то летело, ах какой кошмар  подумала она, уже  почти полдень…   Мысли путались, сердце вырывалось из груди.  С глаз Огни исчезли слёзы,  - прости, что расхныкалась как ребенок. - Мы не представились.  – Я глашатая племени Ветра Огненная Искра для тебя просто Огни. Просто сказала она. Звёздное племя, какая я мышеголовая.

0

32

Недавно зверски убили маленького котёнка племени Ветра, которой я собиралась сделать своей первой ученицей. А вторая ученица исчезла, шла суда искать её. Ну, зато она будет в Звёздном племени, ах точно ты ж не веришь в него. - Совсем забыла каждому своё кому-то вера, кому-то нет
Темный задумчиво пошевелил хвостом.
"Звездное племя.... сборище умерших котов, которые не знают, чего уже хотят от живых..."
Да, у него было немного другое представление о них.
Вот из глаз кошки потекли слезы, но она быстро взяла себя в лапы.
прости, что расхныкалась как ребенок. - Мы не представились.  – Я глашатая племени Ветра Огненная Искра для тебя просто Огни.
Свет обнял хвостом свои лапы.
Очень приятно, Огни. Меня зовут Темный Свет. Можно просто Темный.
На какое то время белоснежный кот замолчал, но потом снова продолжил.
Глашатаем наверно сложно стать. Я так понимаю это какой-то особенный пост в твоем племени.

0

33

Темный еще какое-то время постоял с глашатаем племени ветра. Затем он посмотрел наружу.
Прости меня, но мне пора идти. Я еще приду.
Да и ушел он так же тихо, как и появился здесь. ОН последний раз взглянул на кошку, и медленным неторопливым шагом, направился прочь с территории племени ветра. Шаг за шагом, он всё же покинул ее.
----------- территория Грозового племени

0

34

Кошка посмотрела в след удалявшему коту и быстро отвернулась. В её душе бушевала буря чувств. Там был страх, и грусть, и до боли знакомое Огни чувство оно превышала все остальные, что это?  Неужели это она…Любовь! В ужасе подумала глашатая Ветра нет, это не она. Убеждала себя кошечка она оторвала голову от земли и побежала прочь от этой пещеры этих смазливых чувств. От всего на свете ей так хотелась провалиться сквозь землю. Кто-то был бы счастлив, влюбится, но не Огненная Искра для неё таки чувства были под запретом. Они мешают котам и кошкам служить  племени всей силой. Лапы разбились в кровь, кошка бежала дальше. Её подгонял ветер. На душе было тяжело.

-------Кустики возле гремящей тропы---------

0

35

----- Лагерь Грозового племени
Крылобока бежала, а потом остановилась.
- Ой куда это я зашла.
Нет! Это территория другого племени! Да меня в клочья раздерут!
Крылобока осмотрелась вокруг.
- Как же вернуться обратно?!
Крылобока встала и снова осмотрелась. Нюх нынче у меня ужасный, даже не заметила, как оказалась та территории другого племени. Прийдёться ждать патрульных и объяснятся.
Крылобока вздохнула, ладно.

0

36

Котик решил поохотиться на цветочной поляне  вдруг учуял запах.... Грозовой кошки. Он пошёл в сторону, откуда доносился запах и вскоре увидел силуэт.
- Не буду драться. - сказал он сам себе и подбежал к кошке.
- Что вы тут делаете? Это территория племени Ветра! - объяснил он и сделал серьёзную морду.

0

37

Крылобока увидела кота
Ну наконец-то кто-то явился.
- Извините, у меня сейчас нюх не очень.
Совсем не очень!
- Я бежала, и не заметила как очутилась здесь, я бы давно покинула вашу территорию.
Конечно без дичи, ведь нельзя же тут охотиться! Это против воинского закона!
- Но я не могу найти дорогу, я не охотилась на вашей территории - как видите у меня нет дичи.

0

38

Кот выслушал кошку и два раза обошёл вокруг неё.
- А она ничего!
- А вот я против воинского закона. Почему же нельзя любить врага? - сказал он и улыбнулся.
- Вы красивая...

0

39

Крылобока улыбнулась.
- Спасибо за комплимент.
А он тоже ни чего!
- Конечно это несправедливо, что такой красавец живет в разных со мной племенах.
Она смотрела в его небесно голубые глаза.
Кто-нибудь меня от сюда выведет!
- Вы не могли бы меня от суда вывести к моей территории...
Тут налетел ветерок, принесший запах грозового племени.
Моя территория в той стороне!
Крылобока побежала домой
- Пака! Если что, давай встретимся здесь!?
------------Территория грозового племени

Отредактировано Крылобока (Вс, 18 Сен 2011 11:21:52)

0

40

----->Главная поляна
"Как тут красиво! Романтика!- думал Опавший Лист подходя к палкучей иве. Её листики пожелтели и медленно опадают. Иногда слабый ветер подхватывал и уносил на небольшие расстояния эти листья. Большинство цветов увядают или уже завяли, но их запах ещё не выветрелся. Опавший Лист сел под ивой, зажмурил глаза и втянул носом запах цветов. "Скоро все травы завянут и лечебные тоже. Может стоит собрать немного трав. Я кое-какие ещё могу различить?"- подумал бурый. Он встал обошёл дерево, но не найдя целебных трав, бросил это занятие и снова вернулся на своё место под ивой. Опавший Лист долго сидел там и смотрел на небо. Алый закат. При дыхании из рта Опавшего Листа вылетали облачка пара. "Пора возвращаться. Хм, а может мне прогуляться до границы с Тенями?"- последняя мысль понравилась коту, он встал с места, и направился к границе.
------>граница Ветра-Теней

Отредактировано Опавший Лист (Пт, 8 Ноя 2013 15:50:38)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Старые темы » Цветочная поляна