Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная жизнь, выпуск 8, июль 2009 года.


Журнал: Лесная жизнь, выпуск 8, июль 2009 года.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://s41.radikal.ru/i093/0907/5a/954e56bae5c6.jpg
Добро пожаловать
Вы наверно, не поверите, но наконец-то и Звездная Пыль подготовила выпуск. Посмотрим, что из этого выйдет)

Творчество наших
Слова Алу о его творчестве
«Шёл я вчера по дачному участку своей бабушки и увидел какую-то фигню в кустах. Полез за фигней, чуть-чуть поломал куст и достал оттуда эту фигню, оказавшуюся старым-престарым бараньим черепом. Принес я этот череп домой, и начал осматривать. Отлично сохранился, только рога чуть с концов начали слоиться и покрылись дырочками, да кость у губы с одной стороны отломилась. И из этого черепа пыль сыпется. Но ничего, зарисовал, пока свет от грозы не вырубился»
http://s51.radikal.ru/i131/0907/41/7b479c34f6a7.jpg
Новая униформа ведьмочек от Била)
http://s47.radikal.ru/i117/0907/b4/bd6892b4f866.jpg
Билли-Тян от Тео)
http://s45.radikal.ru/i109/0907/ed/58ee74f06418.jpg
А вот и администратор форума собственной персоной) Кавайная ЗП от Крыли
http://s45.radikal.ru/i107/0907/60/a19f4f5067fe.jpg
Рисунок НЯ, который она рисовала на своем рабочем месте- на полу.
http://i070.radikal.ru/0907/37/6f8617326f91.jpg
И последнее, но не по красоте и важности. Трехминутный рисунок Рики, который мне безумно нравится.
http://s61.radikal.ru/i172/0907/d8/f33f66fd6cee.jpg

Немного о кошках
Русская голубая кошка
Короткошерстные породы кошек

http://s51.radikal.ru/i134/0907/14/7273c000931e.jpg
Русская голубая кошка отличается от других короткошерстных пород более изящным строением тела, узким черепом и клиновидной головой. Главная отличительная черта кошек этой породы - короткая блестящая шерсть ровного голубого цвета с уникальным серебристым отливом.
Шерсть русской голубой кошки отличается от меха других кошек тем, что остевой волос и подшерсток одинаковой длины. В целом шерсть короткая, выглядит плюшевой и такая густая, что нельзя разглядеть кожу.
Характер русской голубой кошки
Русская голубая кошка - спокойная, кроткая и послушная, но при этом очень свободолюбивая и упрямая. С чужими людьми кошка застенчива и скрытна, осторожна с гостями. Бродяжничеству предпочитает дом. Русские голубые кошки очень любят и ценят домашний уют и при этом очень общительны. По народному поверью, русская голубая кошка приносит в дом счастье и благополучие.
Русская голубая кошка очень преданна своему хозяину (как правило, дружит только с одним, максимум двумя членами семьи). Свою привязанность и нежность проявляет тем, что трется о ноги хозяина, поднимается на задние лапы, обнимая ногу мягкими подушечками без когтей, и при этом тихо мурлычет.
У русских голубых кошек сильно развит охотничий инстинкт, который в домашних условиях они проявляют, подкарауливая мышь в течение нескольких часов. Обычно их терпение вознаграждается по заслугам. Они также с удовольствием охотятся за мухами и молью и в погоне за ними совершают головокружительные прыжки по квартире.
Котята русской голубой кошки очень симпатичные - пухлые, круглоголовые, напоминают маленьких медвежат. А так называемые "призрачные полоски" делают их похожими на тигрят.
Описание породы русская голубая
http://s44.radikal.ru/i105/0907/e4/93d54f69a8a3.jpg
Тело русской голубой кошки среднего размера, длинное, мускулистое и грациозное. Шея длинная и стройная. Кошка очень гармонична, двигается легко и грациозно, играя мускулами, а серебристый перелив меха придает ей необыкновенную элегантность.
Голова клиновидной формы, короткая с сильным подбородком. Особенность мордочки кошки - подушечки с усами (вибриссные) выступают, четко обрисованы. Это придает мордочке своеобразный вид.
Ушки большие. Тонкая кожа на ушах чуть прикрыта шерстью. Кончики ушей слегка заострены.
Нос прямой, средней длины. Серо-голубого цвета.
Глаза миндалевидной формы (британский стандарт), круглые (американский стандарт), расставлены широко. Цвет глаз - ярко-зеленый.
Лапы длинные и стройные. Небольшие овальные кисти и голубые подушечки - британский стандарт. Круглые лапки с розовыми подушечками - американский стандарт.
Хвост длинный, у основания толстый, а к концу сужающийся.
Шерсть русских голубых кошек короткая, густая и плотная. На ощупь - мягкая, бархатистая и шелковистая, пружинящая. Окрас равномерный голубой. Серебристые кончи остевых волос придают шерсти блеск.
К недостаткам породы относятся: тяжелый скелет, приземистая посадка тела, квадратная или круглая голова. Желтые включения в зеленый окрас глаз и округлость тоже считаются пороком. К недостаткам относится прилегающая шерсть, полосы и белые пятна. А также глубоко посаженные или выпуклые глаза.
Полосатость может проявиться в юном возрасте, когда основной окрас еще не установился. На этом не стоит акцентировать внимание, так как со временем полосы исчезают.
История происхождения русской голубой кошки
http://s54.radikal.ru/i145/0907/3d/d4efbb60c428.jpg
Происхождение русской голубой кошки до конца не выяснено. У нее было много названий, прежде чем ее назвали русской голубой. Из истории известно, что таких кошек привозили из Архангельска в Англию моряки. В то время этих кошек так и называли - архангельские. Позднее их стали называть испанскими и мальтийскими…
В 60-е годы 19 века английские моряки, заходившие в Архангельск, были поражены красотой голубовато-серебристых кошек. Они сильно отличались от коренастых и тяжеловесных британских кошек. Русские кошки были изящнее, а серо-голубая шерстка - более нежной и шелковистой, но в то же время намного плотнее, чем у британских кошек.
После Второй мировой войны численность кошек резко сократилась, а попытки скрестить их с сиамскими и британскими голубыми практически привели к исчезновению породы. Основные черты русской голубой кошки - мех и тип - все больше стирались и угрожали исчезнуть совсем. Но к счастью, в 1965 году селекционеры попытались вернуться к исходной форме. А чуть позже в Англии, США и Германии возникли общества любителей этой породы. Поэтому сегодня русской голубой породе кошек уже не грозит исчезновение.
Интервью
Крыло
Привет! Можно я возьму у тебя интервью?:-D
xD Можно, только осторожно^3^

Ты попала на НК спустя четыре дня, после его создания. Как тебя там встретили? Кто стал твоим первым другом?
Да так и есть. Встретили меня там более чем хорошо, об этом я также уже много где писала. Первым другом мне, насколько я помню, стала Звездная Пыль, то бишь создатель сего замечательного форума. Пыль показалась мне весьма дружелюбной и очень гостеприимной. Мы быстро нашли общий язык. Дружим по сей день. Хороший она человек, очень хороший. Только вы её не обижайте. А то я вас покусаю. ^w^

Ой, спасибо) Очень приятно слышать такие слова. Ты помогала обустраивать форум? была ли активной?
Обустраивать? Ну, не то чтобы... Активной была. Старалась, по крайней мере, а посему у меня в такой замечательной графе с поощрениями, стоит наградка активного участника. Думаю, это была оправданная награда. Конечно, иногда, после каких либо отъездов в реале, тем самым ненадолго покидая форум, мне бывает сложно вернуться в привычную колею, но я стараюсь.

Это хорошо! Пыль тебя очень любит и ценит. Как ты считаешь: заслуженно или нет?:-D
Ну, это уже не мне решать, а Пыле. Думаю, да. Хотя... Мне сложно ответит на этот вопрос. Отвечу заслуженно - посчитают меня выскочкой. Отвечу нет... Тут сложнее. Непонятно, кого на этот раз я обижу своим ответом. Наверное, себя. А вообще, я очень скромный, поэтому все же воздержусь. Вам судить)).

Ты многого добилась на форуме? или хотелось бы чего-нибудь еще?
Интересный вопрос. Опять же, затрудняюсь ответить. Чего-то определенно добилась. Может быть, стала писать более грамотные и содержательные посты?^^" Нет, до НК я действительно много в КВ не понимала. А тут вроде общаешься с умными людьми, опыта набираешься. А вот чего мне хочется... Да мне всю жизнь чего-то хочется, а я не знаю чего. :D

Вопрос, не относящийся к НК! Какие у тебя планы на лето?
О, просто грандиозные! *шепотом* Я придумываю план по захвату мира...=33 Шучу. Ну, наверное как у всех в моем возрасте. Поеду в лагерь, в деревню к бабушке. Отдохну, наконец, от этой ненавистной школы. А что ещё делать? Что обычно делают летом? Отдыхают, правильно=))

И последнее. Чтобы ты хотела пожелать НК и его обитателям?
Да-да. Я ждала этого вопроса. Ну, во первых. НК я хочу пожелать, в сотый раз, нескончаемых лет жизни. Ну, просто даже в тридцать лет не могу представить свою жизнь без любимого форума. Участникам хотела бы пожелать хорошо отдохнуть летом, набраться сил, чтобы с начала года начать учиться как следует. ^_^

Спасибо за интервью. Мы тебя тоже любим=*

Элион
Итак.) Каким образом ты оказалась на НК?
Ну.. Когда у меня только появился интернет, я стала лазать по поисковикам - искать хорошую ролевую. И вот попала на Начало Конца. Я удивилась тому, как много там участников и зарегила своего первого перса - Сарру.

О, я очень хорошо ее помню. Она мне безумно понравилась тогда. Как тебя встретили на форуме? С кем ты сразу подружилась?
ОО""" Ну... Встретили... Эм.. Даже не помню! Просто помню, что принимала кажется Серая Дымка. Я тогда имя - Сарра Инфантил Ласка, написала на английском нечаянно. Она смеялась потом - говорит, крутое имечко. Подружилась... Пожалуй, тогда ещё ни с кем. Запала на Банду, а там встретила Итачи. И пошло-поехало.

Да...я вижу, что ты запала на Банду по всем твоим персам) А Каплю я вообще не прощу) Ну, тогда расскажи мне, как тебя встретили в банде)
А чёй-то с Каплей? xD Встретили... Ну пришла одиночка в банду и пришла. Пофигу. Рина сразу на тренировку отправила, Рата вызвалась со мной и Итачи. Пошли на площадь. Дрались-дрались и Итачи стал убивать Рату. Стальная тогда на него наорала(впрочем, я так же думала), мол - идиот, гад и т.д. А потом на Гремящую Тропу или куда там.

Очень интересно) а кого бы из участников ты бы хотела отметить?
Отметить.. Ну, пожалуй, Крыло, Тео, Била, НЯ, Рату, Охотника. Несомненно тебя и Рину. Ах да.. Ещё Итачи. Конечно же. Вроде всё. Вроде бы=)

Собираешься ли ты жить на НК еще многие. многие годы?)))
Да. Я не могу с него уйти, как ни старалась. Я ко всем привязалась. Кстати, седьмого марта исполнился год с моего прибытия на НК! И это.. Вы можете разблокировать моих персов, я хочу поиграть xDD

ММ..последний вопрос! Ваши пожелания? Форуму, естественно.
*оглянулась* наши? я одна! Мм... желаю весёлых участников, доброты, долголетия, чтобы было дофига людей очень-очень хороших и не чокнутых(на себя намекаю). Процветания, в общем! И чтоб никто не уходил!

Пасип большой! Досвидос)

Флика
Окей) Первый затасканный вопрос: как ты попала на НК?
Оу. Сначала я была Джиной. Но это было начало моей жизни на ролевых. Я поиграла - надоело. А потом уже и не помню, как появилась там. По-моему, Алу дала ссылку.

Спасибо за столь большой и распространенный ответ) Тебе сразу захотелось зарегистрироваться или были какие-то сомнения?
В какой из двух раз?)

В первый естественно) Хотя можешь оба раза расписать)
Ну в первый раз я хотела регистрироваться абсолютно везде, не зная того, что существует очень много ролевых) А во второй раз я даже не думала. Алу упомянула, я попросила ссылку. Зашла, зарегистрировалась)

Как ты находишь дизайн, обстановку, участников? Обо всем понемногу
Дизайн.. Дизайн делает форум хорошо узнаваемым. Приятный. Радует то, что таблицу можно скрыть) Очень удобно. Участников очень много, но большинство из них очень дружелюбные. Пожалуй, я бы хотела со многими познакомиться поближе

Например, со мной:-D
А почему бы и нет :-)

Ну, мы и так неплохо знакомы) Куда уже ближе) Кгхм..продолжим) Есть ли на форуме те, кого ты безумно любишь или наоборот недолюбливаешь?
Насчёт второго - не могу сказать ничего конкретного. Никто не идеален, и порою кто-то немного раздражает. но это не значит, что это плохие люди) Скорее всего, у меня настроение в этот момент плохое *смеётся* А вот люблю многих. Люблю Алушу, люблю Малюту, люблю Рину, люблю Рики, тебя люблю :-) Всех не перечислить)

Тебе бы хотелось что- нибудь сделать для НК?
Хотелось бы, но, наверное, ничем не могу вас порадовать) Только если своей "величайшей" персоной)

Для нас эта очень большая радость) Я уже успела к тебе привыкнуть. Ну и последнее: пожелания..мурр)
Ну пожелания *задумалась* не снижать активности, побольше  пользователей, ну и, пожалуй, дальнейшего процветания


спасибо, до свидания

Лень

Еще Николай Васильевич Гоголь писал, что «есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг, не будь которого, он был бы исполином. Враг этот – лень».
Ленивых никто не любит. На них постоянно сыплются упреки, с ними не желают иметь дело. Да часто и сам ленивый человек мучится угрызениями совести, ругает себя. Но ничего не может с собой поделать – не хватает силы воли, а главное, опыта преодоления лени.
Психологи считают, что лень бывает разная. А, значит, и один лентяй не похож на другого.
Прежде всего, попытайтесь выяснить, к какому же типу лентяев принадлежите вы (если вы, конечно, себя таковым считаете), а потом уже, следуя несложным рекомендациям, начинайте борьбу с нею, ленью-матушкой.
Лентяй ослабленный.
Лень возникает из-за низкого физического тонуса человека.
В этом случае упреки и силовые наставления слабо помогают. Как говорится, выше головы не прыгнешь.
Человеку необходимо повышать свой тонус. Для этого можно использовать мягкие психостимуляторы. Например, настойки элеутерококка или женьшеня, витамины. Полезны пробежки, гимнастика, занятия йогой, плавание. И, как ни странно, такому лентяю необходимо хорошо высыпаться. Ведь полноценный сон активизирует жизнедеятельность организма.
Лентяй скучающий.
Человек не желает выполнять работу из-за того, что ему скучно. Нелюбимая работа, неинтересные для него люди, мероприятия, в которых не хочется принимать участие, – все это усугубляет вашу лень.
С таким видом лени бороться легко. Нужно только набраться мужества и признать, что это «не ваше», отказаться от неинтересного, заняться тем, что вам по душе.
Тогда и лени не будет места.
Лентяй неорганизованный.
У такого лентяя и с энергетикой все в порядке, и делом вроде бы занимается интересным, а вот раскачаться никак не может, не может войти в нужный ритм. Такая лень самая опасная. Из-за нее вся жизнь под откос может полететь.
Помочь здесь в силах только силовое воздействие над собой. Каждое утро желательно начинать с вопроса: «Что я сегодня должен сделать?» И строго следовать намеченному плану. Важно не зацикливаться на неудачах, концентрироваться на положительных моментах. И не забывать хвалить себя за победы.
Лентяй изобретательный.
Этот вид лентяя стоит немного в стороне от остальных своих «собратьев». Благодаря именно им, таким лентяям, облегчена наша жизнь. Лень было копать землю лопатой, придумал лентяй экскаватор. Лень заниматься уборкой – придумал пылесос.
Может быть и вы из-за лени выполнять какую-то работу совершите изобретение века? Шутка, конечно. Но в каждой шутке есть и доля правды.
Так что, если вы – лентяй, то это совсем не значит, что потеряны для общества навсегда.

А ученые из Университета Ньюкасла, что в Австралии, считают, что леность – не порок, а болезненное состояние, которое они называют синдромом мотивационной недостаточности – Motivational Deficiency Disorder (MoDeD). Он поражает каждого пятого жителя нашей планеты и характеризуется непреодолимой и расслабляющей апатией.Так что давайте не будем ругать себя за лень, а лучше подумаем, чем мы можем ее победить.
http://i019.radikal.ru/0907/f9/45718d3b4b5d.jpg

+4

2

Звездная Пыль
Вах!+

0

3

Звездная Пыль
А-а-а!!! Мой попугай с радугой! до него добрался дождь и, к сожалению, позитивный попугай уже не с нами XDА вообще выпуск хороший. Ну, я бегло просмотрела^^" Времени просто мало. Но выпуск довольно обширный. Выбрала, просмотрела пару строчек - оригинально)) Так держать, Пыльский! Ставлю тебе плюс!

0

4

Спасибо :blush:
Старалась угодить всем)

0

5

Звездная Пыль
Здорово)

0

6

Рина
Спасибо)

0

7

Круто :З Прикольный выпуск)))
*Тупо покраснела, увидев свой каляк-маляк в газете*

0

8

Суперский выпуск))) :cool:

0

9

.Niruume
^^
Земляничка
:blush:

+1

10

Звездная Пыль
Оо и мой стремный рисунок Пыли здесь.
Странно, что ты его поместила, но все же спасибо.
Да, выпуск и правда очень классный. Хочу поставить тебе плюс, Пыльк).

0

11

Крыло
Ничего он не стремный. Мне он жутко нраф)

0

12

Омфг, какого?!.. Моё косое черепушко в журнале?.. Q____Q" *плюхнулся мимо стула на пол*

Классный журнал. *поднимается, потирая ушибленную пятую точку*

0

13

Кьюка
Спасибо))

0

14

Звездная Пыль
Лови плюсик)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Журнал: Лесная жизнь, выпуск 8, июль 2009 года.