Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни


Веселые истории из жизни

Сообщений 81 страница 100 из 325

81

наша русичка любит разговаривать с компьютером. сидим как то на уроке.Она в компе.мы пишем номер.тут на весь кабинет лошадиный гогот- троян,думаю все знают кто эт.Русичка: таак касперский,лечи! [гогот] я сказала лечи! [снова гогот] ну милый, ну вылечи, а?

история из жизни. Сегодня. стою на остановке, неподалёку тётка промоутер "зазывала".рекламирует здешний магазин зимней одежды. время шесть вечера, тётенька видимо устала и уже просто для развлечения усталым голосом говорит в микрофон: купите шубу. купите шубу. проходит мужик. Эй! купи шубу!!! через минуту мужик,ну купи шубу. купи шубу для жены и любовницы.

0

82

Лиара написал(а):

Neji
То-то я удивилась, что ты без троек! Все с тобой понятно...

Без четвёрок)
___
Ещё давно, в далёком шестом классе биологичка:
- Цветки - органы размножения растений.
- То есть, мы нюхаем половые органы растений? (какая-то девочка так робко)
- Да. А что вам не нравится?
...
Все под столом.. Биологичка злится:
- Это вы ещё ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ половые органы не проходили, я на вас посмотрю в восьмом классе, надеюсь, вы уже вырастете и смеяться не будете.
В далёком седьмом классе биологичка:
- Половые органы млекопитающих - такие-то у самцов и такие-то у самок.
*все переглядываются, краснеют, лопаются со смеху, икают*
Биологичка так злобненько:
- Вот, да вы ещё только половые органы животных проходите, а уже такой гогот! Ну всё равно, вы ведёте себя уже лучше, чем в шестом. Уверена, в восьмом вы совсем повзрослеете и нормально отреагируете на человеческие органы размножения.
В далёком восьмом классе биологичка:
- Итак, мы дошли и до человеческих половых органов. Они такие-то такие-то. Откойте учебник и давайте расмотрим картинку..
Гробовое молчание, только шелест страниц. Все лица застывшие. Биологичка вдруг громко охает, картинно возводит очи к небу:
- Ну ладно, хорошо. Вы не повзрослели. Я сейчас выхожу из кабинета и захожу обратно через минуту. Постарайтесь высмеяться до того, как я вернусь!
Она удаляется. Ужасный хохот на все этажи...

Отредактировано Neji (Пт, 5 Фев 2010 16:14:58)

0

83

:rofl:  :rofl:  :rofl:

0

84

Идем сегодня с Андреем в кино.
  Я:
  -О, Черную Молнию показывают, российский.
  Он: Какой фильм про сиськи?
Я там чуть не упала)

0

85

Звездная Пыль написал(а):

Идем сегодня с Андреем в кино.
  Я:
  -О, Черную Молнию показывают, российский.
  Он: Какой фильм про сиськи?
Я там чуть не упала)

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD Вот, сразу натура проступает xD

У нас похожее на контрольной по биологии было:
- Псст!
- Что?
- Тебе от Тарасова записка!
- Чегооо?! Чья писка??

XD

Отредактировано Neji (Пн, 8 Фев 2010 16:45:48)

0

86

Neji написал(а):

У нас похожее на контрольной по биологии было:
- Псст!
- Что?
- Тебе от Тарасова записка!
- Чегооо?! Чья писка??

знакомая тема хDD

у нас:
-пойдём в медпункт.будем брать записки
-кого?

0

87

Теодор
Ага, типа "Возьми записку... ну, или за попку.."

0

88

Теодор
Neji
:rofl:

0

89

Дада, у нас тоже таки приколы)

0

90

Эмм... разбавим записки xD

После уроков мы с Аней пошли к ней домой, забирать ее сочинение, а потом на дополнительные по русичу. У Ани дома глупый Анархия шастал босиком, напился из-под крана, и вел себя как дикий. Когда Аня увидела, как я хлебаю хлорированную воду из-под крана, она настоятельно попросила меня взять чашку. Я одной рукой беру чашку, другой тянусь к бутылке с водкой (Аня какбэ проколола уши, и промывает их водкой). Аня глядя на чашку "Это мамина" Я - глядя на водку "Пьющие женщины это ужасно..."

По пути обратно в школу Аня сказала, что нашла короткий путь через 139-ую школу для тупых, находящуюся примерно между нашей школой и Аниным домом. Аня, ясен пень, решила продемонстрировать всему району свое умение преодолевать заборы. И даже то, что в трех метрах был вполне приличный лаз ее не остановило... ну словом Аня влезла на забор, заорала, что сейчас упадет, и тут на ней лопнули штаны, душевно так лопнули. Глупый Анархия в истерике прополз сквозь лаз, и тупо хохоча попытался доказать Ане, что у нее лопнули штаны. Увы, Аня не поверила...

Русичка сказала, что Анино сочинение очень ничего, но в нем нет развития событий. Глупый Анархия спросил, подойдет ли та история, которая произошла на предновогодней гулянке в школе - Анину сменку обписал мопс. Русичка сказала, что подойдет. Аня удивилась. Русичка сказала, что Аня может домыслить и улучшить.
В кабинете сидел еще один парень из девятого класса, и какбэ переписывал ГИА. Правда, больше подслушивал нашу болтовню с русичкой. И вот на том моменте, как русичка начала объяснять Ане, что она, дескать, автор, и может изменить сюжет, он умным тоном заметил:
- Да, главное иметь фантазию.
Глупый анархия (какбэ задумавшись)
- Раз уж иметь фантазию, то это был конь, а не мопс...

Эмм... Какбэ все, точнее рука устала)))

0

91

Сидим на биологие, изучаем мужские и женские хромосомы. Учительница пишет на доске
XУ  (Х-женская, У-мужская хромосомы)
Костя: Поле чудес! Угадай третью букву.
  Все ржать)

0

92

Звездная Пыль
:D
Не знаю, насколько это подходит теме, но вот что у нас было баллончиком на подъезде:
http://i055.radikal.ru/1002/82/6a2b4b41aaa0.jpg

0

93

Лиара
xDDD

0

94

Лиара
Капец)

0

95

Звездная Пыль
Ну да. Жаль потом замазали, когда подъезд красили(( Но я успела :D

0

96

Лиара
Останется на память)

0

97

Сегодня в школе.
Д: - Слушай, это... Дай письку, пожалуйста.
Я: - ЧЕ-Е-ЕГО-О-О?!
Д: - Да ладно, я ненадолго! Верну перед уроком.
И: - Да нет, Дим, он имеет ввиду что дать?
Д: - Тьфу, да сколько ж можно повторять, ПИСЬКУ!! Что, непонятно снова?!

Короче, Димка говорил "физику" так быстро, что всем слышалась совсем не физика xD

Г.В.: - Спортивный зал занят, поэтому вам придётся поиграть в настольный теннис наверху.
Все идут наверх.
И: - Ну вот, опять настольный пЭнис...
Д: - Ага, лучше бы был большой.
xD

0

98

Мдаа...
http://i082.radikal.ru/1001/b0/9b4d0d17e0f8.png

0

99

У нас сегодня вообще про социанальные меры вместо социальных было)

0

100

Училка по чогу, поставив перед этим Артему кол.
  -Ну что, кто следующий на кол идет?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни