Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни


Веселые истории из жизни

Сообщений 281 страница 300 из 325

281

Рута написал(а):

У нас кабинет английского находится под кабинетом немецкого. Поскольку два языка учим - путаемся, не привыкли еще. И вот такая сцена: С опозданием на урок английского вламывается Жека, и сходу спрашивает можно ли войти, но по-немецки. Англичанка, с гримасой неодобрения относительно такой лохни, как немецкий, тычет пальцем в потолок со словами:
- Это ты ТАМ будешь говорить.
Простодушный Жека:
- Когда помру, чтоль?!
Тот же Жека вламывается на немецкий посередине урока, и спрашивает разрешения войти, но по-английски. Немка, с написанным на лице аристократическим отвращением к плебейскому английскому, указывает пальцем в пол:
- ЭТо ты ТАМ будешь говорить!

X'D

Урок русского. Оплошность номер 1.
Лена читает какой-то бред по повелению учительницы, потом вдруг запинается на слове "конец" и смотрит дальше - наверное, там какое-то слово было для неё сложное, она у нас местный даун.
Русичка, нетерпеливо: "Ну, что конец?"
Лена: "Какой конец?"
Русичка, раздражённо: " Ну, ну давай, чей конец? Ну всмысле всмысле не чей, конечно... какой конец? всмысле что там, после конца? Тьфу ты, с вами запутаешься!"

Урок русского. Оплошность номер 2.
Мы сидим и пишем олимпиаду по литературе на задних партах.
У русички урок русского с пятым классом, она злится на какую-то маленькую Настю.
"Ну и как ты это определила? Вот как ты определила, что это существительное? Ты его пальчиком потрогала, если гладенькое, то глагол, а если шершавенькое, то существительное? Ну, говори!"
Настя, в растерянности: "Э.."
Русичка, такая вся злобно-ядовитая: "Ну! Трогай: гладенькое или шершавенькое!"
Настя смотрит на неё, как коза на календарь, насупилась и смущённо говорит: "Г-гладенькое"
Русичка: "Ну! Вот именно! Значит, это существительное!"
Молчание в классе. Все смотрят на русичку. Русичка победно смотрит на Настю.
И тут робкий тоненький голос из класса: "С-светлана Игоревна, но вы же сказали, существительное шершавенькое..."
Все наши со смеху помирают.
Все закивали. Русичка в недоумении смотрит на храброго мальчика, а потом махнула на них рукой, вздохнула и сказала: "Ну что за класс, я не понимаю! С вами мать родную с верблюдом в зоопарке перепутаешь!"
Наши мысли: "?????" и фэйспалм напоследок.

0

282

У нас кабинет английского находится под кабинетом немецкого. Поскольку два языка учим - путаемся, не привыкли еще. И вот такая сцена: С опозданием на урок английского вламывается Жека, и сходу спрашивает можно ли войти, но по-немецки. Англичанка, с гримасой неодобрения относительно такой лохни, как немецкий, тычет пальцем в потолок со словами:
- Это ты ТАМ будешь говорить.
Простодушный Жека:
- Когда помру, чтоль?!
Тот же Жека вламывается на немецкий посередине урока, и спрашивает разрешения войти, но по-английски. Немка, с написанным на лице аристократическим отвращением к плебейскому английскому, указывает пальцем в пол:
- ЭТо ты ТАМ будешь говорить!

xD

0

283

Мы в кабинете русского опять же. На задних партах пишем олимпиаду всё ту же. Один из последних уроков, народу мало в школе, а в кабинете вообще одна русица... Перемена. Вдруг ураганом врывается ещё одна школьная русичка, вприпрыжку мчится прямо к нашей и торопливо возбуждённо тараторит:
"Свету-у-усик, наконец-то мы одни! Нет, ну ты видела, как Земельникова выпендрилась? Весь педсовет ошарашила! А эта, а эта-то! "
Мы с лицами а-ля "О_О" сидим. Эта русичка прибежавшая нас заметила, говорит так нашей, поглядывая на нас:
"Ну.. Светлана Игоревна-с.. " Затем кашлянула и говорит:
"Ну.. мы собирались с вами контрольную проверить, да? Ну так вот, у меня сейчас не окно, а урок.. Светлана Игоревна, я зайду к вам позже" - и уплывает уже с видом почтенной учительницы.

0

284

Neji.
ахахах
я себе представляю это)

0

285

Neji.
xDD

0

286

Мы слушаемся учителя несмотря ни на что! х)
Урок физкультуры. Половина класса стоит в линейку, построившись. А девчонки, будучи очень ленивыми, когда дело доходит до физкультуры, сидели на лавочке. Решили орг.воспросы, и физрук командует:
- Напра-во!
И - раз! - параллельно нам и синхронно друг другу сидящие на лавке девчонки повернулись туда же - направо. Все, включая учителя, впали в анабиоз от их изобретательности.

0

287

Урок географии. Практическая работа. Так как нас мало было - все недовольны. Сидим и переспрашиваем по 10 раз все то, что она диктует в задании. В конце концов географичка вздыхает и громким, с истерическими нотками голосом, кричит:
-Даже 9-ый "Б" - и то вопросов никаких не задавали!

Весь класс уже итак на пределе, все еле держатся от смеха, слыша ее голос. И тут Маша:
-Они просто не догадались спросить! - весь класс в ухаха просто.

0

288

На вопрос "что?" может отвечать также местоимение. Например "я". (с) Русичка
Был такой белый порошочек... Как же его там звать... *класс замер в ожидании слова "героин"* А! Тальк! (с) Географичка

0

289

Рута
Оное лучше перемести сюда - "Крылатые" фразы
Здесь истории выставляем, а не фразы.

0

290

У меня наушники тупят... Одно неосторожное движение и звук будет не из наушников... В общем англиский... Выставляют оценки...
У: у мальчика Н 2, у девочки Н 4 причём по деситебальной системе... Если так будет дальше, то вас оставят на 2 год...
и тут у меня как глюканут наушники на песне NTL - Жертва
Даруй им господи вечный покой!
Класс под столом

С того же урока
У: у тебя ксюша выходит 7...
Весь класс поддакивает мол Как не стыдно, как не стыдно?
Я поворачиваясь лицом к классу (с перво парты): Вы всё ещё верите что у меня есть стыд?
Класс вместе с училкой(студенткой) под столом от смеха...

0

291

Урок алгебры. Царь* нам впаривает новую тему. Что-то спрашивает у нас:
- Да?
И на весь класс раздается:
- Ман*а!
Похоже, одноклассник не рассчитал силу своего голоса, и это слово услышали все. Училка стоитс  видом О_О, мы не впариваем, как на это реагировать. Но через секунду весь класс свалился под стол.

* Царем я называю нашу классную рук.

0

292

Я, рыжий(Лёха) и пацан из параллельного класса. Прёмся на олимпиаду с историчкой. У Лёши длинные рыжие волосы, они вьются совсем немного и шухером стоят всегда.
Историчка, ехидненько:
- Лё-ё-ёш, а что это у тебя за причёска - взрыв на макаронной фабрикее?
И хихикает, довольная.
Лёха, ехидненько:
- Ольга Витааальна, а что это у Вас за причёска - гнездо?!
И ржёт. Историчка тоже ржёт. Я с выражением типа "._."
Историчка, думая, как бы ещё подколоть: 
- Валера! А ты чего молчишь? А что у тебя за причёска "я упала с самосвала, тормозила головой, я у мамы вместо швабры, вместо тряпки половой?"
Я:
- ...Ольга Витальевна, а что у вас за причёска "дьявольское искушение"?
Историчка:
- ...

0

293

Neji.
Короче, кто над кем больше постебается)

0

294

Life написал(а):

У меня наушники тупят... Одно неосторожное движение и звук будет не из наушников... В общем англиский... Выставляют оценки...У: у мальчика Н 2, у девочки Н 4 причём по деситебальной системе... Если так будет дальше, то вас оставят на 2 год...и тут у меня как глюканут наушники на песне NTL - ЖертваДаруй им господи вечный покой!

Ночная Ярость написал(а):

Урок алгебры. Царь* нам впаривает новую тему. Что-то спрашивает у нас: - Да?И на весь класс раздается: - Ман*а!Похоже, одноклассник не рассчитал силу своего голоса, и это слово услышали все. Училка стоитс  видом О_О, мы не впариваем, как на это реагировать. Но через секунду весь класс свалился под стол.

Neji. написал(а):

Я, рыжий(Лёха) и пацан из параллельного класса. Прёмся на олимпиаду с историчкой. У Лёши длинные рыжие волосы, они вьются совсем немного и шухером стоят всегда.Историчка, ехидненько: - Лё-ё-ёш, а что это у тебя за причёска - взрыв на макаронной фабрикее? И хихикает, довольная.Лёха, ехидненько: - Ольга Витааальна, а что это у Вас за причёска - гнездо?!И ржёт. Историчка тоже ржёт. Я с выражением типа "._."Историчка, думая, как бы ещё подколоть:   - Валера! А ты чего молчишь? А что у тебя за причёска "я упала с самосвала, тормозила головой, я у мамы вместо швабры, вместо тряпки половой?"Я: - ...Ольга Витальевна, а что у вас за причёска "дьявольское искушение"?Историчка: - ...

:DDDDDD

0

295

Neji.
если бы мне такое сказала училка про мою прияческу я бы ее откровенно послала, ибо горжусь своей прической.

Перед английским. Рядом с кабинетом английского кабинет русского, там был прошлый урок. Мы сидим на лавочке за дверью кабинета русского в буквальном смысле слова, не знаю какой идиот туда ее поставил. Больше места не нашлось. Сидим Гоша, я и Катя. Дежурные мечутся, дверь открывается. Мы с Гошей заглядываем в кабинет английского, пытаявь выяснить выгрузились ли оттуда третьеклашки. В сей эпичный момент опять окрывается дверь и Кате по лбу. Мы с Гошей уставилсись на нее с дикими лицами, ожидая всплеска эмоций. После напряженных пяти секунд Катя обрела дар речи и сказала:
- Охтыж.
Мы упали.

0

296

История о летающем стуле. Значит, перемена перед уроком алгебры. Великий и ужасный 9-Б как всегда ходит на головах, особенно мальчишки. Значится, носится Максим за Пашей по классу: туда-сюда, сюда-туда, туда-обратно. Я сижу и дивлюсь их глупости. Молнией мимо меня пролетел Паша, и через две секунды раздался дикий грохот. Я повернулась в сторону учительского стола и вижу: Паша, недоуменно хлопая глазами,сидит на полу, а учительский стул валяется на полу. Класс пошел от смеха в раж.
Прошло пять минут. Теперь Вика гоняется за Настей. Через две минуты опять раздается грохот. Теперь Настя напоролась на стул. Стул валяется в стороне, Настя сидит на полу и не может встать от смеха. Я тыкаю пальцем на эту картину и говорю:
- Этот стул проклят, да?
----------------------------------------
Сегодня. Болтают мои подруги о велосипедах.
- Ну, вчера... Ля-ля-ля... пешком на велосипеде.
И вездесущий второй Паша:
- Пешком на велосипеде? Я лучше стоя посижу!
----------------------------------------
Пара моих одноклассниц недавно устроились на работу. И вот их допрашивают:
- А где вы работаете?
- На Северном.
- А что вы там продаете?
- Молоко "Вкуснотеево".
Опять же небезысвестный Паша:
- Вкуснотеево налей, сразу станет веселей... А кто из вас корова?

0

297

Ночная Ярость написал(а):

Сегодня. Болтают мои подруги о велосипедах.
- Ну, вчера... Ля-ля-ля... пешком на велосипеде.
И вездесущий второй Паша:
- Пешком на велосипеде? Я лучше стоя посижу

Ночная Ярость написал(а):

История о летающем стуле. Значит, перемена перед уроком алгебры. Великий и ужасный 9-Б как всегда ходит на головах, особенно мальчишки. Значится, носится Максим за Пашей по классу: туда-сюда, сюда-туда, туда-обратно. Я сижу и дивлюсь их глупости. Молнией мимо меня пролетел Паша, и через две секунды раздался дикий грохот. Я повернулась в сторону учительского стола и вижу: Паша, недоуменно хлопая глазами,сидит на полу, а учительский стул валяется на полу. Класс пошел от смеха в раж.
Прошло пять минут. Теперь Вика гоняется за Настей. Через две минуты опять раздается грохот. Теперь Настя напоролась на стул. Стул валяется в стороне, Настя сидит на полу и не может встать от смеха. Я тыкаю пальцем на эту картину и говорю:
- Этот стул проклят, да?

Ночная Ярость написал(а):

Пара моих одноклассниц недавно устроились на работу. И вот их допрашивают:
- А где вы работаете?
- На Северном.
- А что вы там продаете?
- Молоко "Вкуснотеево".
Опять же небезысвестный Паша:
- Вкуснотеево налей, сразу станет веселей... А кто из вас корова?

))))))))))))

0

298

На алгебре. Решаем самостоятельную. Соседка по парте напряжённо всматривается в калькулятор и безостановочно нажимает разные кнопки. Я заглядываю через плечо, результат:
6, 6666667.
Я со смехом:
- Надь, это тебя прокляли.
Подруга беспечно:
- Не, всё нормально. Сейча-ас..
Нажимает какую-то кнопку:
- 3, 333333
Надя: fffuuuuucccckkkkk!!1

0

299

1.
Решил как-то на соревнованиях "уйти от этого бренного мира". Натянул капюшон, жую жвачку, отвернулся ото всех, подсматриваю одним глазком, как они там кросс бегут. Тут слышу голос сзади:
"Слушай, лучше не делай так, ты на презик похож!"
З.Ы. думаю, вы догадались ((: А вечером я смотрелся в зеркало в этой кофте и думаю - а чо, правда.

2.
Сидим как-то на уроке. Училка ещё нас не знает, спрашивает... Вдруг поднимает моего друга и спрашивает:
-Ты Пустохин?
-Ага.
-У тебя есть брат в 11 классе?
-Не знаю...
-Как это ты не знаешь?
-Не знаю, и мама не знает. Она мне не говорила.

3
Я на немецком сделал из платка человечка и стал ходить по всем партам. Все ржут, прикалываются. Назвали они его мистер Как. Тут открывается дверь, заходит (пронесло!) не учитель, а парень из другой группы. Он журнал принёс. Спрашивает у меня:
-Ты Васю не видел?
Я, забыв про мистера Кака, развожу руками, типа, нет.
Парень уходит. Все медленно поворачивают головы ко мне. Класс взорвался:
-Ты убил его!!
Удалось отделаться помятой рубашкой, отнятым платком и больной головой. В общем, училка пришла за пять минут до конца урока. Немецкого так и не получилось. Она наорала на всех, сказала домашку и выставила вон.

0

300

Информатика. Учительница решила нас как следует рассмешить, рассказав историю из жизни. Итак, что мы услышали:
- Вот было мне десять лет. С мамой стоим на пляже. Ходит тетка с вареными раками и орет: "Пиво с раками! Покупайте и пейте пиво с раками!" А я спрашиваю у мамы: "Ма, а как можно сракой пиво пить?"
Весь класс свалился под стол. Особенно смешно это слышать от учительницы.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни