Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отношения.

1. Правила введены для удобного общения на форуме. Если наши правила Вас не устраивают, можете у нас даже не регистрироваться.
2. При общении на форуме необходимо соблюдать сетевой этикет. Запрещено использование нецензурных выражений, оскорблений.
3. Администратор не всегда прав, но он действует в соответствии с правилами форума и нормами морали.
4. Если Вас не устраивают действия любого пользователя (т.е. администратора, модератора, рядового пользователя или даже гостя), не стоит кричать об этом на весь форум. Вам следует обратиться за помощью к любому члену администрации.
5. Администрация может изменять данные правила в любое время. Незнание правил не освобождает от ответственности.
6. За любое нарушение правил пользователю выносится предупреждение. Два предупреждения караются банном на установленный администрацией срок. Особо грубые нарушения караются банном без предупреждения.

0

2

Сообщение.
1. Пост должен быть хотя бы 5 строчек.
2. Пост должен быть максимально развит. Описывайте мысли персонажа, действия, слова.
3. Пост не должен содержать мат или оскорбление к собеседнику, члену администрации либо другому пользователю форума.
4. Текст поста пишем без тегов. Не нужно выделять его цветом. Речь персонажа жирным. Мысли персонажа наклонным. Слова и действия собеседника подчёркнутым.
5. Соблюдайте локации. Помните, что вы не можете находиться в двух местах одновременно. Чтобы перейти в новую игровую локацию, вы должны уйти из старой. То есть если вы были в лесу, вы не можете сразу оказаться на озере, не уходя из леса.
6. Пост не должен содержать в себе флуд. Если вы хотите вставить в пост слова вне темы, вы должны поставить перед ними "офф". Флудовая часть должна быть ниже основного поста.
7. Название темы должно отражать её суть.
8. В названиях тем должно быть минимально посторонних символов.
9. Старайтесь не допускать в сообщениях грамматические ошибки. Пользователь, обладающий неграмотными сообщениями, не будет допущен ни к одной из ответственных должностей на форуме.

0

3

Регистрация.
1. Пользователи почти свободны в выборе ника. Разрешены любые ники, понятные в русскоязычных странах. В никах запрещены прыгающие буквы и лишние символы. В лесные племена можно регистрироваться только с лесными никами.
2. Регистрация двойных профилей, например Луч/Ветер, запрещена. Если так хочется завести еще одного персонажа - создавайте новый аккаунт.
3. Разрешена регистрация не более 5-ти профилей одного человека. Если Вы не справляетесь со своими персонажами, некоторые из них будут удалены.
4. Регистрируясь на форуме, Вы соглашаетесь с правилами нашего форума и обязуетесь их выполнять.
5. После регистрации необходимо заполнить анкету. Регистрация неигровых персонажей запрещена. Регистрация неигровых персонажей иногда допускается с согласия администрации.
6. В игру Вы можете вступать только после принятия администрацией Вашей анкеты.
7. Если Вы не появляетесь на форуме длительное время, Ваш профиль может быть удалён без предупреждения. О длительном отсутствии необходимо предупреждать.

0

4

Профиль.
1. Не старайтесь ставить аватары и подписи большего размера, чем установленные настройками форума. Нет, Вы, конечно, можете попытаться, но у Вас всё равно ничего не выйдет.
2. Запрещено использование авторских аватаров без копирайтов. Подробнее читайте здесь.
3. Любые нецензурные выражения и запрещённые материалы запрещены к использованию в подписях.
4. На аватаре обязательно должно быть существо из семейства кошачьих.
5. Запрещено использование несколькими пользователями одинаковых или очень похожих аватаров.
6. Обязательно заполните в вашем профиле в графе "Остальное" племя и статус в нём.

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Правила форума