Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список Племени


Список Племени

Сообщений 1 страница 20 из 72

1

Предводительница – Звёздная Бабочка.
Всегда была лидером, поскольку умна. Отчасти именно это и проложило путь к предводительству для Бабочки. По жизни одиночка, но без племени не может жить, ибо племя - действительно смысл её жизни, а жить бессмысленно невозможно.

Глашатая – Белолапа.
Умная, добрая, скромная, всегда слишком сильно терзает себя за ошибки. Глашатая готова отдать все за свое племя. У нее много принципов и предубеждений, которые понятны только ей. Кошка скрывает то, что на самом деле она дочка целительницы Племени, скрывала даже от родной сестры – Парящей.

Целительница – Льдинка.
Сестра Созвездия – старой предводительницы. Льдинка замкнутая, тихая кошка, в то же время она отличная целительница. Она однажды нарушила воинский закон – полюбила кота и с тех пор скрывает что Белолапа и Парящая – ее дочери.

Вторая целительница - Парящая.
Дерзкая и смелая, она могла бы стать и воительницей, если бы не ее желание обо всех заботиться и всем помогать. Парящая умна и молчалива, она умеет сдерживать эмоции и взбесить ее можно, лишь нарушив воинский закон или сказав что-то плохое о Звездном Племени.

Старшие воины.
Небосклон.
Хотя он выглядит устрашающе, он добрый и рассудительный кот. Полон энергии и интузиазма. Мечтает быть глашатаем, а потом и предводителем. Хотя власть делает его странным.
Сатурн.
Жизнерадостный кот, только немного задумчивый. Его личность не очень проста, и раскрыть её в двух словах было бы сложно. Жестокий и кровожадный, он всегда поможет слабым (кроме слабых врагов). Холодный с чужаками, он радуется в присутствии друзей. Замкнутый, он всецело принадлежит любимой. Говорит он тихо, с шипением и присвистом, и речь его похожа на змеиную.

Воины.
Блеск.
Характер у Воина сварливый. Он некий такой писсимист. Он очень дерзкий, противный и самовлюблённый. Эгоистичен ко всем. Кажется, что его сердце сделано из камня, и всё что к нему не относится его не волнует. Но единственное, что может растопить его сердце, это одна единственная кошка, которую он ещё не нашёл, и кажется, что  не собираеться искать, но это не так.
Ледяная Мечта.
Она бывает разная, все зависит от ее настроения: бывает мягкой и покладистой, но может показать коготки и всегда отстоять свое мнение. Ее всегда считали какой-то другой, не такой как все, необычной. Но не смотря на различное настроение она всегда отзывчивая и готова помочь друзьям. Дружелюбная и любит веселится.
Лунолика.
Она очень агрессивная, и противная. Она почти всегда такая. Но иногда в ее характере бывают белые полосы. Она становится доброй, и ласковой. Но это бывает очень редко. Ко всем ее характерным недостаткам, она ещё и гордая. И любит изображать из себя "Вольную Птицу". Рано стала независимой. Друзей не любит заводить. Считает что даже лучьший друг, или подруга может предасть. Или увести из под носа, например, любимого кота.
Небесная Буря.
Она порядочна но сурова, первым делом для неё племя, а только потом всё остальное, справедлива и честна. Очень редко бывает жизнерадостной и весёлой, не любит тратить время зря и просто так разговаривать.Родилась в Небесном племени во время урагана . Поэтому предводитель решил назвать её Бурькой. После того, как героически погибли горячо любимые ею родители, она стала жёсткой и суровой, но по прежнему была почти самой лучшей воительницей племени.

Печенька.
Светлая и радостная кошка, иногда ведет себя слишком по-детски. Но в то же время Печенька мудра, подсказывает глашатой Белолапе особо сложные решения. Печенька очень добрая и ласковая. Фортуна – ее дочь.
Полночь.
Ласковая, нежная. Если полюбит, то на всю жизнь. Она видит не только глазами, но и сердцем. Считает, что все коты и кошки, даже самые скверные, в глубине души хотят любви и ласки. Всегда дает второй шанс. Иногда она бывает вспыльчивой и, бывает, устраивает скандалы.
Сереро aka Silvera
Очень умная, и это видно по глазам. Но умная - не значит скучная. Она любит повеселиться. Любой спор она разрешит в момент. Врагов не прощает, так что лучше с ней не сориться.
Тинамун.
Простой кот без особых тайн и навыков. Нет, он прекрасный охотник и доблестный воин, который в трудную минуту может даже взять на себя управление. Он не романтик. Кот относится к взаимоотношениям довольно скептически, считая, что это нужно лишь для продолжения рода. Вероятно, кот даже не найдёт свою вторую половинку. В детстве котёнок был послушнее своих сородичей, и это переросло в железную дисциплину. Тинамун верен Звёздному племени. Впрочем, иногда кот может и нарушить воинский закон, но только если это кому-то во благо. Но в целом, Тинамун типичный кот, рождённый в племени и живший в племени: считает своё самым лучшим и отдаст за него жизнь.
Туманная река.
Добрая, отзывчивая, умная. Иногда любит быть в центре внимания. Не говорит лишнего. Хорошо воспитана. Не любит сидеть без дела. Мечтательница. Всегда добивается своей цели. Умеет правильно понять информацию. Хорошая подруга. Не любит обмана и заблуждений.
Тундра.
Уравновешенная кошка, обладающая воистину королевской сдержанностью и спокойствием. Предпочитает решать все словами, и никому еще не удавалось довести ее до ярости и выпущенных когтей, хотя попыток было много. Несмотря на спокойствие, она вовсе не надменная и не слишком гордая, а общительная и добрая кошка, всегда готовая прийти на помощь. Всегда стоит за справедливость и поступает только по своим принципам.
Тучильда.
Кошка, пришедшая в племя из одиночек, является абсолютной копией Созвездия. Веселая, жизнерадостная, вспыльчивая. Мечтает стать предводительницей, поэтому делает все на благо племени.
Хоста.
Хоста лёгкая на подъём, озорная и весёлая. Она не умеет долго злиться, зато умеет прощать. Но она не легкомысленная. Хоста умна, на неё можно прекрасно вешать свои проблемы, поскольку к ним она относиться так же серьёзно, как и к своим, и умеет хранить тайны. Белая кошка добра и приятна в общении.
Шиповник.
Мрачноватый, немного угрюмый кот. Сын Созвездия  и Рыжелапа. У него была сестра Тьма, которая погибла недавно. Умный, рассудительный, защищает себя от мира нарочитой грубостью и ехидством.
Яшма.
В своем обычном настроении она любит оставаться в тени, скрытной и незаметной, странной и непостижимой. Яшма не слишком вспыльчива в отличие от большинства своих предков по материнской линии, но все же разъярить ее не очень сложно. Есть у нее и "темная" маска, обычно вызываемая усиленной жаждой мести. Очень редко у нее бывает пофигистичное, скажем так, настроение - обыкновенная нейтральная маска, когда волчица становится спокойной и неразговорчивой.

Королевы.

Ученики.
Морозинка.
Обладает весьма забавным характером. Так называемым раздвоением личности. Она может быть милой и застенчивой кошечкой, но иногда вдруг становится просто мегерой, хамит всем и ведет себя, как сущий дьявол! Тяжело понять, какая Морозинка настоящая, но в любоей своей ипостази она остается упрямой, верной и надежной. Она не врет никогда, и может сразу раскусить любую ложь.
Неболапка.
Озорная и вечновеселая ученица Хосты. Она - полная противоположность своей матери - Небесной Бури. Веселая. забавная. настоящая циркачка.
Полнолуние.
Нежная, дружелюбная, но когда надо, бывет боевой и свирепой. Справедливая. Любит отстаивать свое мнение. Влюбчивая и романтичная кошка. Ужасно любопытная.
Тигринка.
Милая и активная, она не может усидеть на месте. Любит играть и веселиться. Любит травы и не плохо в них разбирается. Любит смотреть на Звездный Пояс и мечтать. Плохо умеет справляться с чувствами. Может от обиды или ярости наброситься даже на наставника.
Фортуна.
Очень дружелюбна, всегда найдёт чем успокоить и никогда не бросит друга в беде. Очень предана своему племени. Первым делом для неё племя, а потом всё остальное. Ловкая, сильная, смелая, не любит тратить время попусту и бить баклуши. Очень старательна и почти всегда добивается своей цели. Немного властолюбива и коварна, но сама себя ненавидит за эти качества характера.

Котята.
Полоска. (Еще не родилась)
Характер у Полоски ядовитый, ехидный и немного мрачноватый. Она очень злобная малышка, нахальная и наглая. В общем по харатеру она напоминает мать, Морскую Звезду. Полоска слепо любит и слушается свою мать, несмотря на то, что та ее постоянно шпыняет.
Снежок. (Еще не родился)
Он очень несносный. Он добренький и в будущем отзывчивый. Ему нравится бегать и играть с другими котятами как и все котята. В будущем он будет серьёзным воином и верным другом.

Отредактировано Edvard (Вт, 5 Янв 2010 08:53:40)

+1

2

Меня в воины, пожалуйста.

0

3

Закат
Записан

0

4

Воителем запишите

0

5

Небосклон
Записан.

0

6

Воин!

0

7

Запишите ученицей.

0

8

Записала

0

9

Глашатай. (Меня приняли в Анкете.)

0

10

Львинолап
Ставлю, так как Светличка давно не заходит.

0

11

Простите за пост,но я не "ГлашатаЯ".Я уж тобишь "ГлашатаЙ".

0

12

Львинолап
Простите, но у нас кажись глашатай был уже.

0

13

Звездная Пыль
Ты о чем? Светуха с июня не заходит.

0

14

Ночная Ярость
Некоторые люди все еще надеятся на ее возвращение ><

0

15

Звездная Пыль
Думаешь, я не надеюсь? >'D Три великих флудильщика - я, Земляничка и Светуха. И потом, он договорился с ВиВо, что потом уйдет в банду.

0

16

Оо..все предатели.

0

17

Звездная Пыль
Уже нет. Вивка не хочет быть его лафф.

0

18

Небесная Буря переведена в статус королевы.

0

19

Морская Звезда написал(а):

Воины

Сильва

0

20

Silva
Записан

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Список Племени