Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Прощальные рассказы и стишки от Синицы


Прощальные рассказы и стишки от Синицы

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

.....
буду выстовлять прощальные рассказы.... короткие.

0

2

Рине!
Черная кошка смотрела на странного кота. Как ты можешь? Ты - свободная кошка, и ты не можешь выслуживаться перед этой задавакой, которая считает себя главной! А ты не можешь изменить мою судьбу! Ты даже не мой отец! Ты врал мне! Закричала кошка, широко распахнув глаза и выпустив когти. Если бы ты не попала в банду, ты бы повелевала всеми племенами С горечью сказал черный. И тебя бы звали не Синичка, а Киллер! Огонь засветился в глазах "Киллер" Ты всего-навсего дух дохлого кота! Я не питаю к тебе никакого уважения! Кот захохотал. Глупая Синица! Неожиданно к нему подошли еще трое. Они держали в зубах тельце смутно знакомой кошки. Рина?! Закричала Синица. Вот что стала с твоим кумиром!-захохотал черный. Синица подпрыгнула и впилась зубами в горло духа. Тот изчез. Его помошники тоже.
                              Рина?!-С этим криком Синица вскочила со своей подстилки. Это всеголишь сон.. Все уже ушли из палатки, и Синица осталась одна. Синица, почему ты еще спишь и зачем ты меня звала? раздался у входа сердитый глос. Прости, Рина!-весело крикнула кошка и побежала к вожачке. А ты правда бессмертна?-задала Синица вопрос и подумала: А если бы я послушала Черного, я бы никогда не поняла, что есть такие, кто действительно дорог...

0

3

ох как много народу заглянули сюды.... ох....

0

4

Ночной ярости:
блин потом допишу.. гонят

0

5

Синица написал(а):

Ночной ярости:
блин потом допишу.. гонят

Спасибо за рассказ XD

0

6

а поч прощальные?
про Рину - норм. рассказ

0

7

Синица
М-м-м... Я исправила ошибки))

0

8

Синица написал(а):

сердитый глос.

0

9

Ночная Ярость
незачто. хД ну я правда сейчас ухожу.

Neji написал(а):

а поч прощальные?

эх....

Синица написал(а):

Пожизненный уход
Итак, меня не будет с не помню какого до... до конца дней земных.
Да, люди, я ухожу.
Я ухожу, а точнее уезжаю.
А если быть ещё более точным, то я переезжаю в подмосковье на Белую дачу г. Котельники.
Перед уходом я хотела бы поблагодарить в первую очередь Звездную пыль за создание такого замечательного форума, а так же Рину, Била, и Ночную ярость за то что таких хороших администраторов и модераторов почти нигде не сыщешь.
Ещё хочу сказать спасибо Капле, Ио, и конечно Ванильное небо.. Эти  замечательные люди были моими самыми первыми друзьями в мире по ту сторону монитора.
Так же хочу извиниться перед  Риной и НЯ.  Извините меня, пожалуйста за то, что я Регнулась на форуме и начала всех доставать. Особенно вас. Просто у меня и так  совсем нет (ну ладно, почти нет) друзей, поэтому я и пристала.
хм... А что же касается остальных учасников которых я не записала, поростите, но моих пальцев на все кнопки не хватит. Я вас помню и буду очень растроенна когда уеду и потеяряю вас.Чтож, те, кто хочет со мной дальше общаться, заходите в ICQ. Как хорошо, что мне её установили на мобильный.
Номер: 397687679. До свидания, дорогие друзья. Я никогда Вас не забуду.

0

10

(((
а реально с какого числа?

0

11

С 25. поки поки... 
и я больше не притронусь к бумаге, ворду  т.д и т.п
Рисовать я не умею, писать я тоже не умею...

0

12

((

0

13

Синица
Ты уходтшь???

0

14

Вау О.о У меня нет слов. Кумира из меня ещё никто не делал. Можно расплакаться? *тянет руку за носовым платком*
Синица
Я тебя ни за что не виню и не винила никогда. не извиняйся! Это я должна извиниться, что уделила тебе маловато внимания и не смогла узнать тебя лучше.

0

15

Эх) жаль. что меня не ожидает прощальный рассказ)
Буду скучать.

0

16

Звездная Пыль
я просто не успеваю написать про всех.
я напишу сказик про НЯ, про тебя на счет Била подумаю так как я его нинаю... ну еще про когонить.

Рина написал(а):

Кумира из меня ещё никто не делал

а я? *шлопает глазками*

Рина написал(а):

Я тебя ни за что не виню и не винила никогда. не извиняйся! Это я должна извиниться, что уделила тебе маловато внимания и не смогла узнать тебя лучше.

эт про шо? про сообщение из отлучек? если у тебя есть ася можешь стукнуться. когда переедем я буду выходить на связь....
э... не надо превращать мои извинения к тебе в извинения ко мне хД

0

17

Синица
Я вредный и очень смешной.

0

18

Ночной Ярости
Молоденькая наемница выбежала на большую поляну, усыпанную котами и кошками разных окрасов и возрастов. Синица никого не знала. Все были ей чужды и незнакомы. Нервно дергая хвостом, она подошла к небольшому участку травы, на котором никто не сидел. Так много котов....-рассеяно подумала она. АЙ!-вскрикнула кошка, больно напоровшись на странную штуку. На нежной подушечке лапы показалась капля крови. Раздался странный вопль. Это вожачка Рина собирала всех на собрание. Синица, забыв боль в лапе, побежала к баку, на котором восседала Рина. Кошка чувствовала на себе неприязненные взгляды и смущенно прижимала уши. Что то сказав, вожачка спрыгнула с бака и ушла в неизвестном направлении.
                   Наступил вечер. Синица не ела ничего целый день. В её животе сильно урчало. Вдруг к ней подошла кошка. Она была черная с аккуратным посадом головы и красивыми глазами цвета стали. Чем-то похожая на Рину. Наверно властностью и гордостью.... Ты наша новая наемница?-холодным голосом спросила она. Д - да это я!-чуть запнувшись, сказала Синица. Пошли я ознакомлю тебя с законами банды-сказала красавица и повела Синицу к Рине.
        Синица вскоре стала уважать и любить эту грозную кошку. Оказалось что ее зовут Ночная Ярость и она советница самой Рины! Кошки сблизились, и Синица не верила своему счастью. Она сдружилась с самыми важными кошками банды!  Ночная Ярость не раз спасала Синицу и помогала советом.  Синица поняла: что друзей не выбирают. Друзья приходят сами.

0

19

Бил
ок! буду знать

0

20

Круто пишешь...Жалко тчо я даже не успею узнать тебя9((((

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Прощальные рассказы и стишки от Синицы