Коты-воители. Начало конца

Объявление


Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Лесная Жизнь.Спец-выпуск


Лесная Жизнь.Спец-выпуск

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

http://s44.radikal.ru/i106/0906/59/4086ccdfa023.jpghttp://i039.radikal.ru/0906/38/5be645c770bf.gif
http://blestelka.ru/holdz/z4a255a47bbd40.gif

Добро пожаловать,дорогие читатели!Не так давно Начало Конца справил свой первый по настоящему большой День Рождения. А началось все 21 апреля 2008 года. Второй форум нашей великолепной Пыльки в первый же день набрал 8 человек, а это уже не мало! В течение недели приходило по 3-5 человек. И так, шаг за шагом, форум развивался .За год с лишним форум набрал 497 человек,798 тем и более 40500 сообщения. Звездная Пыль не раз хотела бросить это чудо-форум, но он как-будто держал ее. Конечно на на НК приличное количество не очень положительных людей,но все же он замечателен. Много пережил этот замечательный форум, но сегодня мы расскажем вам об одной из его изюминек – о Банде Бродяг Рины.

I.Из истории Банды
Банда появилась на форуме не сразу, так как там не сразу появилась Рина. Банда бродяг появилась на форуме где-то через 3 месяца после его создания. Тогда, конечно, Рина еще не была администратором, по этому его создавала ЗП. После вожачка подкорректировала свое творение. Идея самой банды Рина придумала сама. Этим она нашла свое место на форуме. В ту же ночь были придуманы должности и порядки. «Я часто строю заковыристые стратегии ночами.»  Пишет Рина. Первым воином, а, точнее, наёмницей, в банде была Рут. Она, к сожалению, совсем недолго продержалась в банде и вскоре по личным причинам покинула форум. «Я очень жалею, что её нет с нами, потому что она была просто идеальным примером для любого игрока-наёмника.»(от Рины) Дальше в банду стали приходить все новые и новые коты. Среди них был и задиристый Зик, пришли две Грозовые кошки, Орочимару и многие другие. Банда сменила уже многих котов. Сейчас банда насчитывает 23 участника. Лучшим временами для банды Рина считает  период перед первым ее  удалением. Именно тогда банда была на пике своего развития. К ней тянулись новые пользователи, раскручивался интересный сюжет и всё было в ажуре. Худшими периодами в истории банды считается застои, которые время от времени, к сожалению, случаются. На данный момент банда полностью оправдывает ожидания самой ее родительницы. Она изначально не была придумана в качестве сборного пункта насильников-садистов. Банда является сборным образом единства и чести, верности и любви. В дальнейшем Рина надеется собрать мощную власть в лицах старшего советника, младших советников и главарей групп. Так же она  надеется найти точку опоры для банды, от которой она сможет и дальше развиваться так же уверенно, как в период своего высшего рассвета

II. Преданные войны или активисты банды.

Рина.
Рина попала сюда, как и почти каждый из нас – по ссылке с другого форума. «На форум я попала по рекламе с Грозового племени Песчаной Звезды. Уже даже не помню, что точно заставило меня зарегистрироваться, ведь это было почти год назад. Кажется, меня поразило гостеприимство Звёздной Пыли, Тучильды и Снежной Бури.» Пишет Рина. Дальше, ища место в банде, Рина придумала банду. ЗП помогла ее в этом. За всю свою жизнь в банде Рина пять раз уходила и возвращалась,  три раза бросала банду, четыре раза умирала, была одиночкой и три раза пыталась захватить племена. Это действительно не мало! И потом она просто замечательный админ, за что хочу ей сказать большое СПАСИБО!

Ночная Ярость.
Тогда было около недели, как Даша стала увлекаться КВ. На форуме «Коты-Воители. Жизнь в лесу», не менее известный форум, она познакомилась со мной, Билом. Подружились. Я пригласила ее на свою ролку, где  Дашка и встретила ЗП. Спросив у нее, «Что делаешь?», та ответила «Сижу на своей роле». Так НЯ оказалась на НК. Она просто спросила ссылку. Зарегилась в Грозу. Потом ушла в банду за своим возлюбленным. Стала там охотницей. За тем попала в советники и пока держится там. Ей я тоже хочу сказать спасибо. Просто за то, что она есть.

Крыло.
Крыло – персонаж одиночный, но все же я хочу ее увековечить здесь. Крыло не с самого начала была в банде. На форуме оказалась по приглашению. Сида ее привела Невидимая Комета. «Форум мне сразу показался таким теплым и родным. Люди там были весьма добрые и гостеприимные, и потому я непременно решила там остаться, а после нисколько не пожалела об этом.» Пишет Крыло. Сам перс сначала жил в Грозе, но потом ушел вместе с НЯ в банду. Там было более интересно. Хотя сообщения от Крыла редко увидишь на территории банды, она все равно преданная воительница.

Бил.
Я появилась здесь как и Рина. Просто наткнулась на рекламу на каком-то форуме. Зашла, зарегилась. Бил появился на НК только в начале осени и даже не в банде. Влюбившись в Белицу, кот украл ее из Грозы и увел в банду. Там уже начались настоящие приключение.

III. Интерьвью от участников.

Интерьвью от Ночной Ярости.
1.Не давно НК отмечал свой первый день рождения.Как ты думаешь,сколько дней рождения НК справит в будущем?
Ну, два года точно справит. А так... Кхем, думаю, Начало Конца надолго задержится в сети. Спросите точную дату? Не могу сказать. Если брать мои очень обширные мысли - планку в пять лет перебьет =)
2.Что ты ожидаешь в будущем от НК и банды?
От НК дальнейшего огромнейшего развития. Это форум позитива. И я жду от него, что он  будет всем поднимать настроение.
А от банды я жду активности. Не нам же с тобой и Риной только активить)) Я жду также дружелюбия и сплоченности.
3.Чтобы ты хотела исправить в форуме?
Поменьше ссор. Все помнят историю с Леей и Рики. Тогда в чате мы чуть не перессорились всем форумом. Так вот я хочу исправить желание участников "покомандовать". Это желание мешает не только форуму, но и тем, кто раздоры учиняет.
4.Кто тебе больше симпатичен?
Я не могу выделить кого-то одного. Мне симпатична добрая половина форума. Возьму только одного человека, например, Пыльку, потом стану ловить себя на мысли а Рина? а Дымка? а Бил? а Тео? а Рата?.. Для меня многие симпатичны
Интерьвью от Крыла.

1.На нашем форуме очень много разных людей.Кого ты выделила бы особенно?
Сложно сказать. Каждый из нас по своему индивидуален, и я бы не хотела никого обидеть. Но признаюсь честно, на этом форуме у меня есть три любимых человека. Они знают об этом.
2. По твоему мнению, каковы твои заслуги перед форумом?
Не знаю, честно, но Пыль меня почему-то очень любит. Я ей все время пытаюсь доказать, что ничего особенного для форума я не сделала... Ну, ей виднее).
3. Оцени, сколько процентов любви ты отдаёшь форуму?=З
100%. По другому и быть не может.)))
4. Как ты считаешь,банда самая активная на форуме или есть еще более интересные группы?
Хороший вопрос, но я все же затрудняюсь на него ответить. Кому-то нравится банда, кому-то племена... На вкус и цвет. Но бесспорно с появлением банды на форуме, он стал гораздо разнообразние. Да и народ, я смотрю, туда достаточно активно регистрируется.
5. Что ты ожидаешь от форума в будущем?
Вот тут уж я ничего не могу сказать. Я не Настродамус, будущее предсказывать. Поживем, как говорится, увидим.))

IV. Смешное
Эту историю знают многие, но я до сих пор ржу!

Труп был обнаружен башкою в толчек. Долго не выходил из туалета. Погиб в 23…ээ….23… пусть будет 23.20 *дописал протокол*

*дал лежачему трупу под зад*
Ты что делаешь? *вопит свидетель*
Я давно мечта это сделать!

Тек-с…че тут у нас?
Утопленник, товарищ генерал Зик!
Это плохо…Имя?
Баст, сер
Это тоже плохо. Но на похоронах я не буду. У меня отпуск. Так Баст и передайте.

Товарищ генерал, там курица елку поджигает.
Как поджигает?
Обычно. Спичками.
Жаренная?
Да, сер
КУРОЧКА!
*труп Баст вскакивает и бежит в другую комнату*
Стоять! Курица моя!
*вопит Зик, догоняя труп*
Марш на место преступления. А курицу я Рине отнесу. А то я ужин не приготовил, будет что пожрать.

До свидания, товарищ генерал.
Вот гад, курицу унес…*ворчит Баст на толчке*
Ааа! Живой труп!
С какого фига?
Где?
Да это ты!
С какого фига?
Тебя же дохлой в толчке нашли!
Да не, я прост толчек мыла и заснула.
А, ну тогда поехали домой.

Ааа!
Что еще?
Там елка по двору бегает.
Как бегает?
Ее курица подожгла
*все, кроме Баст, смотрят на елку*
Что вы тут встали?! Валите домой! *орет Баст*
Там елка по двору бегает
А это…не бойтесь. Это я Феликса от нечего делать в елку нарядила. Идите.

V.Прощание
На прощание хочу сказать, что Банда для каждого «бандита» на форуме – это большой дом, где каждого ждет семья. И вообще весь форум – это одна большая семья, и если кто-то уходит, то тоскуем о нем и плачем.Хочу еще отметить Тео. Она конечно тут не так давно, но все же.д*хлопает Тео* И еще я хочу сказать большое СПАСИБО всем, кто рядом со мной! Счастья вам и хорошего лета!

Автор: Бил
Корреспонденты: Тео,Ванильное Небо

Отредактировано Бил (Ср, 3 Июн 2009 12:34:59)

+1

2

*Плачет*  :D

0

3

Рина
*в обмороке*

+1

4

Бил
Спасибо большое! хоть буду знать историю родной банды!

0

5

Отлично) мне понравилось)
Правда кое кто перепутал дату рождения форума ><
Поразили интервью (приятно)

0

6

Люди,вы хоть плюсики поставте XD а то я перенервничал

+6

7

история передана довольно достоверно) Я собираюсь писать литературно всё, что ещё помню)

0

8

Рина
Меня больше 4 раздел радует

+1

9

Доо... давно так не ржала xDDDDDDDDDDDDDDD
Круть номер!!!!
+++

0

10

Обещенная обложка *Сжалась. ожидая удара по голове*
http://i075.radikal.ru/0906/aa/231415d8e014.gif

0

11

Бил написал(а):

А это…не бойтесь. Это я Феликса от нечего делать в елку нарядила. Идите.

Долго ржала XDDDDDDDDD *Представила себя в костьме ёлки. Под столом*

0

12

Бил
Только ты немного с созданием напутала)) И я напутала ОО Банда была ещё до моего первого удаления. Значит, я была админом XD И это значит, что это я создавала подфорум сама Оо Да, точно. Я сама категорию создала, сама её заполнила всем необходимым. В создании банды играет роль разрешение Даши на её открытие)) Из-за банды, собственно, меня первый раз и удалили XD Видите, народ, чем я жертвую ради вас? XD
Вау, та смешная штучка)) Я помню, как Кира писала её и кидала мне в аську XD  :D

0

13

Бил
Ты молодцом)) Хорош выпуск) Особенно раздел "Смешное" xD +2

0

14

Ванильное Небо
Рина
Ночная Ярость
Просто НЯ на меня обиделась,а я ее доставала.А тогда она еще с Феликсом встречалась

0

15

Бил
И я тогда тебя хотела прикончить.

0

16

Ночная Ярость
XD Я поставила обложку Неба =З

0


Вы здесь » Коты-воители. Начало конца » "Лесная жизнь" » Лесная Жизнь.Спец-выпуск