Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речное-Ветра


Речное-Ветра

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

...

0

2

Подойдя к границе,Рыжая Бестия пыталась увидеть Дождя.Но его нигде не было...она села и закрыла глаза,как будто пыталась выйти из тела и найти Дождя

0

3

Кот подошел к кошке и усмехнулся
-Пытаешься выйти из своего тела?-чуть насмешливо спросил он

0

4

Дождь!Ну наконец-то!Где ты был?,-быстро сказала кошка и коснулась носом любимого

0

5

-Прости..я немного задержался по дороге.Поймал пару мышек.-кот что то вытянул-Вот и тебе одна-он виновато улыбнулся,как бы извиняясь за задержку

0

6

Ялучше отнесу её в племя,а то рыбы в реке мало...Но всё равно спасибо,-кошка улыбнулась Дождю.Она подошла к нему вплотную и сказала ему прямо на ухо:Что мы будем делать,если нас раскроют?

0

7

-Убьем все племена и будем жить вместе-кот улыбнулся,но потом посерьезнел.
-Я не знаю..правда не знаю.наверное придется сбежать..

0

8

Нам это пока не грозит...,-сказала кошка и улыбнулась любимому.Мы не хотим завести котёнка?,-сказала Рыжая Бестия слегка опустив глаза

0

9

-Ну я бы очень хотел.Но ведь начнутся расспросы"кто отец и все такое"!Тем более он будет жить в твоем племени,а я буду в другом.
Он увидел,что кошка расстроилась
-Но тем не менее я хочу завести котенка-улыбнулся кот и лизнул подругу в нос

0

10

Да,но...я...если ты так хочешь...я могу отдать котёнка тебе...а в племени скажешь что нашёл...,-сказала кошка.

офф:у мя есть друг и подруга которые хотят зарегится здесь,но не знают кем.они могут быть нашими котятами=)мальчик будет в моём.а девочка в твоём.хорошо?

0

11

Рыжая бестия
-Ну конечно..моя дорогая!Я буду просто счастлив,если в моем племени будет моя кровиночка!

офф:пускай мож регятся уже...ты типо уже беременна))То есть сейчас забереминиешь!

0

12

ОФФ: я могу котёнком девочкой зарегица хоть ща!

Отредактировано Слеза (Чт, 5 Июн 2008 20:50:30)

0

13

офф:отлично=)Слеза,ты тогда регься девочкой в племя ветра,но подпиши что ты наш котёнок,а мой друг будет регится мальчиком в реку

Но...как я смогу отдать тебе девочку?,-именно отдаь?я же должна буду быть в яслях,ладно..что-нибудь придумаю...я пришлю к тебе Калли.Кошка лизнула кота в нос и сказала:Я пойду.А то в племени ждать будут.Пока.Кошка взяла подареннюу мышь и побежала в лес Речного племени.

0

14

ОФФ: сорри а может наоборот?ДЕвочка буит в твоём а Дождь воспитает сына настоящим воином...а?

0

15

офф:Слеза,давай.ты тогда регистрируйся в Речное,а я друга в Ветра запихну

0

16

-Пока..я буду ждать-сказал он ей вслед
офф:а подруга твоя будет региться?

0

17

офф:насчёт подруги врядли,она уже уехала :dontknow: я уже пошла в детскую.Слеза когда зайдёшьи я буду онлайн напиши мне ЛС

0

18

-Я пойду,милая-кот потерся носом о ее нос и бросился в кусты

0

19

Ворон подошел к границе и обновил метки.
"Как я устал!!!Поспать бы до полнолуния!!!"-подумал он.
-Ты как?Замерзла?-спросил он Черную луну.

0

20

Кошка трусила рядом. Лапа ее потиху начала отмораживаться. Кошка улыбнулась, услышав вопрос Ворона
-Немного, а ты как?- она ободряще лизнула его в ухо

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Речное-Ветра