Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность


Благодарность

Сообщений 81 страница 100 из 126

81

Тео написал(а):

Рате- безбашенному, но такому пушистому котяшке

Спасиб  солнц, не ожидала)

0

82

Хочу выразить благодарность...*достал список*Молоко,Сыр,Колбоса....*засунул список,достал другой*Ах,это свадьба!..*плюнул,и достал следующий!*А,вот.*важно выпрямил лист*Тео!Ты в аську зайдешь или как?Омг...Это личное...*достал следующий,внимательно перечитал*Все..
Значит конечно админам:Пыльке,Ринке и Дымычу.Просто за то,что они нам(по крайней мере мне)ни в чем не отказывают.
Тео.За кавайные рисунки и постоянную помощь.
Рате.Просто за то,что терпит Била
Крыльке.Потому что она у нас Мисс-Всех-Пойму.
НЯ.Просто за то,что позволяет себе без конца доставать!
Ну,и все БАНДЕ конечно.Просто за то,что это мой второй дом!

0

83

Mistrees Graveyard написал(а):

Тео!Ты в аську зайдешь или как?

yt? vyt dkjv b dfot z e[jlbnm cj,hfkcz/
Чорд! Говорю: неа, мне влом. И ваще я уходить собрался

0

84

Тео написал(а):

Дельфине

Захлопала глазами. Омг..Спасибо)

0

85

Тео
Куда уходить?!!!

0

86

Серая Дымка
Спасибо, зай) Я тебя тоже безумно люблю)
Тео
Не ожидала. приятно)
Mistrees Graveyard
Спасибо, сонц)

0

87

Серая Дымка написал(а):

Искристой Звезде за то, что она есть^^ Я тебя люблю =*

о спс)зай)) :blush: тя тож лю**Ю))=***************Ты моя самая лучшая подружка в инете))Отлично работаешь со скриптами,короче всё можешь) :love:  :shine:
Ещё о мну благодарности :
Туче:Как отличной подруге,хоошей напарнице по игре)Отличному творческому человеку,изюминка в развитии форума)
Крыле:(Оч классная авка),дружелюбная участница,хорошо разбирается в дизайне)
Пыле:Ну думаю тут нет сомнения,основательница НК,хоть я и обижалась,но думаю не зачем.Вообщем люблюююююююююююююююююююююююююююююююююю)))
Птице за то что одна из самых активныхххххххххххххххх))
Тео
за классные рисы)(надо как-нить заказать)

0

88

Mistrees Graveyard
Тео
Серая Дымка

Спасибо.

От своего имени объявляю благодарность следующим персонам:
Звёздной Пыли за создание Начала конца, за создание мощной опоры форума, за его развитие и нынешнее процветание. Ну и за то, что у меня есть возможность поговорить с ней по телефону, хотя она не сама выбирала место своего рождения...)
Ночной Ярости и Билу как самым старым и прогрессивным активистам Банды. Именно они сделали из моей скромной идеи Банду с большой буквы. Большое спасибо за помощь, поддержку и понимание, ребята!
Тео просто за то, что ты Тео. Я безумно уважаю персонажа за изюминку, верность Банде и активность в игре. Так же благодарю Тео-модератора за помощь в чистке категории "Город".
Рате, моему дорогому солнцу, хотя она и думает, что я такая большая бяка и забыла про неё. Не надейся. Я в тебя верю, с тобой дружу, очень тебя уважаю. Постарайся провести параллель между мной и моим персонажем.
Серой Дымке за помощь в администрировании форума. Сама бы я всё-всё никогда бы не успела, хотя очень бы старалась. Так же за то, что новая Серая Дымка совсем не такая, как старая Серая Дымка.
Флике и Охотнику моим самым лучшим и старым друзьям, которых я очень-очень люблю.
ВСЕЙ БАНДЕ БРОДЯГ хотя вы и думаете, что я злая и несправедливая. И вообще вы меня бросили. Я просто пытаюсь сделать игру красивой, правильной и схематичной, чтобы было интересно играть. Я понимаю, что вам тяжеловато принять мою Рину такой, какая она есть, но я очень прошу вас постараться.

0

89

Серая Дымка
Сонец, пасиб тебе) Но я не кричал, я бузил х) Та, больш не буду))

Тео
А мне нравится мое новое имя - Crazy Н.Я.  :crazy:  Пасиб) Прощаю х)

Mistrees Graveyard
А я не админ что ль? х) Гы. Как я поняла, мне благодарность за новую приставку "crazy"? х)

Рина
Спасибо))

0

90

Серая Дымка написал(а):

Флике

Рина написал(а):

Флике и Охотнику моим самым лучшим и старым друзьям, которых я очень-очень люблю.

спасибо)

0

91

Рина
Я не бросила! *обнимает* Я правлюсь)

0

92

Ночная Ярость написал(а):

А мне нравится мое новое имя - Crazy Н.Я.    Пасиб) Прощаю х)

^^

Рина написал(а):

Тео просто за то, что ты Тео. Я безумно уважаю персонажа за изюминку, верность Банде и активность в игре. Так же благодарю Тео-модератора за помощь в чистке категории "Город".

изюм в нашем деле главное xD))) Пасип бальшое

Дельфина написал(а):

Куда уходить?!!!

да никуда, пришла уже))

Искристая Звезда написал(а):

за классные рисы)(надо как-нить заказать)

мдооооо. Люди-лесть штука плохая, я свои рисунки не люблю
х))

0

93

Рина
Спасибо за хорошие слова)

0

94

Теперь моя очередь) Пока мало кого знаю, поэтому вывешиваю такой список и без комментариев:
Звёздная Пыль, Рина, Кьюка, Ночная Ярость, Серая Дымка

0

95

Рина написал(а):

Рате, моему дорогому солнцу, хотя она и думает, что я такая большая бяка и забыла про неё. Не надейся. Я в тебя верю, с тобой дружу, очень тебя уважаю. Постарайся провести параллель между мной и моим персонажем.

Няя^^ Я счастлив^^ *без слов* *обнял* *подумал* *ушол чертить паралель XD*

Mistrees Graveyard написал(а):

Рате.Просто за то,что терпит Била

Пока-что терпим, таа... >^

0

96

Серая Дымка
агу)=****чмафкиииииии)
кста а чё за старая серая дымка??

0

97

Ох, я тут задумалась... Эм, как можно жить без тех, кому благодарен? А ещё есть великая фраза "На обиженных воду возят". Как я не старалась уйти отсюда, как я не старалась всё забыть... Нихрена О.о Пока у меня хватает сил отгадывать пароли от компа, пока я тут, пока я держу своими цепкими лапами модем и собственно провод, который раз шесть улетал в мусоропровод, я буду помнить и любить этот замечательный форум. Как говорят, Любовь зла, полюбишь и козла XD Я бы хотела поблагодорить землю, за то. что она меня ещё держит... Ну, в общем перейдём к делу)
Пылюш
Ты замечательный беспроводной электронный позитивчег XD Спасибо тебе, за то что ты создала такой офигительный форум))) Спасибо за то, что ты меня терпишь, и спасибо тебе за то, что не забанила меня XDDDD Ты замечательный человечег-котег, и ты несомненно самый замечательный предводитель грозы, которого я знаю х) Спасибо за то, что ты есть)
Рина
Я очень сильно сомневаюсь, человек ты или нет? Стальные нервы. Перетерпела столько... *задумалась и закашлялась* Ты просто замечательная)))))))))) Спасибо тебе во первых за то, что ты создала такую банду) Во вторых за то, что ты терпишь меня х) Ну и спасибо за то, что ты так хорошо зеведуешь бандой) Ну, и за то. что ты меня разбанила х)
НЯ
Спасибо за то, что ты меня забанила. А ещё спасибо за то, что ты так интересно придумала мне биографию. Я даже не знала, что оказывается я подбросила тебя лесным... Если считать, что я пришла на форум, когда ты была в банде...
Дымыч
Ты замечательная) Спасибо тебе за то, что ты такая чудесная)))) Оставайся такой же)))))
Искристая Звезда
Ты очень хороший человек) Я завидую твоим друзьям) Оставайся такой же) Спасибо тебе за твою гостеприимность и некое сочуствие)))))))))
Бил
Если бы тебя не было, я бы уже давно ушла и потеряла очень многое х) Я надеюсь, что мы ещё очень многое пройдём вместе) Хотя, я тебя порчу, но всё равно. спасибо тебе за то, что ты есть!!!!!!!!
Рата
Спасибо)
            Я вас очень люблю=З

0

98

Импульс
И мы тебя любим) спасибо за такие теплые слова в мой адрес и в адрес форума)

0

99

Импульс
Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БАНИЛА!!! Ты чокнулась? А в моей биографии тебя теперь нет вообще.

0

100

Импульс написал(а):

Искристая Звезда
Ты очень хороший человек) Я завидую твоим друзьям) Оставайся такой же) Спасибо тебе за твою гостеприимность и некое сочуствие)))))))))

спс)буду помнить тя всегда.. я не забываю старых друзей...)))))))))))))))))):flag:  :surprise: жаль,что ты уходишь...Может наши дороги ещё пересекутся)буду рада увидет тебя вновь)=**********целую))чмафь))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность