Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Прощальные рассказы и стишки от Синицы


Прощальные рассказы и стишки от Синицы

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

про кого ище начиркать? до завтра я принимаю , а потом.....

+1

22

Про меня ты тоже ничего не знаешь...

0

23

Земляничка
это я-то пишу круууто?
смеёшься?

+1

24

Земляничка
скажи, поступи примеру Била.

+1

25

Синица
Нет, не смеюсь...Я на полном серьёзе...

0

26

Да что вы все человека эксплуатируете. Он ведь от чистого сердца..

0

27

Я???Эксплуатирую??!!!

0

28

Земляничка
да нетя, я вообще

0

29

Тео
спасибо...
*поперла писать рассказы для Била, Тео ну и попробуем Земляничку захватить.... думаю завтра выложу...

+1

30

Тео
А как понять эксплуатировать???)))ХД

+1

31

Мурк). Классные рассказы, Синь. И правда, ты замечательно пишешь. Главное, что от чистого сердца. ^_^
И жаль, что ты уезжаешь, да...
*смотрит в профиль Сини*
И никто плюсы человеку не додумался поставить. А ещё друзья называетесь... х))
Лови, зайк).

Отредактировано Крыло (Вт, 23 Июн 2009 23:21:43)

+1

32

Крыло
спасибо я наверно попробую написать и тебе... просто некоторых людей я полохо знаю и боюсь что обижу их...

и еще я хочу открыться и рассказать о себе...
я не понимаю откуда во мне фантазия и почему всем это нравится?
Итак начнем...
мне 11 лет
вот фото:http://s51.radikal.ru/i132/0906/dd/627397486c24t.jpg
имя, простие, Алиса, а кличка Киллер или просто Кил
*поперла в соответствующую темку*

0

33

Синица
Да ничего страшного. Я не умею обижаться). *шёпотом* если что, Крылька чаще печальная, задумчивая, грустная и очень странная^^"
А ты очень симпотичная. И кое-кого мне сильно напоминаешь. Может быть просто на фотке... Не знаю. Я лучше промолу...))

0

34

Крыло
*посмотрела на фото* *перевела взгляд на зеркало* да нет.... на фото я такаяже как и в зеркале

0

35

Синица
Тебе однадцать???Оаледть!!!Я думала где то 15, в 11 лет, так писать!!!!Это что то крутое!!!

0

36

Земляничка написал(а):

Это что то крутое!!!

неа, квадратное....
ты бы почитала мои сочинения на две страницы написанные мелким подчерком.....

Земляничка написал(а):

Я думала где то 15, в 11 лет, так писать!!!!

угу. большие посты выдали свой серет хД

БИЛ
Да Синица уже давно была в банде и знала почти всех. Как в морду так и имя. Ну и характеры тоже. Загадками ей оставались Испанец, Рина, Ночная Ярость и станный кот со странным именем - Бил. Он был одним из главных и Синица невольно уважала его. Главный ведь. Однажды он изчез и вернулся совершенно другим! В странных рогульках на шее которые он называл наушниками и в почти таких-же шруках на глазах которые назывались очки. Теперь Бил выглядел еще более загадочным.
         Бил и лучшая подруга Синицы-Ночная Ярость были друзьями, но часто спорили... Синица не знала чью принять сторону? Да еще эта Капля, стала ученицой Била. Ночная Ярость судя по всему была немного обиженна на Каплю. Ведь та могла выбрать того наставника который ей по нраву! Но Синица Не смотря на споры соплеменников хотела подружиться с этим странным и смешным котом - Билом...

( офф: Сорь за столь кошмарный рассказ, но я спросонья... *зевает*)

+1

37

Синица
Для меня рассказ прикольный ^^  Мне понравилось))

0

38

Синица
367317343
Пиши=)

А рассказы на самом деле прикольные^^ Я вообще думаю их сохранить и сделать в банде отдельный подфорум с рисунками, рассказами и стихами о банде.

0

39

прикольный рассказ про Била получился)

0

40

КРЫЛО
Синица немнго гордилась тем что у нее в друзьях есть не только коты банды. Была еще одна знакомая - Крыло... Конечно она все время грустноватая и задумчивая.... Синице было пофиг. Не у каждого есть друзья.... По крайней мере Такие друзья. Конечно Крыло не могла сравниться с Ночной Яростью или Риной, но тоже была очень хорошей кошкой. Синицу она однажды спасла от большой злой собаки, а затем целую луну лежала в полатке целителя со сломанными ребрами кучей глубоких ран. Крыло чудом выжила а Синице - позор на голову. Ну тогда конечно Си была шестилунным котенком... Но уже такой жестокой... Вот только сдрейфила увидив этого пса...

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Прощальные рассказы и стишки от Синицы