Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность


Благодарность

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Кому бы вы хотели объявить благодарность?Пишите!

+1

2

Хочу обьявить благодарность Звёздной Пыли за то ,что она очень хороший человек ! Ещё когда я пришла на старый форум  ко мне все отнасились ...ну...Очень хорошо !!! И когда форум взломали она не растерялась ...Вот поэтомц я обьявляю благодарность Звёздной Пыли!

+1

3

Невидимка
Спасибо тебе большое!Такого накатала!Те +

А я хочу объявить благодарность всем тем,кто помог мне на новом форуме,кто не бросил в трудную минуту и вообще всем,кто хорошо ко мне относится)))

0

4

Звездная Пыль
Тебе большая благодарность!!!!Ты..этот форум крутой,супер!такой еще надо было еще создать!!!И коллектив здесь очень дружный!!!И вообще ты замечательный человек..уж я то знаю

0

5

Хочу выразить огромную благодарност всем!В особености создательнице этого форума!Мы все просто молодцы!Красивый дизайн!Есть народ!Все играют и активно заходят!Мне тут оч нрав!Надеюсь это будет долго продолжаца!Звёздная Пыль тебе Респект!

0

6

Да, Звездная Пыль заслуживает уважения! Она добрый и справедливый админ, создала отличный форум, на котором так много хороших людей...а еще она отличный друг и никогда не бросит в беде

0

7

Всем большое спасибо!!Вы всегда меня поддерживали в трудную минуту!И это только благодаря вам форум стал таким!!!

0

8

Спасибо ЗП,за этот форум и за то что она всегда приходит на помощь)

0

9

Речушка
Не за что)))Обращайся если что))

0

10

:writing:  :idea: Большое спасибо Звёздной Пыли, за то что она очень хорошая подруга и она создала этот форум! Уверена этот форум самый лучший по моему мнению! А знаете почему? Потому что здесь очень хорошие учасники и добрые админы, которые не возомняют себя властилинами мира!!! Вот ещё одна благадорность! И ещё мне очень нравиться этот форум, так как здесь можно флудить где хочешь!!! Хех! И ещё когда сюда приходят новенькие учасники, все сразу начинают помогать им влиться в коллектив!!! Ну это всё из-за замечательных учасников! Обожаю этот форум, а также моих друзей (с форума)! Даш, это всё твоя заслуга!!! :jumping:

0

11

Снежная Буря
Спасибо тебе большое!!!Ты тоже замечательная подруга)))

0

12

Я не хочу никого обижать, всем большое спасибо!Все молодцы,Звездная Пыль,Классный форум!КАроч,Благодарность всем за то,что все хорошие друзья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Дождинка (Сб, 31 Май 2008 17:44:31)

0

13

Согласна!!Все мы большая и дружная семейка)))

0

14

Звездная Пыль
И иногда очень сумашетшая! В хорошем смысле!

0

15

Снежная Буря
Ну а как же?Создательница шизик,значит и все кто зарегился шизики)

0

16

Звездная Пыль
Так веть даже веселей!

0

17

Гром
Конечно!Согласна))

0

18

Во-первых, я хочу поблагодарить Звёздную Пыль, Тучильду и Бурю за гостеприимство, которое они мне представили
Во-вторых, я хочу поблагодарить отдельно Звёздную Пыль за то, что она позволила мне помучить дизайн своего форума.
Спасибо~

0

19

[RinaCatWild]
Спасибо, :blush: мне очень приятно!

0

20

[RinaCatWild]
:crazyfun: Я добрая))
И тебе спасибо,в который раз уже говорю)))

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность