Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни


Веселые истории из жизни

Сообщений 261 страница 280 из 325

261

Zara
- что делать при пожаре?
- бегать и орать. (С)

У нас это прошло в том году.)

0

262

Сегодня на олимпиаде по ОБЖийской науке.
Какая-то тетя: - Дети, что я держу в руке?
Зал хором: - Огнетушитель!
Какая-то тетя: - А какой?
Кто-то: - Пенный!
Еще кто-то: - Порошковый!
Я: - КРАСНЫЙ!!!
_____________________
Позавчера, урок ОБЖ. Учитель стоит со стопкой чистых листов в клеточку - будем писать самостоятельную.
- Так, кому нужны листочки? Поднимите руку те, у кого папа не предприниматель!

0

263

Ночная Ярость
я так написала в последней, за прошлый год, самостоялке по ОБЖ.)
она так на меня посмотрела Хд

Отредактировано Zara (Ср, 20 Окт 2010 19:39:34)

0

264

Zara
х)

0

265

Из сочинений.

Произведениям Гоголя присуща тройственность: одной ногой он стоял в прошлом, второй шагал в будущее, а между ног у него была жуткая действительность.

Корова - это большое животное с четырьмя ногами по углам.

Население *? очень маленькое - по четыре квадратных человека на метр.

0

266

Идем из школы. Нас было четверо. Дует ветер, идет дождь, мы с зонтиками. Особенно резкий порыв ветра, и зонтик одной из подруг резко выгибается в другую сторону. Я, вспомнив демотиватор:
-СИГНАЛЫ! ОНА ПРИНИМАЕТ ИХ!
*все четверо в ухаха*
________________
Та подруга ушла, мы втроем уже идем дальше.
1: Блиииин, у меня руки так замерзли...
2: Точняк! У меня же перчатки с собой есть! *радостно натягивая на руки перчатки*
3 (смотря на 3-ю): Во с.ка!
*снова в ухаха*
________________
;DD

0

267

Хор. После наших репетиций нужно выпускать по отдельному сборнику анекдотов.
У.: - Ну что вы поете "соловУшки"? Надо петь "сАловушки"! "САЛОВУШКИ!" *произнесите с этим ударением быстро*
П.: - Сало в ушки?

Вот, что бывает, когда слушаете невнимательно XD
-------------
У.: - Не пойте "калина"! "Калина" и без вас вылезет! Пойте "щи"!
А.: - Что-то я захотела кушать... Щи... Сало...
-------------
У.: - Ну что ж вы столько мяса в звук выдаете? Оно даже не проворачивается у вас! Пойте горохом!
А.: - Сало, щи, мясо, горох... Я ЕСТЬ ХОЧУ!
-------------
Уже, видно, после такого пения даже учитель кушать захотел!
У.: - Кто из вас не ест, сопрано?!

0

268

Нашли с подругой в скайпе незнакомого человека. Значит, он в Литве живет. Но русский знает так, более менее.
Он: Какие у вас там группы в России хорошие есть? Пятницу слушаете?
Я: Нет, мы слушаем только среду и четверг!

;D

0

269

Снова из истории безумной физички.
Сима ходит по кафедре, разыскивая свою тетрадь с лабораторными по заданию физички. Постепенно подошла к столу собственно физички и схватила какую-то пачку тетрадей.
С.: - Может, где-то здесь?
Ф.: - Не знаю.
Сима хватает другую пачку.
С.: - А может, тут?
Ф.: - Сим, я не знаю! Ищи где хошь! А я того... *прикрылась журналом а-ля домик* А я в домике!
Опять же физика. Гениальная логика.
Ф.: - Так, какая у нас сегодня тема... Пишите, третий закон Ньютона. Первый и второй ведь были? Тогда какой сейчас? Третий!
История. Таня читает доклад.
Т.: - Версальско-вашингтонская система - это положение мира после Первой мировой войны. Все поняли?
М.: - Погоди, я не понял. Давай еще раз.
Т.: - Версальско-вашингтонская система - это положение мира после Первой мировой войны.
Ю.: - Чего-чего? Еще раз!
Т.: - Короче, мир после первой мировой - это версальско-вашингтонская система!
Ж.: - А можешь еще раз?
Т.: - Еще раз и в глаз!

0

270

Ночная Ярость
:rofl:

0

271

Ну дык.
Нашу учительницу по английскому зовут Роза. Она армянка. Пожилая женщина, злая, неприятная, молчаливая, одевается во всё леопардовое и с акцентом разговаривает. И про неё всегда все поют шутливые песни в армянском стиле.
И сегодня мы стоим вообще далеко от английского, у химии. Серый стоит, выпендривается. Ах, говорит, Роза моя Роза, не коли меняшипами, красавица, поставь мне 4 в четверти! А потом он вознёс длани свои к небу и трепещущим голосом говорит с армянским акцентом говорит:
"Ах, Розочка моя, нежный цветок моей души!" И потом ещё так сладко послал Розе воздушный поцелуй.
И прямо на этих словах возникла из ниоткуда Роза. Слышала всю последюю фразу)))

Забыл дописать, Роза посмотрела на него, как на говно!!1

Отредактировано Neji. (Чт, 28 Окт 2010 17:32:38)

0

272

Neji. написал(а):

одевается во всё леопардовое и с акцентом

:rofl:

0

273

Neji. написал(а):

Забыл дописать, Роза посмотрела на него, как на говно!!1

правильно сделала

0

274

Так значится история такая. Мы сейчас, как бы отдыхаем и вот приехали в новый дом:
Там есть балкон и окна такие чистые - чистые. Мама пошла на балкон покурить. И врезалась в эту чистую дверь головой. Мы с братом ржали и чуть не упали с дивана, но это еще не все. Мама рассказала моей тете и , та тоже очень долга не могла насмеяться. Потом она пошла на балкон, чтобы посмотреть какой с него вид и тоже вмазалась с диким ором:
- Бл*ть!

Вам может показаться это вовсе не смешным, но лично мы с братом после, того как вмазалась моя тетя упали с дивана и ржали на полу.Чв)

0

275

У нас кабинет английского находится под кабинетом немецкого. Поскольку два языка учим - путаемся, не привыкли еще. И вот такая сцена: С опозданием на урок английского вламывается Жека, и сходу спрашивает можно ли войти, но по-немецки. Англичанка, с гримасой неодобрения относительно такой лохни, как немецкий, тычет пальцем в потолок со словами:
- Это ты ТАМ будешь говорить.
Простодушный Жека:
- Когда помру, чтоль?!
Тот же Жека вламывается на немецкий посередине урока, и спрашивает разрешения войти, но по-английски. Немка, с написанным на лице аристократическим отвращением к плебейскому английскому, указывает пальцем в пол:
- ЭТо ты ТАМ будешь говорить!
____________
На немецком Тигри тычет меня в спину:
- Ножниц нету? А то у меня ноготь слоится.
- Не-а.
Через две минуты опять тычет:
- А ножа нет???
____________

0

276

Рута
:rofl:

0

277

Вчера, в Москве. Стоим на площади около цирка на Цветном Бульваре.
Экскурсовод: - ...В общем, сходите в "домик неизвестного архитектора", пробежитесь по сувенирам, сфотографируетесь, вернетесь в автобус после представления и мы поедем домой. Вопросы есть?
Кто-то: - Да. Цирк где?
-------------------------
Животные обладают сознанием! Я сижу, любуюсь на леопарда, восседавшего на какой-то фигне. Под этим самым леопардом ходит дрессировщик, размахивая около рожи кошки какой-то фигней. А леопард с застывшей лапой смотрит на него с укоризной, словно говорит "Э-э-э... Парень, ты дурачок, да?"
-------------------------
Я сижу в автобусе. Впереди какой-то мелкий пищит какой-то игрушкой.
Я: - Блин, теперь всю дорогу будет этой фигней пищать!
Папа: - Скажи спасибо, что это не вувузелла.

0

278

У нас в классе новая англичанка. Первоё что она сделала это спросила меня
- А как будет по англиски:
Ты мой лучший друг, не так ли?

С самолюбием у людей проблемы... Проблемы в том, что все запинаются...

0

279

В школе сидим втроем: КД, Тигри и я. Ржем. Тигри ржет громче всех, прямо-таки катается. КД что-то говорит, машет руками, и вдруг как-то нечаянно выходит так, что КД попаает пальцем в нос Тигри. Мы там чуть не погибли, правда, КД обиделась, и утверждает, что такого факта не было 8)))

В столовой у нас стоит лавочка для дежурных. Мы недавно дежурили. Приходим мы с девочонками с урока так сказать  на боевой пост, а на НАШЕЙ лавочке валяется Спепа с таким вот хамоватым выражением лица: "Ну сгоните меня, если сможете". И тут меня осенило: Степыч принял акую же позу, как и одна коровистая девушка на небеызвестной картине. И я очень ласковым голосом говорю следующее:
  - Ну что, венецианская девственница, ты слезаешь, или тебе помочь?
Потом долго ржала %D

0

280

Продолжаем цикл "Безумная физичка".
Собственно, урок физики. В самом его начале зашла наша классная и вручила физичке какие-то бумажки и заставила физичку что-то писать, да поскорее. Прошло 15 минут.
- ля-ля... ля... ля... Стоп! Ну-ка дети, читайте про открытие Нептуна, а мне надо предложения писать, а то Иванова меня убьет!
-------------------------
Стоит физичка у двери, многозначно на нее глядя.
- Дети, а давайте я запрусь изнутри и спрячусь от вашей классной?
С теми словами она отошла в лаборантскую. Прошло около минуты.
Я:- И?
Лена: - Она спряталась!
-------------------------
Физичка, наконец, села писать на этих бумажках. Оставалось минут 10 до конца урока. И тут входит наша классная, забирать работу. Физика с диким воплем:
- ИИИИИ!!! Я же говорила, что не успею!!!
-------------------------
- Ты верила в Деда Мороза?
- Да.
- А я верила!

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни