Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни


Веселые истории из жизни

Сообщений 241 страница 260 из 325

241

Однажды принесла я в школу томик манги, чтобы показать девчонкам, что это за фрукт. Они ж ее в глаза не видели. И вот. Рассматриваем мы ее. Я тыкаю на какую-то страшную физию:
- Во! Лен, это ты!
Она оценивающе посмотрела. Пролистала несколько страниц. Тыкает и орет мне в ухо:
- Тогда вот это ты!
Я стукнула по столу кулаком и заорала:
- Дура! ЭТО ЛЮДИ!!!

0

242

Девочка среднего рода (с) Немка.
Женский род проходит без изменений (с) она же.
Зоразэ (с) Я.
Махопик ты мой! (с) Аня.
Маленький козел Надя (с) Я.
Атом обезьяны (с) Я.

Английский - слишком весело, чтобы рассказывать все ляп по отдельности, поэтому хроника всего урока. В общем, пацаны задумали сорвать его, и сразу пошли напролом - стали орать и кадаться бумажками. Англичанка на взводе. И тут...
...засовываеется наша старая англичанка, ну та, которую мы довели, и она от нас отказалась, и, странно повращав глазами, говорит классу "Хааай". Все хором что-то бурчат. Она начинает клацать зубами. Все по партами. Танич явно выпил перед этим визитом х) Наша англичанка пошла в коридор ее успокаивать...
...Все хором орут, Никита включил музыку и танцует пасадобль, Саша лупит Мишу и матерится. Аня не слышит Никитиной музыки, просит: "Можно погромче?". Саша, решивший очевидно, что это ему, на весь класс:
- А МИХА - ПЕДИК!!!
...Аня пересказывает мне содержание очередной мыльной оперы:
- И тут входит домработница...
И тут входит англичанка. А я под столом была от этого совпадения ;D
...Англичанка поднимает ор, всем пофигу. Никита поет про голубую лагуну в голос. Маруф рассказывает про то, как Жека на алгебре поливал flower'ы, простите, мочой. Я пытаюсь успокоить Аню, которая явно в истерике. Никакого дейтвия. Еще одна Аня с пренебрежением говорит "Прекрати икать, тебе еще рожать!". Непонятно, причем тут роды, все еще сильнее ржут. нася чихает. англианкаехидно, видимо, с намеком на Настин Айкью, говорит "Be healthe". Настя, вынув наушник из уха: "Ась?". Все под столом...
...Урок окончен, англичанка дезертировала, все собираются, и обсуждают рекорд - урок сорван,но она все же заставила нас сделатль одно задание. Входит классная. Все переглоядываются и ржут. Она ругется. Потом, проникновенно так глядя Мише в глаза:
- Миш, а у меня есть две тысячи на нужды класса...
Все под столом

0

243

С.А.набешеной скорости, так, что слова сливаются одно в другое и звучатпрямо-таки как изысканный мат: I am happy to meet you. I hope you youwill assiduously study and you will make friends with a class. Tellabout youself.
Егор, очумев: Ниче не понял!

Т.Б.: Коля, тебе руки деть некуда? Ты что с Андреем жестикулируешь?
Коля, удивленно: А?.. Что я стикулирую?.. 
Класс: *в ауте*

Т.Б.: Пишем. «Трава искрилась утренней росой, небо пылало восходящим солнцем,которое медленно выпылвало из-за горизонта». *многократное повторение предложения* Написали? Дальше: «Утро выдалось необычайно холодным и сырым…»
Коля: Татьяна Борисовна, что там после «искрилась»?

Т.Б.: Итак, записываем. От союза Урана и Геи появились 10 детей - титанов. Самыми известными из них являются...
*яростное шипение откуда-то с задних парт*: Заткнииись!!!
Все: *громкий смех и одобрительные возгласы*

света держит руку. алгебраичка в упор её "не видит". через десять минут.
- валентина петровна, можете повторить определение? чтобы сложить векторы, надо..
- открой учебник!
- у меня его нет.
- ЕСТЬ!11

большой зал, классная приходит разобраться с Дашей.
- Можно Стрелкову отозвать?
Егор, полным драматизма голосом:
- ай - яй - яй.

илья, работа над ошибками в диктанте.
- свет, слушай, как проверить слово "завтра"?
- ты правильно запятые расставил?
- да. ну так как?
- а ты как написал?
- завтро.
- какой дебил мог написать завтро?!11
- спасибо, свет >________________________<

алгебраичка:
- итак, надо возвести [что-то там] в..
класс молчит.
- ну, надо возвести...
молчание.
- надо возвести в КРОВА.. в смысле, в квадрат.

0

244

Урок обществознания. Самстоятельную катаем по теме "Экономика".
Л.В: - Первый вопрос. [бла-бла-бла.] Итак, вопрос - на этом рынке будет наблюдаться излишек банок или дефицит?
Валя: - Простите, а как пишется слово "дефицит"?
Урок черчения. Нам объясняют чертежные шрифты. Мы пишем это все в таблицу.
О.И.: - В последних трех колонках вы пишете числа 5, 7 и 10.
Валя: - А 5 и 7 - это разные числа?
Класс под стол.
О.И.: - Валь, ты что, не выспалась?
Урок физики. Мы занимаемся чертением плоскостей. Чертим плоскость с осям абсцисса и ордината.
В.И.: - Дети, а кто знает, кто придумал эту систему координат?
Молчание.
В.И.: - НУ?! Древнегреческий мужик на букву "Д"!
Валя: - Абсцисс!
Класс в хохот.

0

245

Глубокочайшее место на земле (с) Географичка
А девочка все же среднего рода (с) Немка
Деточка, ты же не инвалид!(с) Она же.
Не то эльф, не то трансветстит (с) Сосед по парте
_____
- А мой брат говорит, что в "мельнице" умеют петь, но поют ни о чем!
- Приводи его, и через пять минут ты увидишь его внутренности! (с) Тигри и я

- Убери рожу! Отвернсь в жопу! (с) я.
Муравьи собирают тлей, что бы у них сосать (с) бабушка Тигри, которая, похоже, не поняла, что сказала.

Отредактировано Рута (Вт, 28 Сен 2010 19:12:27)

0

246

Мама ставит тесто на пирожки
Я- Мама, а можно ты пирожки сделаешь со мной...
М- Теста не хватит...
Я- Я не хочу быть начинкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я сама долго смеялась))))))))))))))))))))))))

0

247

Туманная река
Да-да, великий и могучий) У меня примерно то же самое сегодня было:
Мама: осторожнее ходи, не наступи на кошачьи языки.
Я: ?!!! О_О
Мама: тьфу блин, я котам вареный язык порезала, на него не наступи!

0

248

Тучильда
Кошачьи языки....убилО

0

249

Тема была почищена от флуда.

0

250

К: Какое сегодня число?
И: Тринадцатое.
М: Сегодня среда тринадцатое!.. Наверняка случится что-то очень страшное...

М: Подними, пожалуйста, пакет?
И: А если бы я попросила, ты бы не подняла. *поднимая пакет и кладя его на подоконник*
М: Нет, подняла бы. Ногой.
И: о_______О

В классе алгебры.
И: Маш, Кристин, сходите со мной в столовую? Поесть чего-нибудь купим.
М: Пошли.
Кристина не двигается с места, идем вдвоем. Позже заходим в класс с едой (*о*). Садимся за парты, начинаем есть наши любимые подушечки. Кристина тянет руку, чтобы взять.
М: А кто не ходил в столовую, от ничего не получит! *в шутку отодвигая подушечки*
И: Да Кристина и не хочет. Да, Крис?
К (грустно вздыхая): Да, Кристина не хочет.

И: Кристин, ты с ума сошла? Ты должна была нести английский.
К: Ну ладно, хорошо. Признаю, я тупая курица.
И: Наконец-то ты с этим согласилась!

К: Я домой уже отпросилась. Плохо себя чувствую.
М: Кристин, ты оборзела?! Куда ты собралась?
И: Блин, Татьяна Михаааайловна, а у меня жиивооот болит, и головааа болит, и мышцы болят, и еще я спааать хочу, отпустите меня тоже домооой…
М: И меняя, Татьяна Михаааайловнааа…
ТМ (улыбаясь): Как-то у вас у всех разом все заболело. Не верю.
И (смотря на Кристину): Ну и вали.

М: Давайте поговорим о Диснейленде каком-нибудь… О Микки-маусах… О Дональдах Даках…
И (пытаясь говорить как можно непонятнее): Тфаа, таффайте погофорыим о Дональтфах Даках, которыфе не выговарифали половиффуно букофф…
М: Я ДУМАЛА, Я ОДНА ЕГО НЕ ПОНИМАЮ!
Инна и Маша в истерике.

Отредактировано Эмоция (Чт, 14 Окт 2010 01:18:14)

0

251

Звонит мне подруга(П) которую только только выписали из больницы, но она сидит дома...
П - Я не скоро в школу приду, никто не знает что у меня, точнее как меня лечить...Скоро повешусь...
Я - не вешайся, ав то мы всё обществознание бес тебя пройдём...

Сама долго смеялась... Вместе с ней...

0

252

Большай перемена 20 минут перед историей, сидим на сцене- кабинет рядом. Нас на этой сцене, как селедок в бочке. Я зажата между Гошей и Катей, черт. Один дерется с соседом справа, вторая болтает с соседкой слева. Все сидят, терпят, как будто если кто нить встанет, то все, конец. Я постепенно душусь и тут из мальчишеской половины, кто то серьезно так:
- Выж меня раздавите, епт ><
Все валялись по сцене.

0

253

Собственно, урок алгебры сегодня. учительница подошла к доске, многозначительно подставив мел к поверхности.
Уч.: - Ну, диктуйте, что надо писать.
Класс: - Икс больше либо равно девятнадцать целых...
Валя на весь класс: - Нет, там не так надо!
Уч., обернувшись на нее: - Вася, помолчи!
Класс в истерике. Одна буква меняет все XD

0

254

Ночная Ярость
оооооооооооооооооооооо.............
у вас не школа, а нечто...
Zara
)))))))))))))))))))))))))

0

255

несколько омораленных цитат. игрек - всегда я. иксы и о - кто-то.
***
ххх: интересно, а я когда-нибудь так научюсь рисовать???
ууу: если научитесь в 12+ лет писать чу-щу с буквой "у", то непременно.
***
ххх: ...стоит!
ууу: у кого? :о
***
ххх: океан полон рыбы, люди!
ооо: да ты прямо кэп!
ууу: гавно ты, а не кэп. сезам, захлопнись!
***
ххх: твоя мама живет же в другой стороне! а ты с кладбища идешь, да?
ууу: в гости хочешь?
***
ууу: интегра, интегра, мы с соней играли в симс 3, и.. интегра и алукард поженились, у них появился мелкий энрико максвелл, а потом алукард бросил интегру и ушел к шурику!:о
ххх: гм. алу, что ты курил?
***
ууу: серас, бегите от пипа бернадотте, он же пэдик! симс 3 не лгут!
ххх: не запугивай ребенка.
***
ххх: полина! вам приятно идти в школу?
ууу: а вам приятно, что на вас только что насрал голубь?
ххх: каак?..:о
ууу: гг.
***
ххх: хочешь жвачку..?
ууу: у нас с ней все кончено.
***
ххх: все, нет у меня друга антона!
ооо: я не антон, я евлампий!
ххх: все, нет у меня друга евлампия!
ооо: я не евлампий, я пафнутий!
ххх: все, нет у меня друга нигера!
ооо: ...ах ты с*кин сын!
ууу: :О

все, что на данный момент удалось вспомнить.

0

256

лично я в школе если и ржу, то так.. от моих приступов смеха. есть реально рульные события, но в основном всё происходит в таком очаровательном месте как конюшня, особенно такой как авангард, где уже тысячетомник складывать мон о таких ржачных событиях.)...

но есть буквально парочку которые я помню из школы событий (а я бооольшой склеротик - половину забыла уже)

ну,как обычно, в самом популярном месте - пАрАшА! хдд
в общем тама были я (Я), дочь класухи оля (О) и алена (А).
в общем зависли тама, уже руки моем.. и тут оля подлетает к алене и брызгает каплями воды из рук
О: Оооуу, я маг воды!!!
А: Не надооо!... *убегает*
Я тем временем достаю зажигалку.
Я: Хахх.. если ты магт воды, то я маг огня *зажигаю и оточаем алену*....
дальше под приступом смеха я ламаюсь пополам, те две, как я всегда говорю любя, шлюшки тоже хохочут.

Труды или йогурт аля ви
все те же девченки. сидим о чема-то болтаем.. достяает олька йогурт начинает пить. сидела она как раз между нами, мы что-то переговаривались угорали, алена вышывала какой-то маразм ну и мы по приколу прикалывались будто бы обливали ее йогуртом.. потом все таки попали... хотя целились в лицо но попали в волосы и ухо...

ЗЫ. это ещё учитывая то что я своими сбюрикэнами училку чуть ли до истерики не довела.

Ггг, помнится как на физике училка (оо, она реально е......) сказала что кастрирует одного чувака тупыми ножницами...

палимся аля химия
сидим на химии - я, Ксю  и Саша.
Чисто -случайно (не помню почему) достали зажигалки.. захотелось нам дружно что либо попалить. начали всякие бумажки палить. никто не чувствовал пока не вошла класруха в клас. срахзу же сквозняком весь гар и на них... мы сидим угораем, пока училка ищет виновника етого всего. вдруг говорит - Саша ето ты? мы почти что дружно Нет. еще странно что поверилахд

а вот событие на мировой порвало вовсю. сижу я и шарик (ак кулька)
в общем попросила одна девченка ризинку для волос, а потом и вторую. а у мен их тама немало (жаль одна красная сь..протерялась.) и шарик попросил ризинку. я тип говорю что пусть он и патлатый, но эта резинка будет слишком большой для него и ниче не получится. в сумке откопала две белые лошадиные ризинки оставшиеся ещё с креста.
Ш: Сделай мне тут и тут хвостики. Я единорогом буду *берет часть волос на челке и на затылку*
Я: Хахх.. с двойным рогом.
Уже ломаясь пополам намутила "двойной рог"
пацаны шепотом орут: ещё посредине сделай.
откопала третью резинку сделали посредине. уже просто угораю так что не могу. училка стоит над нами, наконец заметила ети шуры-муры говорит: алена (она постоянно мя так называет, падлюка) я сейчас тебя вместе с ним выгоню.
Я даже не оборачиваюсь на ее слова, даже не услышав что именно ко мне она обращается..
шарику она сказала снять хвостики но он снял только один и не заморачивался..) все же реальный ржач..

0

257

Недавно в школе:
Урок немецкого.Мы повторяем скороговорку,которая переводится,как "Ослы не едят крапиву,крапиву не едят ослы".Один парень-Ваня-решил выпендриться и начал блеять как осел(или какие они там звуки издают?).Наша учительница(молодая.с чувством юмора) посмотрела посмотрела и...
Запись в дневнике Вани:
Блеял на уроке и просил ослиху.

0

258

Life
Особенно уроки физики, вот это действительно... :"D

День эвакуации, значится. Это когда выгоняют всех из школы, срывая уроки, и изображают бурную деятельность. Мы сидим на уроке физики, ждем, когда прозвонят три звонка. Прозвонили, мы вышли из кабинета и стали ждать, когда физичка закроет кабинет. я стояла, подперев стенку около двери. Значится, слышу, как закрылась дверь. А через секунду я увидела то, над чем смеялась всю последующую неделю. Давайте представим себя и... еще одну себя. Примерно таких габаритов наша физичка. И вот она, в меру упитанная, как Карлсон, галопом несется по коридору, размахивая руками и ногами. Мы за ней едва успевали, это просто надо было видеть : D
Я: - Слышь, Ир. Когда у нас будет реальный пожар, я надеюсь, что мы будем на уроке физики. С физичкой точно не сгорим.

0

259

Ночная Ярость
х)
дни эвакуации- это нечто. Я так люблю, с небольшой группой идиотов- единомышленников, носиться по классу с криками: "Паника, паника! Пожар! Мы все умрем!!1"

0

260

Я:
- Мам, что ты знаешь о тесте?
М:
- Эээ... Оно липкое?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Общение » Веселые истории из жизни