Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сумерки


Сумерки

Сообщений 1 страница 20 из 101

1

Кто смотрел и кому как?

0

2

Фильм почти гениален. Очень близко к книге. Кристин Стюард идеально подходит на роль Беллы. Единственное, с Робом Паттинсоном немного закосили. ну не кактит он на Эдварда... Не до конча образ раскрыт... А вообще большего от фильма по такой гениальной книге я не могу требовать)) Жду с нетерпением Новолуния))

0

3

Насчет фильма согласна. Мне он жутко понравился. А вот насчет актеров...
Я считаю, что Эдвард подобран идеально, а вот Беллу можно было и посимпатичнее найти)  И вообще, она еще больший маньяк. чем он)))

0

4

Звездная Пыль
Паттинсон вообще бездарно сыграл >< Я не видела в нём Эдварда. А Белла и по книге такая немного дурнушка. И внешность вполне нормальная. Она далеко не красавица. Но Эдвард должен был играть...нежнее. Он души в Белле не чаял. Я на английском первый раз смотрела. Он отвечал ей грубовато, ставил её на место... Эдвард в книге так себя не вёл.

0

5

Книгу не читала еще, поэтому ничего сказать не могу. А мне Эдвард так и представлялся. Он же вампир, а значит это естественно, что поначалу он был шрубоват. Надо же было ему как-то сдерживать свои чувства.
Зато когда он сказал "Я хочу всегда о тебе заботиться" и "Я не могу от тебя оторваться", я чуть не разрыдалась...

0

6

Все бы было хорошо в фильме, только Белла не такая маньячно-влюбленная, как в книге, а у Эдварда проблемы с гримом. А игра актеров вполне хорошая! Тут уже проблемы режиссера, по-моему.

0

7

Лунишка написал(а):

а у Эдварда проблемы с гримом.

Ещё какие ><

0

8

Рина
А особенно с помадой. Переборщили и с количеством, и с цветом. Он все равно симпатичный, но если почитать книгу, то Эдвард совсем другой представляется. Гораздо более красивый, и не с такими бровями...

0

9

Лунишка
Он мне представляется как-то грациознее.

0

10

Рина
А мне он нравится, несмотря ни на что)

0

11

Рина
Мне он вообще представлялся с более длинными волосами и слегка кудрявый)) А насчет грациозности... даа... ему не хватает))
Звездная Пыль
Ну да)))

0

12

Тучильда
С длинными волосами, говоришь)) ну, это наша с тобой слабость)

0

13

Звездная Пыль
Да, наверное я просто пыталась довести Эдварда до своего идеала))))))))))

0

14

О..я сошла с ума..какой ужас

0

15

Тучильда
Да)) По задумке Стеф Майер он с волосами по скулы, обаятельный брюнет с кудряшками))

0

16

Рина
Эх..хотелось бы посмотреть)

0

17

Рина
По-моему там писалось, что он не совсем брюнет, а с бронзовым отенком)) так гораздо обаятельнее))

0

18

Фильм классный, но только из-за очаровательных вампиров. Впечатляющие спецэффекты. Игра в бейсбол и фин. драка - очень динамично! Я практически почуствовала, что нахожусь вместе с героями. (интересно было бы посмотреть это в формате 4д). Белла весь фильм раздражала. Все эти "немые взгляды" и "разговоры без слов", имхо, мешаются. Джейкоб очень мил, хотя по книге я представляла его совсем другим. Не терпится посмотреть на оборотней!
Возврещеясь к Эдварду. Он каваен!!! И в Паттингсоне действительно чувствуется вампир. Такой... Необузданный... Грубый... Несколько эгоистичный, но безмерно кавайный. И Джейкоб - противоположность ему. Мягкий, чуточку грустноватый, его так и хочется обнять и потрепать по холке! Думаю, актеров на эти две роли подобрали очень удачно!
На самом деле, больше всех разочаровала Розали: в книге она была действительно красавицей и едва ли не леди. А тут... Злобная стервочка с ожирением.
Алиса... Вот тут ребята не промахнулись! Она представлялась мне другой, но эта девушка с первых минут пребывания на экране навсегдня вытеснила из моего сердца Алису-книжную. Она легка, играва и грациозна. Она живая, несмотря на смерть. И она просто классная!)

0

19

Тучильда написал(а):

По-моему там писалось, что он не совсем брюнет, а с бронзовым отенком)) так гораздо обаятельнее))

Ну бронзовый отлив и получался.

0

20

Argentum
Очень верно все подмечено...
Рина
Вообще-то я брюнетом Эдварда не представляю. Так... шатеном)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Сумерки