Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность


Благодарность

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Светличка

это не Лесть!!!! Эта правда.

0

62

Лепесток Розы.
ну что ты так сразу то а?я в шутю!!))

0

63

Шутки в сторону=)
Светличка
А кому ты благодарность выражаешь? :D

0

64

Сумрак
всей планете :suspicious:

0

65

Светличка

А что ж так недовольно?)

0

66

Сумрак
Я?Недовольно???Да я кишу оптимизмом!!! :tired:

0

67

Светличка

Оно и видно=)

0

68

да-да....

0

69

Рут написал(а):

Рина: Неуважаемая пишется в одно слово. И вот грамматику и пунктуацию сети не выполняешь.26 Авг 08, 19:07Рина: А мы не русские^^ И вообще сейчас заблокирую через чат чей-нибудь хамоватый язык^^ А ошибку в слове всё-таки исправь.26 Авг 08, 18:25Джельтельмен: В отличие от вас ,много не уважаемая Рина , я русский язык знаю на отлично !Что нельзя сказать о Вас.26 Авг 08, 18:24Сияние: чё ещё за джентельмен???26 Авг 08, 18:13Рина: Бугага=)26 Авг 08, 18:13Рина: Джельтельмен, учите русский язык XD Ошибка в данном слове неприемлима. И учите уважать меня, потому что я кусаюсь.26 Авг 08, 17:47Тайна: Спасибо...--26 Авг 08, 17:39Рут: И не только по цилиндру^^26 Авг 08, 17:35Невидимка: Отстань Джельтельмен ,а то по цилиндру получишь26 Авг 08, 17:30Джельтельмен: Тайна ,ваше имя говорит всё за вас .Вы не красивы ,вы велеколепны26 Авг 08, 17:30Джельтельмен: Рина ,выражайтесь по культурней26 Авг 08, 17:26Рина: Здорово народу^^26 Авг 08, 17:26Джельтельмен: Это я не вам26 Авг 08, 17:20Тайна: Пасибо за камплимент!!!!-*покраснела*26 Авг 08, 17:15Джельтельмен: Какие тут сидят красивые кошки26 Авг 08, 17:14Тайна: Ага привет!26 Авг 08, 17:09Джельтельмен: Здравствуйте .Я приветствую вас всех

Ёпт )))Как давно это было ^______^

0

70

Itati
Даже не поверишь, насколько)) 26 августа)) Мы 5 месяцев знакомы^^

0

71

Лоис
ога)А я всё такой же безграмотный XD

0

72

Itati
Зато отношение ко мне изменилось XD

0

73

Называется, выразили благодарность)

0

74

Мм..давайте возобновим старую традицию. И почти в день рождения форума начнем выражать благодарность тем, кому собственно вы и благодарны!

0

75

Я выражаю благодарность следующим лицам:
Звездной Пыли. Пупс, ты создала великолепнейший форум) И вот мы празднуем его Великую годовщину... Если бы не ты, меня бы тут и не было вовсе=)

Рине. Кавайный человек) Вот, без кого я бы тут не осталась. Да и в банду бы не пришла... И жила бы скучной жизнью...

Билу. Вредный коть. Но я тебя лю) Спасибо, что ты меня достаешь х)

Тео. Я на нее ору, а ей пофиг. Великий пофигист) Сонец, я бы уже был злой и недовольный, если б не ты)))

СЗ. Сонц, тебя я просто лю) Ты есть и это уже хорошо)))

0

76

Звездная Пыль
Разумеется выражаю благодарность Пыльке...за то что она меня такую терпит))(ты ведь терпишь меня ,до?О_о),за то что ты такая ви-и-и-и-и!!,и за этот форум конечно же ^^
Тучильда ака Созвездие ака Мракабулка
Любимой,любимой Туче !!!Мой милый котик,и в прошлом братик-флудильщик....куда ж ты пропала?но  все равно я тебя очень,очень,очень сильно лафкаю и выражаю просто МЕГА благодарность за то что ты такая есть... :flirt:
ВСЕМ_ВСЕМ!
эта благодарность всем ,тем кто не бросает этот форум и отважно участвует в его жизни  :D

0

77

Светличка
Спасибо тебе) Я тебя тоже люблю)
Ночная Ярость
И тебе спасибо.

0

78

Я благодарю пожалуй Пылю, за неимоверное терпение со мной, истеричной какашкой xD Ну и конечно, за то, что создала этот замечательный фор) Пожалуй всё XD XD

0

79

Эфи

истеричной какашкой

:D
Я ржу)) Блин..я уже не разбираюсь, кто чей перс)

0

80

Ночная Ярость написал(а):

Тео. Я на нее ору, а ей пофиг. Великий пофигист) Сонец, я бы уже был злой и недовольный, если б не ты)))

великий пофигист-это стоит подчеркнуть х))) оу, не ожидал, пасип.
ну и мне чтоль выразить благодарность.....

Конечно Звёздной Пыли- как доброму и понимающему человеку, который не орёт на нас и сдерживает все наши выходки)))
Безусловно, Рине-как умному и рассудительному человеку, стоящему всегда выше. Очень ответственная личность и справедливый вожак банды бродяг =**
Билу, как без него- как моему кавайному балбесу(в хорошем смысле этого слова). Мы с ней часто ссорились, иногда причиной ссор была я, иногда она, но мы всё же находили компромисы.  Очень лю типя, ты ет знаешь))
Моей Крыле-человеку, в котором я нашла второе "я". Я очень хорошо понимаю её, многие наши вкусы сильно похожи. Заяц, люблю тебя сильно сильно
Crazy Н.Я.- я знаю, мы с тобой бывало тоже ссорились, да я и сейчас с тобой не во многом согласна, но всё же ты хорошая*обнимает* прости что когда-то назвал тебя глупой, хотя ты наверное этого и не знаешь, было давно оч. Но всё равно прости
Рате- безбашенному, но такому пушистому котяшке
Кьюшке- ненаю почему, но за последнее время я сильно изменила своё отношение к тебе, в хорошую сторону. Оставайся такой

и конечно всем тем кого я не успела расписать: Тучильде, Птице, Дельфине, Phoenix, Охотнику, Светле конеш. Я вас всех оч лю

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Благодарность