Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творчество Ринки


Творчество Ринки

Сообщений 1 страница 20 из 296

1

Правда, с моим творчеством многие уже знакомы, так как я и тут тему уже создавала. Да и на других форумах часто выставляла... В общем, читайте) Не буду грузить вас ничем большим, чтобы вам не надоело)

0

2

А что читать?)

0

3

Дневник Романтики с большой дороги
О Таланте
«Три заветных слова…
Душа радостно взметнулась ввысь, ярким лучом сверкнула на фоне тёмного неба…
Рвёшься к свободе, свету. Тучи твоих проблем уходят, а над головой начинает радостно переливаться голубоватыми оттенками твоё новое небо…
Непроизвольно закрываешь глаза… Твоё дыхание учащается… Становится жарко. Пытаешься успокоиться, взять себя в руки, но лёгкая нервная дрожь выдаёт твоё волнение. Тело переполняют счастье и страх одновременно. Чувствуешь медный привкус адреналина во рту, больше похожего на вкус крови. Нервно проводишь кончиком языка по сухим губам, словно хищник, готовый к броску. Веришь в себя. Ждёшь. Уже не надеешься, а веришь. По тонким губам пробегает чуть застенчивая улыбка. Раньше никогда бы так не получилось. Тонкие тёмные брови изгибаются в ироническом жесте. Даже здесь ты умудряешься оставаться собой. Ещё одна короткая самодовольная улыбка. Медленно открываешь глаза… Прохладный зелёный взгляд мягко тонет в глубине молочного шоколада. Вновь медленно прикрываешь глаза и делаешь первый неуверенный шаг вперёд. Из груди вырывается тихий вздох. Нервно сжимаешь губы, досадно хмурясь. По лбу пробегает сердитая морщинка. Но ты быстро успокаиваешься и продолжаешь ждать, надеяться, верить… Помнишь сладкий шоколад глубоких карих глаз, такое же взволнованное горячее дыхание, нервный бег сердца… Ты ждёшь… Ждёшь… Ждёшь…»
Чувствую, что ошибаюсь. Чувствую, что тороплю события. Чувствую, что не могу больше сдерживать себя. Годы…Долгие, мучительные годы ожидания, чтобы услышать эти три слова, которые заведут моё сердце, как старый ржавый механизм. Сколько можно ждать? Сколько можно на все свои ожидания получать лишь молчание?
Строчки вернее и торопливее высказывают то, чего я так страстно желаю. Буквы складываются в слова, слова в тексты, тексты в поэмы… Между строчек…
Ну где же они? Где? Где... Начинаю нервно теребить прядь светлых волос. Покусываю нижнюю губу. Светлые глаза метаются из стороны в сторону в поисках чего-то вполне определённого, но взгляду неподвластного… Всё жду… Брежу…
Ну неужели это так сложно? Нет, я не могу этого понять… Неужели всё это так сложно? Всего три слова! Три несчастных слова! Я же ничего не скрываю от тебя. Просто жадно глазами прошу, чтобы ты сказал это. Всего три крохотных словечка. Маленький ключик к моему сердцу, и я навсегда буду с тобой, буду твоей…
Ну! Ну! Ну давай же! Сейчас!.. Вот уже почти! Ну-у-у!
«Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!»
С досадой качаю головой. Вновь бездна минут, проведённых вместе, и никакого результата. Он играет со мной в эту игру? Зачем? Слышу от него всё, кроме того, что хочу услышать. Милый, я так люблю тебя… Почему же ты не можешь мне ответить тем же?.. Я же вижу, как ты желаешь этого…
Как часто я слышу разнообразные слова, сложенные в предложения из трёх букв…
«Я тебя ненавижу»
«Я тебя хочу»
«Помой, наконец, посуду»
«Погуляй с собакой!»
Вновь досадно покусываю нижнюю губу и печально гляжу в окно. Включаю тихую музыку и погружаюсь в свои мысли.
Мы рождены друг для друга.
Мы рождены, чтобы вечно избегать той тонкой границы, которую мы так хотим переступить, но которая разрушит нашу индивидуальность.
Если мы сорвёмся, мы потеряем то, что делает нас белыми на чёрном фоне…
Мы будем вместе среди всех или одни наедине с собой…

+2

4

Звездная Пыль
Всегда пишу в первом посте вступление))

Отношу себя к числу абстракционистов. Моё творчество далеко не все понимают.

0

5

Рина
Очень понравилось. Как то так..душевно, что ли..не могу описать, в общем

0

6

Рина
А мне понравилось. Ко мне немного сейчас относится. +

0

7

Звездная Пыль
Элли
Уже Дашке говорила, что рассказ посвящен моему любимому кареглазому мальчику)

0

8

Рина
Блиин... *рассползлась по клаве* это незабываеммо...

0

9

вай, талантише...
млин, вы тут все что-ль принца ищете? Пошёл тоже...хотя не, люди данного статуса у моего перса не так поймут

0

10

Тео написал(а):

млин, вы тут все что-ль принца ищете? Пошёл тоже...хотя не, люди данного статуса у моего перса не так поймут

:D  Не, мы просто с Дашкой стебёмся)) Тебе не понять, что значит тот факт, что белорусские девушки сдали экзамен по истории Беларуси XD

Тео написал(а):

вай, талантише...

Спасибо^^ Хотя я всегда думаю, что мне льстят *Нервно оглянулся*

Рата написал(а):

Блиин... *рассползлась по клаве* это незабываеммо...

Спасибо XD Чего не сделаешь для любимого человека Оо

0

11

Без названия

Сквозь запотевшие стёкла троллейбуса город казался сюрреальным, игрушечным…
Мелкие капельки складывали новую паутину образов, сказочно переплетаясь и создавая ощущение покоя.
Моя рука лежала на стекле, пальцы выводили на запотевшем стекле замысловатые узоры…
Машины неясными силуэтами проносились где-то внизу, мелькали разноцветными пятнами рекламные щиты, яркий свет прожекторов дробился радужными лучами, просачиваясь сквозь матовую завесу. Тёплое дыхание оставляло на стекле мутные пятнышки. Люди казались кляксами в этом нереальном, волшебном мире.
Мир казался сказкой…
Я отсутствовала там. Я просто жила, дышала. Длинные пушистые ресницы касались стекла. С другой стороны, словно слёзы, по стеклу стекали крошечные кристальные капельки воды. Шёл дождь.
Тихо, все звуки отодвинулись на задний план. Осталась только я. Я наедине со своим маленьким мирком, где вечно идёт дождь, и где у людей нет лиц…
Белая рука протёрла стекло. В воздухе прозрачной массой повис противный скользкий звук.
Я очнулась, словно ото сна. Я огляделась, пытаясь найти коварного разрушителя, который погубил мой мирок вечной тишины и вечного покоя.
Худой мужчина сидел рядом со мной, озираясь по сторонам, глядя в грязное пятно на окне, где когда-то жил мой мир…
А на улице шёл дождь…
Я вновь щекой прижалась к холодному стеклу, ресницы оставили на капельках воды едва заметные полосочки. Стекло медленно запотевало под моим горячим дыханием. Я вновь погружалась в свой волшебный мирок…
Странные здесь люди. Не такие, как везде. Жизнь идёт мимо них. Приближаясь даже случайно, она брезгливо отпрыгивает в сторону, не прикасаясь к бездушным липким телам. У моего города нет души…
Чтобы ни случилось, что бы не произошло, люди всегда будут спешить куда-то, оставаясь безучастными к своей судьбе, к своим душам…
Я очнулась, услышав, как хрипловатый мужской голос произнёс название моей остановки. Я медленно вышла, всё ещё боясь вырваться из объятий мечты, поцелуев желания…
…Яркое солнце светило над моей головой. Голубое небо казалось гранью хрустального бокала с белым вином. Золотые листья опадали на асфальт, не создавая шума. Серебристый свет чего-то иного, неведомого мне ранее, заполнял унылый городской пейзаж…

+1

12

И о чём я тогда думала? ОО

0

13

Рина

Тебе не понять, что значит тот факт, что белорусские девушки сдали экзамен по истории Беларуси

Все, я пошел брать горшок, а то скоро писаться буду от смеха))

0

14

Звездная Пыль
Захвати и мне горшок XD

0

15

*тупо поставил плюсы*

0

16

Бил
А можно было не тупо поставить плюсы? Но всё равно чмоки)) Приму это как восхваление моего творчества XD

0

17

Рина
Есть красный в зеленых горошек. Тебе как, пойдет?)

0

18

Звездная Пыль
В самый раз)

0

19

Рина
*сует горшок*
Только ты его помой потом, а то я в магазине сперла-надо вернуть)

0

20

Звездная Пыль
Обязательно XD

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Творчество Ринки