Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни


Веселые истории из жизни

Сообщений 1 страница 20 из 325

1

Да, будем смеяться над своими же историями))

0

2

Прикольно было, когда мы впятером (пять человек из класса) ездили на съемки "Ледникового периода". У меня три прикола.

№1.
Мы уселись на центральной трибуне, на самой галерке. Впятером и влезли)) Меня толкнул одноклассник.
-Даш, смотри, мужик пельмени жрет!
Я посмотрела, куда он показывал. Я начала ржать. Насмеявшись, я сказала подругам. Лене и Симе. Тут Женька увидела, что мы ржем, и добавила:
-Он и мне предлагал!

0

3

У меня дедушка уже старый и у него так сказать крыша поехала - ничего не помнит. И сегодня я к нему вечером пиехала, открываю дверь вхожу, кричу :"Дедушка!Это я!!" Смотрит на меня и говорит:"ДОРОГОЙ, ИДИ ОТСЮДА)))"

Он подумал тчо я мальчик)))

0

4

№2.
Перед съемками начали разравнивать каток. По льду ездила какая-то огромная белая машина. Я внимательно наблюдала за этим процессом. Внезапно начала смеяться. Сима посмотрела на меня и спросила:
-Чего ржешь? Я тоже хочу!
-Сейчас этот каток уть не раздавил Ягудина!
Мы покатились со смеху. Сима говорит:
-Я хочу такую машину...
-Сим, мы ее тебе на днюху подарим.
-Не, это долго!
-Хорошо, на первое апреля.
-Именно!
Мы снова уставились на машину.
-Хочу себе такой кафель домой... - протянула я.
Сима отвечает:
-Отлично! Я буду приезжать к тебе на этой тачке, чистить твой новый кафель!

0

5

Суперр!!!!)))*ржу*

0

6

№3.
Толпа после съемок. Мы остались уже втроем - я, Сима и Лена. Нас чуть не раздавали. Тут тетка у входа заорала:
-С пластиковыми карточками - сюда! С пластиковыми полосатыми цветами! ПОЛОСАТЫЕ ЦВЕТЫ!!!
Я решила рассмешить подруг:
-ВОЛОСАТЫЕ цветы?!
Они как засмеются! Мужик позади нас тоже подхватил, и вскоре вся толпа начала смеяться над "волосатыми цветами".

0

7

:D

0

8

Земляничка
Мы тоже там угарали)) О, прочитай в моей творе рассказы "В "Галантусе" и "День пионерии"  тут.

0

9

Я много чего писал в аську Флике и Крылу... Покапался по истории переписки, нашел чиво-то.
Позже ещё поищу.
А пока...
Развлекайтесь.

Привидения не любят смотреть Покемонов по Джетиксу..
Вчера я один дома был. Сижу - телек врублен, комп врублен; рисую.. Тут телек вырубаеца. Я такой на всю квартиру: "Чо за хрень такая?! Кто телек вырубил?!" :'D
Что самое интересное, я потом стоял перед пустым диваном и орал на него нечто вроде "Засранец, чо, покемонов не любишь?! Я те ща пульт в задницу засуну, фиг достанешь потом! Всю жизнь будешь Джетикс смотреть!1".

Чернобыльский червяк.
В общем, у меня есть гламурная ярко-розовая кофта. У этой кофты капюшон на резинке, затягивать потипу Кенниного можно. Как-то я собрался гулять идти. Ну, натянул синие джинсы, эту кофту, пришел на прощадку, сел на качели, врубил Слот "Они убили Кенни" и затянул капюшон. Потом слышу - где-то что-то каким-то писклявым голосом орут. Прислушиваюсь, слышу: "Аааа!!! Смотрите, это тот червяк, что Никитос вчера съел, из Бон Пари!!! Он пришел за ниииим!" Я поднимаюсь, ориентируюсь по крикам, иду к ним, вытянув руки по швам и...врезаюсь в столб.
Ни один ребенок, червяк, нос и столб не пострадал.

0

10

:crazyfun:

0

11

Привидения не любят смотреть Покемонов по Джетиксу..
Вчера я один дома был. Сижу - телек врублен, комп врублен; рисую.. Тут телек вырубаеца. Я такой на всю квартиру: "Чо за хрень такая?! Кто телек вырубил?!" :'D
Что самое интересное, я потом стоял перед пустым диваном и орал на него нечто вроде "Засранец, чо, покемонов не любишь?! Я те ща пульт в задницу засуну, фиг достанешь потом! Всю жизнь будешь Джетикс смотреть!1".

Чернобыльский червяк.
В общем, у меня есть гламурная ярко-розовая кофта. У этой кофты капюшон на резинке, затягивать потипу Кенниного можно. Как-то я собрался гулять идти. Ну, натянул синие джинсы, эту кофту, пришел на прощадку, сел на качели, врубил Слот "Они убили Кенни" и затянул капюшон. Потом слышу - где-то что-то каким-то писклявым голосом орут. Прислушиваюсь, слышу: "Аааа!!! Смотрите, это тот червяк, что Никитос вчера съел, из Бон Пари!!! Он пришел за ниииим!" Я поднимаюсь, ориентируюсь по крикам, иду к ним, вытянув руки по швам и...врезаюсь в столб.
Ни один ребенок, червяк, нос и столб не пострадал.

Супер/)))ХД))

0

12

А я помню, как мы сфоткали моего одноклассника. Сам он метр с кепкой, а крутизны у него...только смешно)) так вот сфоткали мы его, и он заявляет:
Звезды папарацци не любят.
Все под столом...

0

13

Гуляю сеня с сестрой на детской площадке.Брат и сестра.Лет пять-шесть.Он валяется,она бьет его кепкой и орет:Ах ты поршивец...Ну и матом кроче.Ну и он тоже.Кира:"Типичная семейная сцена".
Потом они разошлись.Мальчик познакомился с какими-то девками и бегает от них.
Девочка:Пойдем на качели качаться?
Мальчик:Нет.там твоя собака.
Д:Она не кусается.
М:У нее порода кусачая.Неправельная.
Д:Она только новых людей кусает.
М:А я,что,старый что ли?
Кира:"Что за бред?"

0

14

Кьюка  :crazyfun:
Гы, а мну ничего особенного... разве что пришла один раз к подружке, а у них два холодильника - один общий, другой старый деда(ну не любят онни друг друга). Дед с бабкой друг на друга постоянно орут. И бабка взяла и написала на дедовом холодильнике аккуратными печатными буковками "ЗАСЕРАТЕЛЬ"...  я так ржала, со стороны оч смешно смотртся))) и ещё портрет его нарисовала)

0

15

Хоста
:crazyfun:

0

16

У нас в этом году в класс пришло двое новеньких. В общем, каким-то макаром наш класс первого  сентября должен был торжественно отдежурить. Стоим мы линеечкой перед классной, рядом с ней два мальчика - новенькие. Все на них ехидно так посматривают. Классная:
  - В этом году к нашему классу присоединятся два симпатичных, обаятельных молодых человека!
  Голос из класса:
  - Где же они?
  Все начинают ржать. Новенькие, молодцы, не обиделись)))
***
Дежурить меня с кучей одноклассников отправили в столовую. Малыши, третьеклассники, суетятся, пытаются помочь. Очередной кидается мне под ноги и я громко, на всю столовку ору:
- Ах вы гребаные недомерки!!!
  Это еще ничего. Начинаем разносить голодным зверям кашу и котлету. Я ставлю тарелку на стол, малой к ней тянется и я с душой впечатываю кашу ему в рукав. О_о На меня снизошло помутнение рассудка. Наверное, наша каша не стирается. а намертво въедается ХДД С тех пор я слыву детоненавистницей)))

0

17

Тучильда
Бедные детки)

0

18

Звездная Пыль
Бедная я)) Эти дети нападают на меня из коридоров! При чем не те, перед которыми я провинилась! Просто кидаются под ноги, но у меня ангельское терпение)) 0=)

0

19

Последний урок, математика, все скучающе сидят, ожидая явления училки. Макльчик заходит в класс, хлопает дверью, и исящий на двери термометр изящно падает в мусорку. Все в рогот) Эта присказка, сказка будет впереди)) Термометр повесили и парень сообщает:
  - Да... если дверью сильно хлопнуть, то он обратно свалиться. Пусть кто войдет, тот сам его из мусорки достает!
  Ну, входит училка, до всех доходит смысл сказанной только что фразы и весь класс практически хором:
  - Только дверью посильнее хлопните!
  Такое единогласия в 10 "В" я еще никогда не видела)))))))

0

20

Тучильда
:D

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни