Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни


Веселые истории из жизни

Сообщений 101 страница 120 из 325

101

Neji написал(а):

Сегодня в школе.
Д: - Слушай, это... Дай письку, пожалуйста.
Я: - ЧЕ-Е-ЕГО-О-О?!
Д: - Да ладно, я ненадолго! Верну перед уроком.
И: - Да нет, Дим, он имеет ввиду что дать?
Д: - Тьфу, да сколько ж можно повторять, ПИСЬКУ!! Что, непонятно снова?!

Короче, Димка говорил "физику" так быстро, что всем слышалась совсем не физика xD

Г.В.: - Спортивный зал занят, поэтому вам придётся поиграть в настольный теннис наверху.
Все идут наверх.
И: - Ну вот, опять настольный пЭнис...
Д: - Ага, лучше бы был большой.
xD

я промолчу и тихо поржу в уголке хD

0

102

Звездная Пыль написал(а):

социанальные меры

вау хДДД
Теодор
пошляяячкааа xD

Сегодня:
Серый: - У неё язык, как, знаете, хобот у носорога!

Ещё: (P.S. Аня у нас просто немного тормознутая, хотя в принципе, нормальная ;DD)
Андрей: - Ань, а ты умеешь откладывать яйца?
Аня: - Иди в *опу.
Андрей: - А заглатывать?
Аня: - Да, я люблю яйца.
Андрей: - О, да Анюта у нас кандидат в мастера спорта по заглатыванию яиц на скорость!

Отредактировано Neji (Ср, 10 Мар 2010 17:02:20)

0

103

Neji
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

104

Neji написал(а):

У неё язык, как, знаете, хобот у носорога!

Вот это круто сказано :333

Крик Души все помнят? Ну так вот. В результате черепно-мозговой травмы ссоры с одной пренеприятной особой мы с ней попали в опалу. Класска нас нелюююбит >3 Лариса, видимо, решила распрощаться с имиджем хорошей девочки и ТАК испортила контрольную по географии... В одном из вопросов нужно было написать про озоновые дыры. Она написала, что коровы не виноваты, им пукать не запретишь, а виноваты учителя...  Им типо запретишь... В вопросе про тропосферу она написала, что она состоит из трубок, по этому называется ТРОПО ферой. Это, типа тропы, по которым летают птички и кондоры.
Честное слово, так и написала, могу поклясться О.О
И этот человек с дрожью в голосе говорил что "Катя, ты что, не хами географичке, она на тебя орать будет!"
Я в шоке. А вы? (вопрос для тех, кто ее знал))

0

105

Ахахахахахаха
И как на это отреагировала географичка?

0

106

Анархия
Капец)

0

107

Neji написал(а):

Сегодня в школе.
Д: - Слушай, это... Дай письку, пожалуйста.
Я: - ЧЕ-Е-ЕГО-О-О?!
Д: - Да ладно, я ненадолго! Верну перед уроком.
И: - Да нет, Дим, он имеет ввиду что дать?
Д: - Тьфу, да сколько ж можно повторять, ПИСЬКУ!! Что, непонятно снова?!
Короче, Димка говорил "физику" так быстро, что всем слышалась совсем не физика xD
Г.В.: - Спортивный зал занят, поэтому вам придётся поиграть в настольный теннис наверху.
Все идут наверх.
И: - Ну вот, опять настольный пЭнис...
Д: - Ага, лучше бы был большой.
xD

Жетсь...Я в шокеXD

0

108

Neji
о___о
хDDDD

сегодня учительница по алгебре оглашала оценки за триместр:
Этот-3
Тот-4
(и т.д.)
Соболев- 4.
уч. -Надо же, в этом триместре ты выкарабкался как то.
с. -Да, я молодец.
уч. -ну ты сс......!соболев!
*народ под столом*щас это звучит не смешно, но если слышать в какой интонации это было сказано.. всем было ясно что изначально должно было следовать после буквы "с"

и ещё, на том же уроке.
учитель: вот я вам обьясняю обьясняю, а вы непробиваемые как пробка. Что тут сложного? Всё ж козе понятно!!
козлова с.: *глаза пятирублёвыми монетами* а чё сразу мне?
*ступор,потом ржач* пальнулась козлова.

0

109

Теодор
Омг.XD
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

110

Хоста
Пока никак, мы только сдали. Но я боюсь за нее Оо" Даже в доставании нежно любимой географички нужно знать меры)
Звездная Пыль
Я том же. У нее стресс был, на нее впервые за шесть лет учебы пожаловались. А когда стресс сойдет, она, небось, снега нажрется чтобы школу прогулять, и не попасться под раздачу...

0

111

Анархия
Вот так вот)

0

112

Теодор
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

113

Значится, сегодня. День накануне выходных, сокращенные уроки. Ну, и тому подобное. Нам товарищи мальчики должны вручить подарки, ага. Ну, завтра ещев кафе пойдем, но сейчас мы не о том. Купили, значит, 14 роз и столько же шоколадок Альпен Гольд. 13 вручили.
- А давайте Веронике вручать не будем? - эта девка в классной жизни вообще не участвует. Ей решили не дарить, а поздравить училку по алгебре.
Вручает товарищ, значит, цветок.
- Ого, спасибо вам! Красота какая!
- А это мы хотим от контрольной откупиться!
*первые ржаки, минута молчания*
- А ее сегодня и не будет.
- УРРРААААА!!! ОТКУПИЛИСЬ!!!
*красс в ржаку*

0

114

Ночная Ярость
Как-то некрасиво с вашей стороны подарить всем, а ей нет.

0

115

а красиво когда девки нихера нам на 23е не дарили и требуют подарки?

0

116

Звездная Пыль
Она, понимаешь, в школу практически не ходит - прогуливает, утверждая, что болеет. Ее палят ежедневно. В жизни класса она не участвует вообще. Из школы в конце года сваливает. Она только антураж создает. И потом, ее все равно в школе не было XDD

0

117

Ночная Ярость написал(а):

Значится, сегодня. День накануне выходных, сокращенные уроки. Ну, и тому подобное. Нам товарищи мальчики должны вручить подарки, ага. Ну, завтра ещев кафе пойдем, но сейчас мы не о том. Купили, значит, 14 роз и столько же шоколадок Альпен Гольд. 13 вручили.
- А давайте Веронике вручать не будем? - эта девка в классной жизни вообще не участвует. Ей решили не дарить, а поздравить училку по алгебре.
Вручает товарищ, значит, цветок.
- Ого, спасибо вам! Красота какая!
- А это мы хотим от контрольной откупиться!
*первые ржаки, минута молчания*
- А ее сегодня и не будет.
- УРРРААААА!!! ОТКУПИЛИСЬ!!!
*красс в ржаку*

XD

0

118

Бур написал(а):

а красиво когда девки нихера нам на 23е не дарили и требуют подарки?

*открыл рот*
А у нас в прошлом году мы пацанам дарили, а пацаны нам нет...
*закрыл рот*

0

119

Знаете, до этого момента я считала себя нормальной девчонкой. Но после этого случая нет  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png  http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png
Рассказываю:
Короче я пошла с подругой на английский. Пришла. Обана: ТЕСТ! Паника. Ну чтож. пришлось писать.
Сижу, пишу и как вдруг телефон зазвонит. Это папа. Взяла трубку и говорю: "Па, я на англише у меня тест!". И бромила. через 5 мин снова звонок. Снова он. Сказала тоже самое. Потом еще серез 4 мин снова он. Я уже взяла телефон в руки и показала подруге, со словами: "Ну что за человек!" А потом мне подруга показала, что я идиотка! Папа не слышал меня, потому что была подключена гарнитура! Я давай ржать! Потом еще полдороги домой ржала и чуть не упала прямо на дороге. Еще и от этого ржала.

0

120

Андрей сидит за партой с Анькой. Он всё время пошлит и мешает ей) Что ж, я тоже за этим наблюдаюсь, бывает xD
Так вот, она на русском вслух читала что-то. А он ей  на ухо, тихонько так: "писька-писька-писька-писькаписькаписькаписька.."

Аня: - ...они так долго готовились, что когда она не пис... не пришла, то есть..

Потом пол класса сидели красного цвета и давились смехом)

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни