Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Цикл "Сила Трех"


Цикл "Сила Трех"

Сообщений 1 страница 20 из 289

1

"Знак Трех"
"Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звезд будет у них в лапах"...
Мирно и счастливо живут дикие коты Грозового племени на новой территории на берегу озера. Для юных оруженосцев, детей Белки и Ежевики, внуков славного предводителя Огнезвезда Львенка, Остролисточки и Воробьишки настает время выбрать свою судьбу. И если Львенок - прирожденный предводитель, то Остролисточке предстоит немало испытаний, прежде чем решить, может ли она стать настоящей целительницей племени. Воробьишка же мечтает быть воином и только воином, хотя для чего же тогда ему дан дар предвидения и способность общаться с котами Звёздного племени?..

"Темная река"
Продолжение истории детей Белки и Ежевики, внуков великого предводителя Огнезвёзда - Воробьишки, Остролисточки и Львенка. Честолюбивый Львёнок старается преодолеть трудности на пути своего превращения в великого воина Грозового племени. Остролапка размышляет над правильностью собственного понимания Воинского закона, и тем, как его толкуют племена. Воробушек исследует пределы своих сил и магическую связь с котами Звёздного племени. С опытом приходит опасность: Львёнок завязывает дружбу, — и не одну! — но это обязательно надо держать в секрете; Воробушек выведывает тайну, которая могла бы принести выгоду его племени, но нанести вред другим; Остролапка узнаёт нечто, что могло бы предотвратить войну, если бы ей удалось убедить в этом предводителей враждебно настроенных племен.Каждый из котят находит темные стороны в себе, в настоящей жизни котов-воителей и в их прошлом. Нарастающие противоречия угрожают уничтожить мир, который существовал в течение многих лун.
"Отверженные"
Таинственное пророчество меняет жизни внуков Огнезвёзда, но только один из трех знает об этом. Воробушек восхищён обещанной властью и верит, что ключ к этой власти лежит в далеком прошлом, которое связано с древними котами, которые когда-то пришли в этот лес, и которых он видит во снах. Поиски ответа приводят его в горы – в дом Клана Падающей Воды. Остролапка и Львёнок тоже чувствуют тягу в горы, но по разным причинам... Но горы скрывают тайны так же, как и ответы, и если эти три кота найдут способ добраться туда, то они могут обнаружить гораздо больше, чем ожидали.
"Затмение"
На трех оруженосцев тяжелой ношей ложится ответственность за будущее всех племен. Их силы и способности подвергаются испытанию, когда Грозовое племя неожиданно подвергается нападению, и все племена ввергаются в страшную битву. Над лесом сгущается тьма, а в это время таинственный незнакомец предупреждает лесных котов о еще больших грядущих несчастьях. Кажется, впервые у Звёздного племени нет ответов на вопросы их подопечных... Непреложность Воинского закона подвергается испытанию. Кризис веры угрожает разделить четыре племени и уничтожить всё то, что было для котов-воителей священным...
"Длинные тени"
Племена в суматохе. Племя Теней отвернулись от Звёздного племени и обязались следовать тёмным пророчествам Соль (Sol) - странной кошки, которая предсказала солнечное затмение. Но не все коты потеряли веру в своих предков-воителей... Воробушек убежден, что Звёздное племя все ещё играет огромную роль в Воинском Законе, и поиски ответов приводят его в далёкое прошлое, которое не помнит даже Звёздное племя. Львиное Пламя (Lionblaze), замученный кошмарами и кровавыми видениями, хотел бы, чтобы он никогда не был одним из тех трех, что изменят судьбу, но отвернуться от своих брата и сестры будет окончательным предательством. А Остролистая (Hollyleaf) боится, что, как только племена утратят свою веру, воинский закон развалится. Она хочет сражаться изо всех сил, чтобы сохранить его — какова бы ни была цена. И когда убийство прокрадывается в самое сердце Грозового племени, коты понимают, что самые тёмные тени не всегда лежат за пределами территории.
"Восход солнца"
Придут трое, кровь твоей крови, и могущество звёзд будет у них в лапах.
Таинственное убийство в племени разорвало его на части. Но множество тайн ещё остались не открытыми.
Воробьное Перо (Jayfeather) решил узнать, кто его настоящие родители. Но он должен будет уничтожить целый лес из лжи, чтобы докопаться до истины. Остролистая (Hollyleaf) потрясена неповиновением Воинскому Закону. Она обезумела и напала на того, кто ею всегда восхищался. И Львиное Пламя (Lionblaze) должен иметь ужасное доказательство событий, которое изменит всё, во что он когда-либо верил.
В тяжелейшие дни Голых Деревьев соплеменник оборачивается против соплеменника, опасность появляется в знакомых котах, и ещё один воитель может исчезнуть навсегда...

0

2

О господи
Какие беды ещё на них свалятся!

0

3

Птица
Да, жестоко)

0

4

Я знаю какие беды, но говорить не буду, чтоб удовольствие не портить. Ну или шок от действий некоторых котов (чуть не сказала товарищей)  :D

0

5

Мгла
Слушай,а откуда ты все знаешь?О_о
А то я уже неделю жду Затмение,и меня это чисто довело ><

0

6

Бил
Информация есть везде. Надо лишь уметь искать ее. Мне больше интересно Знамение Звезд, ибо хочется узнать выжил ли один товарищ, который создал море, просто море бед своему племени.

0

7

Мгла
Ты с английского переводишь?

0

8

Звездная Пыль
Бывает, но не всегда.

0

9

Мгла
Ясно)

0

10

Мгла
ты об Остролистой?
моя любимая героиня.....
жалко так ее...

0

11

Синица
О ней. А мне ее не жалко, надо думать что делаешь.

0

12

Да уж. На Остролистую Кырдык как много бед свалилось (правда почти все она создала сама, но мне её всё равно жалко)

0

13

Ужас. У меня даже как-то желание читать все это пропало, чтобы не портить свою, и без того хрупкую, психику.
Значит, тайна настоящих родителей Воробушка и Остролапки раскроется в книге Восход Солнца?

0

14

Хочу уже скроее все прочитать)

0

15

Крыло
Нет. В первой книги серии Знамение Звезд, то есть в Четвертом Оруженосце.
Iocasta
Вот именно сама... Бред честно, что у нее там в голове?

0

16

*орет на развал*
Тупой развал! Они не хотят отдавать мне книгу "Затмение"! Как они смеют?! Я великий и наглый, но я читающий наглый и великий. Я уже замучилась ждать  :(

0

17

УРААААААА!!! Я купил "Затмение"! =)

Прочитал - был в шоке О.о М-м-м... Ну, Львинолапа и Остролапку посвятили в воины. Племя Ветра на Грозу напало. Львинолап чуть не убил Грача! Я был в шоке... Еще Чернозвезд обалдел, но об этом сами прочтете)

0

18

Ночная Ярость
Ты уже и так все рассказала)))

0

19

Черт, в Беларуси нефига нет...

0

20

Земляничка
А ты в Беларуси живешь? o.O
Где именно?

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » Архив » Цикл "Сила Трех"